Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Суши

Посетитель Suzi

Суши

Как Вы относитесь к японской кухне, в частности к суши?

Почетный посетитель
    Я чет не особый любитель... (((

Посетитель Suzi
    А я очень люблю Ходим в японские ресторанчики, а также готовим дома

Модератор Vita
    и я очень люблю! раньше дома готовили часто, ходили в сушия и якиторию, потом в рестораны и кафе разные с суши-меню. ну хорошие сушки - это просто очень-очень вкусно! а где вы любите их кушать? какие дома делаете?

Посетитель Suzi
    Мне больше всего нравится в СушиЯ
    Дома чаще всего делает - лосось + огурчик Делала на этих выходных, попробовали новую начинку - кальмар, огурец и плавленый сыр "Янтарь" - вкусненько

Модератор Vita
    в сушиЮ раньше тоже ныведывались, особенно когда акция была -50%. И домой у них пару раз покупали - неплохо, но нестабильно как-то с качеством.... Та же история с Сатори - то вкусно, то рис твердый, то авокадо не жуется - а цены не то чтоб дешевые...
    А с сушиЯ закрыли тему когда были там в прошлом году зимой - заказ ждали больше час, так она мужу сет не тот принесла, пиво перепутала, а мне вино два раза принесла.... ))))))) Попросили сет заменить, остальное решили простить, так она второй раз сет опять не тот принесла. Это при том что у них их всего три на тот момент было в меню ))))))) Короче, муж был зол и голоден, больше мы туда ни ногой!!!

Посетитель Масяня
    Ой, я тоже суши обожаю, но никак не научусь сама делать. Сейчас чаще всего покупаем в Токио на Космической, т.к. рядом с домом. а вообще очень понравилось как готовят в "Караване" в суши-кафе(не помню название,на 2 этаже).

Посетитель Yulia
    Очень люблю суши...научилась даже готовить их..раньше часто делала дома,а в последнее время чаще готовые кушаем))))))

Модератор Vita
    на мой вкус, самые-самые сушки - это в Гостиной на сумской. Еще говорят что в пушке и не гони сушки отличные, но я как раз суши там еще не попробовала, надо будет наверстать упущенное в пушке кстати отличные бизнес ланчи по смешной цене, все никак мужа не затащу на обед совместный, а то дома гтовить я летом разленилась совсем, одни салатики да бутербродики а сушки кстати - летом идут супер! Я вчера на даче целый сет из гостиной умяла на ночь глядя, няяяям как вкусно

V.I.P.
    да в Гостиной суши очень вкусные, мне больше понравились чем в Сушия, но я не особый любитель, как-то не очень качеству доверяю, вот все собираюсь сама сделать дома, в Пушке суши не ела, зато последний раз когда была десерты разочаровали, жирные и не вкусные(((

Метки этой темы