Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Суши

Посетитель Lusiya
    Да там ничего особо сложного нет. У меня с первого раза все получилось

Banned
    Самим может и можно сделать, но какие они будет на вкус и какой вид будут иметь, вот это вопрос? Я лично сама пробовала пару раз сделать, но ничего толкового не получилось. А вообще люблю готовить и делаю это с удовольствием и вкусно, еще никто не жаловался. А вот почему-то суши у меня так и не получились с двух попыток, может нужно было еще пробовать, но я поняла, что это не мое. Заказываю всегда в интернете, так как очень их люблю и муж мой к стати тоже. В основном каждую пятницу покупаем и кушаем перед телевизором, просматривая интересное кино.
    Последний раз редактировалось Kamilla; 16.01.2017 в 16:46.

Посетитель
    м, девочки, кажется, что никто не знает, какие бывают настоящие суши )))Суши - это рис с рыбой) рыбу в Японии не режут свежей, а специально замораживают в холодильнике быстрой заморозки, дабы вся гадость в рыбе померла, в настоящие роллы японцы не кладут сыр Янтарь и подобную чушь) Друг из Японии приехал - даже смотреть не захотел на "истинно японские" суши.

Новичок
    Я тоже суши дома делаю, т.к. дочь их очень любит, а все время ходить в ресторан накладно. И опять же дома ты уверен в том, из чего они сделаны)

Метки этой темы