Показано с 1 по 2 из 2

Тема: СП Testerkorea:корейская косметика без %,пробники в подарок!

Наблюдатель Fukurou

СП Testerkorea:корейская косметика без %,пробники в подарок!

Здравствуйте, милые форумчанки!

Меня зовут Оля, и я организовываю СП корейской косметики с сайта Testerkorea. Думаю, многие из вас уже знают о ее чудесных свойствах: корейские косметические средства не только замечательно ухаживают за кожей, но и стоят при этом гораздо дешевле европейских люксовых.
    Предлагаю вам заказать корейскую косметику выгодно и удобно с моей помощью!

Ближайший заказ собирается до 21.02 (пятница) включительно!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rr61AptEjU8.jpg 
Просмотров:	687 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	31994

Условия и особенности заказа:
    • низкая стоимость доставки (1 г = 0,10 грн);
    • пробники в подарок при каждом заказе (2 на единицу товара);
    • помощь в подборе товаров;
    • только 100% предоплата на карту ПриватБанка;
    • обычный срок доставки – до 14 дней с момента отправления (если почта вдруг вздумает задержать посылку, я сообщу об этом дополнительно).

Как посчитать стоимость заказа самостоятельно?
    цена товара в вонах умножается на 0,01 + вес (из расчета 11$/кг)

Заказ оплачивается в долларах по курсу продажи ПриватБанка в день покупки (посмотреть его можно на оф.сайте банка).
    Поскольку курс доллара сейчас постоянно меняется, приходится пока считать так(

Как заказать?
    1. Выбираете товары на сайте и пишете свой заказ в этой теме или мне в личку.
    2. Я пересчитываю стоимость заказа и высылаю вам ответным сообщением сумму и реквизиты для оплаты.
    3. Вы оплачиваете заказ и опять сообщаете мне в личку об этом, указав свое ФИО, контактный телефон и номер ближайшего склада Новой Почты (если нужно).

Как получить заказ?
    • киевляне могут забрать заказ при личной встрече (о месте договориваемся индивидуально);
    • жителям других городов пересылаю Новой Почтой (доставка за счет заказчика согласно тарифам НП).

Гарантии:
    • все заказчики получают мои банковские реквизиты для оплаты;
    • после оплаты я сообщаю свой номер телефона, чтобы заказчики всегда могли быть со мной на связи;
    • предоставляю трекинг-номер, по которому можно отследить посылку, и своевременно сообщаю об ее передвижениях.

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Fukurou Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, милые форумчанки!

Меня зовут Оля, и я организовываю СП корейской косметики с сайта Testerkorea. Думаю, многие из вас уже знают о ее чудесных свойствах: корейские косметические средства не только замечательно ухаживают за кожей, но и стоят при этом гораздо дешевле европейских люксовых.
    Предлагаю вам заказать корейскую косметику выгодно и удобно с моей помощью!

Ближайший заказ собирается до 21.02 (пятница) включительно!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rr61AptEjU8.jpg 
Просмотров:	687 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	31994

Условия и особенности заказа:
    • низкая стоимость доставки (1 г = 0,10 грн);
    • пробники в подарок при каждом заказе (2 на единицу товара);
    • помощь в подборе товаров;
    • только 100% предоплата на карту ПриватБанка;
    • обычный срок доставки – до 14 дней с момента отправления (если почта вдруг вздумает задержать посылку, я сообщу об этом дополнительно).

Как посчитать стоимость заказа самостоятельно?
    цена товара в вонах умножается на 0,01 + вес (из расчета 11$/кг)

Заказ оплачивается в долларах по курсу продажи ПриватБанка в день покупки (посмотреть его можно на оф.сайте банка).
    Поскольку курс доллара сейчас постоянно меняется, приходится пока считать так(

Как заказать?
    1. Выбираете товары на сайте и пишете свой заказ в этой теме или мне в личку.
    2. Я пересчитываю стоимость заказа и высылаю вам ответным сообщением сумму и реквизиты для оплаты.
    3. Вы оплачиваете заказ и опять сообщаете мне в личку об этом, указав свое ФИО, контактный телефон и номер ближайшего склада Новой Почты (если нужно).

Как получить заказ?
    • киевляне могут забрать заказ при личной встрече (о месте договориваемся индивидуально);
    • жителям других городов пересылаю Новой Почтой (доставка за счет заказчика согласно тарифам НП).

Гарантии:
    • все заказчики получают мои банковские реквизиты для оплаты;
    • после оплаты я сообщаю свой номер телефона, чтобы заказчики всегда могли быть со мной на связи;
    • предоставляю трекинг-номер, по которому можно отследить посылку, и своевременно сообщаю об ее передвижениях.
    Добрый день Оля я бы тоже поучаствовала в совместных покупках из Кореи если еще заказываете