Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 164

Тема: Суши

V.I.P. Маруся
    Вчера с подругой в Якиторию на Советской зашли - уЖос полный. Людей как в вагоне метро, накурено так, что глаза слезятся, ели влезли за малюсенький столик возле стены, нифига не помещается, галдеж жуткий, короче вечером туда больше не пойду.

V.I.P. Rysichka
    ужас. я любила якиторию на совесткой именно за то что там можно спокойно посидеть. сейчас хожу только в Паста-хаус, который в даффи, вкусно и спокойно. но вечром там тоже аншлаг, как то раз зашла вечером в пятницу и офгела, мест не было,пришлось идти в соседний ресторанчик, там чтото японское, пустых столов было полно, ну мы радостно сели, там до закрытия около часа оставалось, мы еще удивились почему в пасте ни одного столика а тут полно, так вот просидели мы минут 30 и к нам никто не подошел)мы тогда еще посмеялись-эконом вариант, вроде бы и в ресторане (ну типа) посидели и деньги не потратили, а кушать и не хотелось)

Модератор Vita
    а мы опять в гостиной наелись суши, с час ночи )))) мы от них в диком восторге, сеты сумашедше вкусные... до этого еще попробовали сушки в пивобаре - первый раз были вкусные, а в эту субботу знакомые при нас заказали - не особо, короче раз на раз не приходится... а в гостиной ни разу разочарований не было, ттт

Посетитель Нюта
    Ну не может рис, обёрнутый в рыбу! Сырую!! Стоить больше, чем сало, обёрнутое в газету!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    в ямами в дафи кто нибудь был ?как там суши?

V.I.P. Rysichka
    я как раз про ямами и писала чуть выше

V.I.P. taby
    Обожаю суши и вобще все рыбное мне понравился японский ресторанчик в Таргете на Ак. Павлова, Ясуми, интерьер супер, суши вкусные, официанты вежливые, нет толпы людей..вобщем приятное место, а не общепитския столовка, как якитория и сушия..Хотя конечно и туда хожу, куда ж без них. Недавно пробовала еще суши в Радмире..так себе..не впечатлили..разваливались

V.I.P. Лемурчик
    А мы год назад в Радмире пробовали, были в восторге! Может повар другой был. а Якитория-это кошмар просто! позавчера ели там, потом весь вечер желудок болел. И уже второй раз так, не пойду больше туда. Надо дома попробовать сделать, давно намеревалась, все никак не соберусь)

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А мой с сегодняшнего дня на посту. Так что готовить в общем-то и нечего и незачем. Сделала только рагу овощное.

Катюша, а что за роллы? И чего?
    Всмысле из чего? Или чего?
    Если из чего, то в начинку ложила форель слабосоленую, сыр и огурец. ВСе вместе, а не поотдельности. А еще в некоторые королевские криветки. ну и как всегда водоросли и рис

Та да с ребенком на руках, а ребенок то у меня все вреднее и вреднее с каждым днем, на улице падает и лежит пока на руки не возьме, еще орет при этом (да-да, я еще и погулять сегодня с ним успела)

Лемурчик, выздоравливай!

Вот нам сейчас вообще никак заболеть нельзя, девочки кто знает какую хорошую профилактику (без таблеток)???
    Последний раз редактировалось Lucky; 08.03.2011 в 19:05.

V.I.P. Маруся
    Ой, да, я имела ввиду "из чего?"

А у меня все руки не доходят до этого. Кажется, как будто много головняка пока роллы сделаешь.

Девы, вы простите меня конечно и если вы кушаете, то лучше пока не читать статью...Но буквально час назад наткнулась. О суши.
    http://www.argo-moscow.ru/article_in...articles_id=77

Метки этой темы