Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Пилинг

V.I.P. Stilist-Airin

Пилинг

Хочу рассказать о пилинге, очень популярной процедуре, у которой масса положительных результатов (при условии, что все правильно проведено, подобрано и клиент следует полученным указаниям)
    Всем известно, что проблему легче предупредить, чем потом бороться с ее последствиями, вот как раз пилинги и предупреждают проблемы, а также помогают справится с уже имеющимися.
    В большей степени красота лица зависит от состояния кожи. Наша кожа состоит из двух слоев - эпидермиса (наружного) и дермы (внутреннего). Эпидермис отделяется от дермы мембраной, которая состоит из многочисленных клеток. Постепенно клетки кожи отмирают и отшелушиваются, уступая место новым. Так происходит обновление кожи. Если этот процесс нарушается, то кожа начинает стареть.
    Чтобы омолодить кожу лица, нужно каким-то образом стимулировать обновление кожных клеток. И тут на помощь приходит пилинг.
    Целью проведения процедуры пилинга лица может быть как простое омоложение кожи, так и устранение или уменьшение разных дефектов - угрей, рубцов, следов от ожогов.
    Эффект после пилингов:

* разглаживание морщин;
    * глубокое увлажнение кожи;
    * улучшение цвета лица;
    * подтяжка кожи;
    * выравнивание рельефа кожи;
    * сужение пор.
    * осветление пигментных пятен
    кстати многие из нас делают сами себе легкий пилинг,даже не задумываясь об этом - маски из фруктов
    Последний раз редактировалось Stilist-Airin; 21.07.2010 в 14:11.

Посетитель
    Однажды попробовала поверхностный пилинг - ужаснейшие воспоминания! У меня всю нижнюю часть лица высыпало гнойничками с красными основаниями, которые заживали около месяца, а потом еще месяц рубцы проходили! Что-то больше не хочется пробовать! Страшновато!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    а какой пилинг пробовали,был ли назначен постппилинговый уход?
    высыпания иногда возможны,т.к пилинг может стимулировать "созревание" высыпаний которые находятся в коже - если бы не пилинг,они бы все равно появились,но чуть позже

Посетитель
    Я не знаю какой пилинг! Что-то новое, суперэффективное, как мне сказали, хотя предупредили, что может быть ткая реакция, но я не думала, что та-акая будет!!! ))) А что за постпилинговый уход? Упс... Наверное, не назначали!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    в большинстве линий,даже после поверхностного пилинга назначается домашний уход - кожу необходимо увлажнять(ведь от того как ухаживать за кожей после пилинга,зависит внешний вид кожи,а соответственно и результат процедуры),в холли ленд, к примеру,после пилинга,через пару дней обязательно нужно пройти процедуру по реабилитации(специальный лосьен+масочки и крем,способствующий регенерации тканей)+домашний уход,увлажнение и восстанавливающий крем
    в маджирей - обязательно правильное умывание и увлажнение

Почетный посетитель
    девочки ,не могу не поделиться-похвастаться своим маленьким позитивом! вчера сдела процедуру поверхностного хим.пилинга. смотрю на себя сейчас в зеракало и нарадоваться все никак не могу - моська прям фарфоровая:d моя мечта! понимаю , что такой впечатляющий эффект ненадолго, но как же радует:d
    Последний раз редактировалось Vita; 12.12.2010 в 12:34.

V.I.P. Schwarze Fee
    Молли а на какой косметике Вы делали пилинг?

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Молли а на какой косметике Вы делали пилинг?
    Пилинг пировиноградный, а косметика Медидерма, если не ошибаюсь.

V.I.P. Маруся
    Ир, скажи пожалуйста, я знаю, что с помощью пилинга можно осветлить веснушки и пигментные пятна (если кто ещё не знает, то у меня вся рожа в веснушках). Так вот, каким именно пилингом это делается? Я не шарю в этом деле вообще...Знаю, что есть кислотные, химические...

Я долго мирилась с ними, замазывала их, потихоньку страдала, гнала прочь комплексы, но теперь мне захотелось хотя бы попробовать их осветлить, подобрать отбеливающий уход. Ведь не даром же, говорят: Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.

V.I.P. Stilist-Airin
    Марусь - очень сложно не видя кожу что либо сказать,все зависит от характера веснушек,их цвета,того,как давно они появились,причины возникновения(есть веснушки с рождения,есть из-за гормональных изменений,от длительного прибывания на солнце\солярии и т.д)
    если веснушки с рождения - то они осветлятся совсем чуть-чуть,в большинстве случаев.если веснушкам более года-2х полностью они могут не уйти,но заметно посветлеть.