Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Chi - профессиональная американская косметика для волос

Модератор Vita

Chi - профессиональная американская косметика для волос

Попалась мне информация про какую-то супер-популярную среди профессионалов косметику для волос - CHI. Косметика американская (компания FAROUK SYSTEMS Inc.), все средства на основе натурального шелка. Там 4 основных линии:
    CHI - УХОД, СТАЙЛИНГ
    CHI - ЛИНИЯ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
    CHI - новая линия ухода за волосами CHI Органик "Оливковая терапия "
    CHI NEW! Система для домашнего ухода за волосами SUNGLITZ

Меня лично заинтересовали тональные кондиционеры для блондированных волос, они там разных оттенков:
    Это и кондиционер, который кондиционирует и ухаживает за волосами, питает и увлажняет их, и в то же время дает очень хороший тонирующий эффект.
    еще у них какая-то хваленая система восстановления волос, там наборы из трех средств идут: спец шампунь-скраб, стимулирующий кондиционер и несмываемый энергетический лосьон-коктейль, курс рассчитан на месяц ежедневного применения, дома естественно можно, там все предельно просто, а в результате обещают:
    Результат применения: стимулируется обмен веществ в коже головы, значительно замедляется их старение. Средство создает непробиваемый защитный барьер для максимального укрепления и утолщения волос. Благодаря керамике,фильтрам UVA/UVB и вяжущим свойствам крапивы, происходит укрепление волос, значительно замедляется их выпадение, увеличивается как плотность волоса, так и их действительная густота. За счет совершенно легкой текстуры, волосы не утяжеляются и не перегружаются.
    кто-нибудь эти средства уже успел опробовать? А в Харькове где-нибудь продают, может в салонах каких-нибудь встречали?

Модератор Vita
    где покупать я нашла, спасибо девочкам за ссылочки на полезные магазины - chi попался тут

V.I.P. Tina
    Я только не пойму как кропива может обладать вяжущими свойствами .... нужно будет побольше почитать об этом!

V.I.P. Куся
    Никто еще не попробовал Чи кератин мист, которому на соседнем форуме некоторые оды поют?

V.I.P. Schwarze Fee
    А какая цена на кератин мист?

Вот я уже нашла
    Кондиционер Кератин Мист 355мл-200грн, 950мл-400грн.Там можно его на распив взять.

V.I.P. Куся
    Да, только непонятно какая цена будет на разлив, исходя из 355 или 950 мл? В любом случае мне пока некогда его забирать, но у меня спрей Бонакур заканчивается, думалала ХС взять, но теперь наверное этот попробую. Пишут хорошо и отзывы неплохие
    http://duogine.univector.net/keratin_mist

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Да, только непонятно какая цена будет на разлив, исходя из 355 или 950 мл? В любом случае мне пока некогда его забирать, но у меня спрей Бонакур заканчивается, думалала ХС взять, но теперь наверное этот попробую. Пишут хорошо и отзывы неплохие
    http://duogine.univector.net/keratin_mist
    Цена будет такой, смотря какую бутылку вы с девочками будете делить))) 355 мл уже на троих делили, по моему 57 грн., а в большом объеме смысла нет брать себе, читала что 355 мл может и на год хватить, надоест)))

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо bji за это сообщение:
    Schwarze Fee (14.10.2011),Куся (14.10.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от bji Посмотреть сообщение
    Цена будет такой, смотря какую бутылку вы с девочками будете делить))) 355 мл уже на троих делили, по моему 57 грн., а в большом объеме смысла нет брать себе, читала что 355 мл может и на год хватить, надоест)))
    А Вы его пробовали?

bji bji вне форума
    Посетитель
    Не успела, но собираюсь)))

V.I.P. Schwarze Fee
    Вот я тож хочу,но есть более важные хотелки)Запишу в виш-лист.