Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Пилинг

V.I.P. Tina
    это понятно что не сравним. Но!!! Кожа у меня стала гораздо лучше, так зачем же ее насиловать так сказать. Вообще не пойму этих процедур, если нет больших проблем. Помоему только жирную кожу нужно реанимировать. Все осальные можно обойтись минимальными потерями и правильным уходом. ИМХО

Посетитель Лилия Д.
    [QUOTE=Молли;36632]
    Цитата Сообщение от Лилия Д. Посмотреть сообщение
    Почем же не обязательны негативные эффекты. Я делала глубокий пиллинг, такого эффекта не было. Такое может быть при тонкой коже, но с тонкой кожей глубокий пиллинг не желателен.
    QUOTE]

Как по мне ,шелушение не является негативным эффектом. Просто для одних пиллингов оно характерно,для других - нет. Да и при одинаковом протоколе и кислоте варьируется. А что вы называете глубоким пиллингом? Срединный? А кто производитель? *целая кучка вопросов вышла*
    О если у Вас много вопросов, приезжайте ко мне на обучение, в Керчь, я Вам и отвечу

V.I.P. Куся
    Понятно, что если нет проблем то пилинг не нужен, он как раз и показан при тех проблемах, решить которые домашним уходом нельзя.

кроме того пилинг является стрессом для кожи, но в разумных пределах стресс ей полезен, т.к. активизирует внутренние резервы кожи, кожа начинает сама лучше обновляться и воостаннавливаться, активизируются ее защитные способности.
    Последний раз редактировалось Куся; 03.11.2011 в 11:11.

V.I.P. Маруся
    Тин, а какой у тебя пилинг?

V.I.P. Tina
    Марусь, демакс у меня. Довольна очень. Кожа изменилась в лучшую сторону. Поры сузились. Я наконец-то осознала на сколько важно очищение кожи!!! Понимаю что просто гелями-тониками так не почистишь. Нужны либо " ядовитые" масочки либо пилинг. Стоил он кстати 100 грн всего. Тоесть деньги не большие, а эффект супер. И кожа меньше жирнится. Пользуюсь раз в неделю на ночь.

Кстати красных прыщей стало появлять намного меньше, а если точнее, если один где и вылезет и то перед КД то хорошо. В общем одни плюсы)))))))

V.I.P. Melamorica
    А я пока от средств с кислотами только одни обострения вижу. На лице сейчас атомная война, но я терплю.

V.I.P. Маруся
    Тин, а где его купить можно?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    А я пока от средств с кислотами только одни обострения вижу. На лице сейчас атомная война, но я терплю.
    А сколько времени уже пользуешься? Это конечно может быть и обострение, а может просто элементарно не подходит продукт. Так что очень долго терпеть не рекомендую, дабы не испортить кожу в конец.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    обычно,при лечении вначале наступает обострение.а потом уже идет улучшение(не всегда,но в большинстве случаев именно так). а какие средства ты пробовала?

V.I.P. Melamorica
    У меня Эксфолиак крем Акномега 200 и Эксфолиак скраб, маска и тоник Белита из серии Отбеливание (которая с кислотами). Пользуюсь месяца полтора. Прыщики были всегда, но в небольшом количестве, на щеках вообще никогда не было, а сейчас много и на щеках и на шее, только нос чистый. Уменьшения жирности я тоже не заметила.