Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Пилинг

V.I.P. Маруся
    Ну смотри, с рождения веснушек не бывает, детки ж даже без родинок рождаются. Они появились у меня в детстве, лет в 6 наверно где-то. У мамы они есть, у бабушки были. В общем, по наследству достались.
    Большие по размеру и достаточно темные.

Ну а вообще, для осветления какие пилинги используют?

V.I.P. Stilist-Airin
    есть детки,которые рыженькими рождаются и веснушки у них появляются в раннем возрасте(4-6лет
    Марусь,если это наследственно,ты от них вряд ли избавишься,максимум на пару тонов светлее будут,пилинги подбираются еще и по состоянию кожу,обычно начинают с гликолевых.пировиноградная кислота,трихлоруксусная кислота
    еще фитиновые пилинги, в каждой марки косметики есть свои осветляющие программы,иногда в их состав входит несколько кислот

V.I.P. Куся
    Stilist-Airin, а после пилинга обязательно идет шелушение? я имею ввиду не совсем легкий, который заменяют кислотные крема/сыворотки, а посерьезнее. в общем не знаю как обозвать, срединный слишком, наверное поверхностный, но от которого виден эффект на пример осветления пятнышек постакне. или это зависит от конкретного типа, состава и т.д

V.I.P. Маруся
    Ну у меня примерно в таком возрасте и появились. Только я не рыженькая. Волосы, брови - темно-русые. Как так меня угораздило их "подхватить" не знаю...

Короче понятно, это мое пожизненное бремя

V.I.P. Куся
    Ой Марусь, разве веснушки это так страшно))? По-моему ничего некрасивого в них нет

6. Сказали спасибо Куся:
    Stilist-Airin (08.09.2011)

V.I.P. Stilist-Airin
    шелушение,это очень индивидуально,иногда есть,иногда вообще нет - зависит от кожи,и от решаемоц проблемы,также от постпилингово ухода

8. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Куся (08.09.2011)

V.I.P. taby
    А с какого возраста лучше пилинги начинать? есть ли к ним "привыкание" что ли, не знаю как правильнее сказать, ну как к чисткам что ли, что если начнешь делать, то потом прийдется делать все время? или может если рано начнешь и часто будешь делать- перестанет "брать"?

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Ой Марусь, разве веснушки это так страшно))? По-моему ничего некрасивого в них нет
    Да ну нет, не очень страшно. Но без них было б лучше, как ни крути.
    Они идут девушкам с теплым типом внешности. А у меня холодный.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    А с какого возраста лучше пилинги начинать? есть ли к ним "привыкание" что ли, не знаю как правильнее сказать, ну как к чисткам что ли, что если начнешь делать, то потом прийдется делать все время? или может если рано начнешь и часто будешь делать- перестанет "брать"?
    смотря с какой целью делать - если кожа проблемная пилинги можно делать лет с 20-23х,также пилинги хорошая профилактика возрастных изменений(нужно смотреть по-состоянию кожи)до 35 лучше делать легкие поверхностные пилинги - они стимулируют обновление кожи.

12. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    taby (09.09.2011)

V.I.P. taby
    особых проблем с кожей нет, но хочется что б она немного моложе выглядела, а именно не нравится тусклость лица и неоднородность цвета кожи, еще черные точки немного есть-это этого помогают пилинги легкие?