Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Парфюмерия на сайте PROM.UA - РАЗВОД ПО ПРЕДОПЛАТЕ

Наблюдатель

Парфюмерия на сайте PROM.UA - РАЗВОД ПО ПРЕДОПЛАТЕ

Заказала парфюмерию Lanvin Eclat D' Arpege edp ( 100 мл) за 290 гривен, в оригинальной пластиковой упаковке. Предложили способ 100% предоплаты на карту приватбанка и доставку "Новой почтой" уже без дополнительной оплаты за доставку. КУПИЛАСЬ-решила сэкономить на доставке. Оплатила, позвонила ,сообщила менеджеру об оплате. Спустя пол-часа милая девушка по имени Юля сообщила, что туалетная вода в оригинальной упаковке на складе закончились, но есть альтернатива в виде такого же оригинала, только в картонной упаковке, уверяя, что качество ни чем не отличается. И в качестве компенсации за отсутствие оригинальной упаковки отправят мне еще несколько пробников парфюмированной воды, на что я согласилась, так как упаковка меня особо не волновала, себе заказывала, не на подарок. Посылка пришла в срок, как и обещали - с доставкой у них все в порядке. Пробников ДЕШЕВЫХ положили аж 4 штуки. Теперь о главном.... распечатала я парфюм...первое, что насторожило - это вес флакона, весит чуть меньше кирпича. Конечно стала рассматривать флакон- стенки флакона толстые, а дно так вообще составляет 1/3 всего флакона ( у оригинала дно и стенки тонкие , знаю потому, что раньше покупала этот парфюм в магазине), т.е. 100 мл. уже точно в нем нет. Посмотрела через флакон на солнечный свет - плавает какой-то осадок черное цвета. Позвонила менеджеру Юле, попросила назвать фамилию, на что она мне отказала и сообщила, что такого рода вопросы решает старший менеджер по имени МАКСИМ и что он мне сам перезвонит. Перезвонил и вежливо сообщил, что парфюмированная продукция по закону возврату не подлежит и в качестве компенсации он может сделать мне небольшую скидку на следующий заказ. ХА-ха. То есть продолжайте у меня заказывать парфюм, а я вам буду впаривать подделки, но с небольшой скидкой. Открыла снова сайт PROM.UA , посмотрела парфюм и нашла такой же как мне прислали, но по цене 65 гривен... Делайте выводы девочки. К стати телефоны менеджеров +380 (98) 662-65-91, +380 (93) 967-16-71

Почетный посетитель Byryndychok
    Вы же понимаете,что на PROM.UA разные сайты и магазины выставляют свою продукцию?Сам сайт-это просто торговая площадка,там может быть 100 продавцов одного товара,поэтому помимо телефонов,лучше указать и непосредственно ссылку на продавца,а в идеале,если есть-и на его сайт

3. Сказали спасибо Byryndychok:
    mint (21.10.2014)