Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: Пилинг

V.I.P. Tina
    Ир, тогда вопрос-кремом с спф нужно пользоваться ежедневно? Лучше раз в день? Но ночь или утром? Если не каждый день, то после пилинга сколько дней желательно обязательного использования? И еще....какие крема с спф используешь сама?

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Ир, тогда вопрос-кремом с спф нужно пользоваться ежедневно? Лучше раз в день? Но ночь или утром? Если не каждый день, то после пилинга сколько дней желательно обязательного использования? И еще....какие крема с спф используешь сама?
    если кожа нежная и предрасположена к пигментации - светлая,есть веснушки,спф 30,если кожа смуглая,достаточно спф 15. наносить,с утра(можно на дневной крем),рекомендуется обновлять 1-2 раза в течении дня.после пилинга дней 5использовать,а в идеале ежедневноу меня любимый он-макабим с тонирующим эффектом и ренью с вит с,в обоих по-моему спф 30

3. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Tina (25.09.2011)

V.I.P. Lucky
    Ира, а если пудра с спф 25, это подойдет? Или надо обязательно крем с спф?

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Ира, а если пудра с спф 25, это подойдет? Или надо обязательно крем с спф?
    да подойдет

6. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Lucky (25.09.2011)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Я купила пилинг на выставке DEMAX с АНА кислотами.
    А там процент кислот и РН не указаны случайно?

Посетитель Лилия Д.
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Ну почему же не может? Возьмем феноловые( даже лайт-вариант),например. На второй день легкая гиперимия,на 3-4 мелккопластинчатое шелушение(которое зачастую очень даже и не мелкопластинчатое).Или ретинолслдержащие - даже с постпилингом и домашкой зачастую присутствует.

Я делаю несколько курсов одному человеку, ни разу такого не было. Конечно же если тонкая кожа, может такое и идет, но людям с тонкой кожей я бы не рекомендовала такие пиллинги делать.

На осветление черных точек очень хорошо работает применение кислотосодержащей косметики( есс-но не бесконтрольное).Ну а цвет лица очень даже оживится и выровняется.
    Почем же не обязательны негативные эффекты. Я делала глубокий пиллинг, такого эффекта не было. Такое может быть при тонкой коже, но с тонкой кожей глубокий пиллинг не желателен.

О, от точек есть шикарная дешевая маска :
    помидор сбейте с овсянкой с блендером. Только в холодильнике долго не храните, лучше делайте новую маску через день-два

Почетный посетитель
    [QUOTE=Лилия Д.;36245]Почем же не обязательны негативные эффекты. Я делала глубокий пиллинг, такого эффекта не было. Такое может быть при тонкой коже, но с тонкой кожей глубокий пиллинг не желателен.
    QUOTE]

Как по мне ,шелушение не является негативным эффектом. Просто для одних пиллингов оно характерно,для других - нет. Да и при одинаковом протоколе и кислоте варьируется. А что вы называете глубоким пиллингом? Срединный? А кто производитель? *целая кучка вопросов вышла*

Новичок
    Девочки, вчера ходила на салициловый пилинг!!!!
    Пекло так, что мама не горюй. И до сих пор - уже на утро краснота нереальная. Предупредили, что это нормальная реакция, от прикосновений к коже - покалывание. Так что я довольна, что наконец рискнула. И предупредили - никакими кремами не мазать, абсолютно ничем, чтобы было активное шелушение. тогда и будет заметный результат. Записали на второй пилинг через 10 дней. хочу гладенькую кожу как у ребёнка, без единой заметной поры.

V.I.P. Tina
    А что все так запущено что стоит терпеть такие боли? Я дома использую пилинг(для домашнего ухода с фруктовыми кислотами) и кожа стала лучше и светлее и жжения нет. Результат не заставил себя ждать(буквально пару применений).

V.I.P. Куся
    Пилинг для домашнего ухода по эффекту не сравним с салонным. Там другая концентрация кислот, РН.