Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Пилинг

V.I.P. Stilist-Airin
    цвет лица улучшится,а черные точки лучше с помощью чистки убрать.пилинг особо не поможет

2. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    taby (10.09.2011)

V.I.P. Маруся
    Ир, а какая сейчас ценовая политики на отбеливающие пилинги?
    Скажем так, к чему готовиться?))))))

Посетитель Лилия Д.
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Stilist-Airin, а после пилинга обязательно идет шелушение? я имею ввиду не совсем легкий, который заменяют кислотные крема/сыворотки, а посерьезнее. в общем не знаю как обозвать, срединный слишком, наверное поверхностный, но от которого виден эффект на пример осветления пятнышек постакне. или это зависит от конкретного типа, состава и т.д
    наверное имеется ввиду химический пилинг.
    К нему во-первых обязательно надо готовиться (в течении 7-10 дней делать препилинг), а во-вторых, перед самим пилингом всегда делается проба, которой и выявляется, если есть гиперемия, жжение - то его не делают вообще. То есть шелушения, покраснения после профессионально проведенного химического пилинга быть не может. (хотя незначительное покраснение допускается, если у Вас тонкая кожа) Я всегда после пилинга делаю специальную успокаивающую маску "постпилинг", еще ни разу даже покраснения не наблюдала.

Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    А с какого возраста лучше пилинги начинать? есть ли к ним "привыкание" что ли, не знаю как правильнее сказать, ну как к чисткам что ли, что если начнешь делать, то потом прийдется делать все время? или может если рано начнешь и часто будешь делать- перестанет "брать"?
    Химические пилинги бывают разной степени интенсивности.
    Фактически - химические пилинги вытесняют лазерное омоложение. При этом, у химического пилинга много преимуществ, (на мой взгляд, единственный недостаток - косметолог не может проконтролировать параллельный обязательный правильный домашний уход - один раз в добавок к моим рекомендациям девушка таки умудрилась дополнительно использовать замечательный крем, который привез муж подруги из-за границы пришлось объяснять что тот крем очень хороший, но он тоже содержит кислоту, идет слишком агрессивное воздействие на кожу, и за последствия при дальнейшем использовании крема на фоне пилинга я не ручаюсь) . Таким образом главный, ожидаемый эффект от химического пилинга - омоложение кожи. Поэтому полностью интенсивный пилинг надо начинать делать в районе 30-35 лет, точно определит косметолог. Но к ним нужно обязательно соблюдать строгую инструкцию по домашнему уходу за кожей лица. Потому что иначе он может навредить.
    Но! химическим пилингом можно убрать и шрамы (сама использовала ни один тюбик контрактубекса, который не знаю кому может помочь, а стоит не мало). В таких случаях локально его можно делать в любом возрасте.
    Привыкание к пилингам идет моральное - кожа выглядит ухоженной, я бы сказала холеной. Так что будете наверняка повторять курс (около 10 процедур) каждый год (максимальная частота проведения - 2 курса в год, но обычно достаточно одного раза).
    Последний раз редактировалось Лилия Д.; 10.09.2011 в 08:16.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Лилия Д. за это сообщение:
    taby (10.09.2011),Tina (28.09.2011),Маруся (10.09.2011)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ир, а какая сейчас ценовая политики на отбеливающие пилинги?
    Скажем так, к чему готовиться?))))))
    цены разные,в зависимости от использованных препаратов(отбеливание комплексная процедура) от 150грн+домашний уход и предпилинговая подготовка

7. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Маруся (10.09.2011)

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Лилия Д. Посмотреть сообщение
    То есть шелушения, покраснения после профессионально проведенного химического пилинга быть не может. (хотя незначительное покраснение допускается, если у Вас тонкая кожа) .
    Ну почему же не может? Возьмем феноловые( даже лайт-вариант),например. На второй день легкая гиперимия,на 3-4 мелккопластинчатое шелушение(которое зачастую очень даже и не мелкопластинчатое).Или ретинолслдержащие - даже с постпилингом и домашкой зачастую присутствует.

Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    особых проблем с кожей нет, но хочется что б она немного моложе выглядела, а именно не нравится тусклость лица и неоднородность цвета кожи, еще черные точки немного есть-это этого помогают пилинги легкие?
    На осветление черных точек очень хорошо работает применение кислотосодержащей косметики( есс-но не бесконтрольное).Ну а цвет лица очень даже оживится и выровняется.

9. Сказали спасибо Молли:
    taby (29.09.2011)

V.I.P. Tina
    ооооо Ир,а можно и я с вопросом. Я купила пилинг на выставке DEMAX с АНА кислотами. Ты с такой фирмой сталкивалась? Что можешь сказать?

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    ооооо Ир,а можно и я с вопросом. Я купила пилинг на выставке DEMAX с АНА кислотами. Ты с такой фирмой сталкивалась? Что можешь сказать?
    у нее есть достойные средства - в часности пилинг - он просто супер для домашнего использования - кожа после него отличная,сама его иногда использую только потом обязательно СПФ
    Марусь,косметика хорошая,все средства еще не пробовала но ее соотношение цена-качество радуют

12. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Rysichka (25.09.2011)

V.I.P. Lucky
    ИР, а что спф даже в осенне-зимнее время надо после пилинга? И чем это грозит? Ну если после пиллинга без спф на солнце выйти?

14. Сказали спасибо Lucky:
    Tina (25.09.2011)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    ИР, а что спф даже в осенне-зимнее время надо после пилинга? И чем это грозит? Ну если после пиллинга без спф на солнце выйти?
    Присоеденяюсь к вопросу. Я не брала к нему спф. Я думала что к крему нужно, а к этом......он же вроде низкокислотный.... Я его только раз попробовала, но результат действительно ВАУ!!! Я его на ночь делаю, может это подойдет? Ночью же солнца нет)))))) Или лучше таки купить спф?

V.I.P. Stilist-Airin
    СПФ нужен круглогодичнодаже если на ночь делаете,кожа истончается и становится слишком чувствительнак СПФ облучению,даже после легких средств с АХА нужна защита от солнца,хотя бы самая минимальная,если не использовать СПФ могут появится пигментные пятна. после пилинга в любой период года важен постпилинговый уход,в программах они отличаются,но в основном это хорошее увлажнение и крем с спф(ведь пилинг "истончает" кожу,снимает поверхностный,защитный слой,другими словами кожа становится как у младенца - нежной и чувствительной