Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 165

Тема: Суши

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    водоросли и рис сейчас в любом супермаркете есть также есть магазинчик в караване пл-моему "все для суши"
    Ну не в любом
    В кишене и в сильпо не находила

V.I.P. Маруся
    Да я тоже не фанатка, но иногда хочется. Тем более, что это не калорийная и не жирная пища.
    Правда, после статьи, как-то стремно стало.
    Хотя есть же и теплые суши, они обжареные в чем-то.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Да я тоже не фанатка, но иногда хочется. Тем более, что это не калорийная и не жирная пища.
    Ну если дома делать, то стрематься нечего, ты ж все проверенное туда ложишь. А вот что там в Якитории туда кладут, кто его знает

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    в статье речсь о сырой рыбе,а в харькове свежую сырую рыбу очень сложно найти

V.I.P. Tina
    Я еще ни разу не чувствовала дискомфорта после ресторанных суши..... И по цене оно то на то и выходит. Мне проще все же не готовить, а пойти где нить приятно провести время. Хотя если компания большая, то конечно дома запросто можно наделать..........

Модератор Vita
    во вторник захотелось на ночь глядя "праздничных" сушек, решили "изменить" любимой гостиной, на свою голову ))) поехали в джаззто, или как-то там называется это заведение, во дворике нового ТЦ на стекляшке, суши мрак-мрак и ужас!!! а еще ужаснее - ответы официантки на наши вопросы - пива у них нет, лимонов для текилы аналогично, стаканчик предложили в соль макнуть самостоятельно, типа прямо в солонку что ли??? правда было 8-мартовское шампанское, но буяка жуткая, наверное самое раздешевое и просроченноео отрыли ))))

V.I.P. Tina
    Какое ужасное окончание праздничного вечера((((((

Модератор Vita
    это чудо называлось justo та не, вечер был неплохой, насмеялись )))))

Новичок
    Не люблю. От соусов к суши пьянею даже. И не тянет.

V.I.P. Dunechka
    )))))))))))) Опять забыла рассказать, в компенсатцию за испорченное 8 марта на прошлых выходных, мой решил суши поесть (он их терпеть не может, а мне для разнообразия иногда хочется), естественно 8 марта большой и серьезный праздник и походом в кафе он бы не отделался, решил сам их накрутить, запасся всем необходимым и пригласил меня, на помощь (чтоб оценила все те страдания, которые пришлось ему преодолеть в процессе приготовления)))) ииииии у него ничего не получалось ))))))))))))))) впервые видела его таким беспомощьным ))))))))))))))))))) когда насмеялась от души взялась ему помачь, было весело, сушей наделали столько, что ещ и родителей накормили!!!! Если вам скучно начинайте крутить суши ))))))))))))

Метки этой темы