Показано с 1 по 2 из 2

Тема: beauty-девичник с Deborah Lippmann, Ellis Fass, Anastasia Beverly Hills

V.I.P. Rysichka

beauty-девичник с Deborah Lippmann, Ellis Fass, Anastasia Beverly Hills

Новость для всех, кто ценит мир красоты!
    В ХАРЬКОВЕ в субботу, 15-го февраля компания Parfum Selective (официальный представитель брендов Deborah Lippmann, Ellis Fass, Anastasia Beverly Hills ) устраивает beauty-девичник с представителями индустрии красоты, блогерами, визажистами и beauty-маньяками!
    Представители Parfum Selective обещают презентацию совершенно новых брендов парфюмерии и косметики, а так же возможность приобрести новинки одними из первых. Если вы будете просто напишите в комментариях или мне на почту.

А еще есть возможность приобрести продукцию Deborah Lippmann, Ellis Fass, Anastasia Beverly и других уникальных брендов с бесплатной доставкой. Для этого выбираете продукт в магазине, пишите свой заказ мне на почту darysia.01@mail.ru я соберу все заказы и отправлю их представителям, забрать и оплатить заказ вы сможете на самом beauty-девичнике, а иногородним я отправлю заказ Новой почтой. При покупке магазин обещает приятные подарки!

Место проведения мероприятия будет сообщено чуть позже.

Внимание, эксклюзив для покупателей beautydrugs.ru

На сайте beautydrugs.ru распродаются последние экземпляры лаков Deborah Lippmann, которые сняты с производства. Все лаки новые, цена - 500 рублей.
    Это реальный и последний шанс получить в свою коллекцию лакоманьяка редкие, снятые с производства экземпляры.
    Оттенки, представленные в акции: Trough the fire, Ray of light, Groove is in the heart, Yellow brick road, satin doll, careless whisper, Like a virgin, Rockin' robin.
    Магнитные лаки - набор из 3 штук за 1050 рублей.

V.I.P. Rysichka
    мероприятие будет проход
    ить в анти-кафе Уровень. ул. Гамарника 6а.

Метки этой темы