Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: косметика б/у: за и против

V.I.P. Lucky
    Ну а тональный крем чем испортится, если им до вас кто-то пользовался (ну это только если он в баночке). Он же в тюбике, а есть и с дозаторами

V.I.P. Dunechka
    Согласна, если с дозатором, то ничего страшного не должно быть!!!

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Ну а тональный крем чем испортится, если им до вас кто-то пользовался (ну это только если он в баночке). Он же в тюбике, а есть и с дозаторами
    Да, я тоже думала написать что может еще тональник взяла б, но не уверенна, так как через любые отверстия если к ним пальцем прикасались микробы всеравно попадают, тюбик по любому отпадает, дозатор тоже как -то не уверенна.

V.I.P. Lucky
    а я бы взяла с дозатором. Особенно если это дорогой тональник и я точно хочу знать подойдет мне или нет, чтоб новый сразу зря не покупать. Хотя еще ни разу так не поступала

V.I.P. lippshain
    я в броке никогда не наношу на лицо ни-че-го. Только если мой консультант дает новый тестер. Мне хватило один раз когда-то на заре покупок губы попробовать, как результат - герпес.

V.I.P. Dunechka
    Да, мы это уже обсуждали в теме про тестеры

Почетный посетитель
    а я даже и не встречала обьявлений о продаже б/у косметикину если бы что-то нужно было мне, то почему бы и нет..)))взяла бы конечно...)))))это ж не вещи..И то в секондах люди одеваются и нормально все))))

V.I.P. Dunechka
    ну вещи то как раз можно постирать, прокипятить, про дизенфицировать, а вот косметика... спурта туда же не нальешь!!!!!
    Мне дерматолог про общую косметику (даже если это внутри семьи) говорила, что это как чужую зубную щетку брать или трусы за кем-то донашивать не свежие

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    ну вещи то как раз можно постирать, прокипятить, про дизенфицировать, а вот косметика... спурта туда же не нальешь!!!!!
    Мне дерматолог про общую косметику (даже если это внутри семьи) говорила, что это как чужую зубную щетку брать или трусы за кем-то донашивать не свежие
    ну если уже на то пошло,то от вещей может быть плохая энергетика еще...ну внутри семьи если, я бы точно не брезговала...а так все возможно.....действительно и откуда мы знаем..может тот человек, который продает б/у косметику больной чем-то.....

Новичок Nastik
    я могу разве что-то из парфюмерии купить, а так, крема или еще что-то, чет брезгую

Метки этой темы