Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 165

Тема: Суши

Посетитель Butterfly
    А я как-то не особо люблю суши...

Новичок
    Я раньше ими не могла наесться)))) Сейчас вообще не прет. Нверное наелась или беременность повлияла)))))) Нарвилось в СушиЯ На Москойвской, в Киеве

Посетитель
    А я очень люблю суши)) больше всего нравятся в японохате)

Почетный посетитель
    Суши люблю)) Где больше всего нравятся сказать не могу - ИМХО они везде практически раз на раз не приходятся. Последние из понравившихся были в Пушке. Очень часто делаю дома. Получаются не хуже ресторанных - другие. Да и в ресторанах они все разные .

Модератор Vita
    везде практически раз на раз не приходятся
    но тенденция прослеживается вт шарикофф - ну постоянно они рассыпаются; пушка - такие же вкусные, но так не сыпятся (оба sv - вроде рестораны родственные, я так понимаю рецептура похожая, но повара-то разные, руки по-разному работают, может еще в рисе дело) - правда недешевые... обосенно если мы голодные приходим, да еще запьем все как следует )))
    вот стаори - тут точно каждый раз новости, но каждый раз и разочарование...
    вспомнила еще - хорошие двоольно суши в яскэ, но мой фаворит - все равно гостиная, ням-ням!!!

Новичок Lasynia
    Суши это святое!!!!Очень люблю дома готовить, начинки разные придумывать….конечно в семье особо никто не любит но друзья всегда собираются что бы полакомится!!!!!

Почетный посетитель Ириска
    Обожаю суши! А когда была беременная просто объедалась ими! Аппетит был за двоих! Еще и в Шарикофф была акция "Съешь сколько сможешь" )))) !!! Они так могли и разориться из-за меня ))))
    А сейчас как-то пыл приутих, может объелась, но уже совсем нет такого дикого желания есть их постоянно. Вот дома бы с удовольствием приготовила, жаль не умею, хочется чтобы вкусные были, а не "что попало, лишь бы одно название - суши"

Новичок
    Начиталась гадостей про суши, мол паразиты там есть, которые по метру в длину достигают. Вот теперь не могу себя заставить скушать хоть один кусочек(((

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от mjulya Посмотреть сообщение
    Начиталась гадостей про суши, мол паразиты там есть, которые по метру в длину достигают. Вот теперь не могу себя заставить скушать хоть один кусочек(((
    Пральна - ни в коем случае не ешьте ))))*на ушко всем сушеедам :"нам больше останется..))"*

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Вот дома бы с удовольствием приготовила, жаль не умею, хочется чтобы вкусные были, а не "что попало, лишь бы одно название - суши"
    Это совсем несложно - главное взяться за дело. Суши моего приготовления получают массу комплиментов, да и мне самой оччень нравятся)*сам себя, как грится, не похвалишь...))*

Метки этой темы