Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89

Тема: Пилинг

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    У меня Эксфолиак крем Акномега 200 и Эксфолиак скраб, маска и тоник Белита из серии Отбеливание (которая с кислотами). Пользуюсь месяца полтора. Прыщики были всегда, но в небольшом количестве, на щеках вообще никогда не было, а сейчас много и на щеках и на шее, только нос чистый. Уменьшения жирности я тоже не заметила.
    скраб,при воспалениях противопоказан,если хочешь позвони мне -пообщаемся

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Тин, а где его купить можно?
    Марусь, они где-то на Гагарина 41/2. Тел.737-03-17. (списала с визитки). Заявлены как Японская косметика. А зная японцев-я доверилась. они щепитильные до потери пульса.

Почетный посетитель
    [QUOTE=Лилия Д.;39486]
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение

О если у Вас много вопросов, приезжайте ко мне на обучение, в Керчь, я Вам и отвечу
    Да нет уж - увольте

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Марусь, они где-то на Гагарина 41/2. Тел.737-03-17. (списала с визитки). Заявлены как Японская косметика. А зная японцев-я доверилась. они щепитильные до потери пульса.
    Девочки,для справки : Демакс - это не Япония. Японская косметика в совсем другой ценовой категории вся - она,ну оччень дорогая.Они,собственно, даже и не пишут, что Япония - "разработано японскими специалистами" и усе. Но для дома косметика очень даже неплохая. Некоторые позиции весьма хороши.

Цитата Сообщение от Sigmo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера ходила на салициловый пилинг!!!!
    Пекло так, что мама не горюй. И до сих пор - уже на утро краснота нереальная. Предупредили, что это нормальная реакция, от прикосновений к коже - покалывание. Так что я довольна, что наконец рискнула. И предупредили - никакими кремами не мазать, абсолютно ничем, чтобы было активное шелушение. тогда и будет заметный результат. Записали на второй пилинг через 10 дней. хочу гладенькую кожу как у ребёнка, без единой заметной поры.
    Для салициловой кислоты такая реакция является нормальной. Кстати, активного шелушения может и не быть от салицилки. И это тоже норма для салицилки. А результат такой пообещали после какого количества процедур?

Посетитель Лилия Д.
    Да нет уж - увольте
    я лишь помочь хотела. ну не хотите так и пишите, я же не заставляю.
    Демакс - это не Япония.
    Я всегда считала что это Американская косметика, но я не уверена. Сейчас глянула в каталог к себе, действительно написано разработано японскими специалистами, и все.
    Демакс очень хорошая косметика. Там удачно подобраны компоненты, действующие. Но пиллинга у них не видела.
    Может речь идет о Крем маске с эффектом пилинга? Там в составе цетиловый спирт, гликолевая, молочня, яблочная, салициловая кислоты и ретиналь, и еще что то

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    У меня Эксфолиак крем Акномега 200 и Эксфолиак скраб, маска и тоник Белита из серии Отбеливание (которая с кислотами). Пользуюсь месяца полтора. Прыщики были всегда, но в небольшом количестве, на щеках вообще никогда не было, а сейчас много и на щеках и на шее, только нос чистый. Уменьшения жирности я тоже не заметила.
    А может это раздражение от такого количества кислот? полтора месяца это многовато...
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    скраб,при воспалениях противопоказан
    или скрабом разносишь инфекцию по всему лицу
    Девочки,для справки : Демакс - это не Япония. Японская косметика в совсем другой ценовой категории вся - она,ну оччень дорогая.Они,собственно, даже и не пишут, что Япония - "разработано японскими специалистами" и усе. Но для дома косметика очень даже неплохая. Некоторые позиции весьма хороши.
    Так а чей же демакс?

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Лилия Д. Посмотреть сообщение
    я лишь помочь хотела. ну не хотите так и пишите, я же не заставляю.
    На самом деле вопросов было не так уж много Ответ можно было дать на них на форуме...) Да и Харьков не такая уж глушь - прорвемся с обучением по-местному

Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение

Так а чей же демакс?
    Корейский,если не ошибаюсь.

7. Сказали спасибо Молли:
    Куся (03.11.2011)

V.I.P. Lucky
    Молли, я так понимаю ты у нас уже косметолог, да?

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Лилия Д. Посмотреть сообщение
    Но пиллинга у них не видела.
    Может речь идет о Крем маске с эффектом пилинга? Там в составе цетиловый спирт, гликолевая, молочня, яблочная, салициловая кислоты и ретиналь, и еще что то
    У вас за какой год каталог? У меня сентябрьский (получила я его в сентябре). Там на 5 стр. перечень низкопроцентных кислотных поверхностно-эпидермальных плингов для разных типов кожи (у меня для нормальной). в составе АНА, яблочная кислота, виноградная, экстракт женьшеня, центеллы азиатвкой, витамины Е,С, микроэлементы, гелеобразователь.

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    А может это раздражение от такого количества кислот? полтора месяца это многовато...

или скрабом разносишь инфекцию по всему лицу
    Маску делаю один раз в неделю, кремом пользовалась каждую ночь, но в последнее время чередую с гелем алоэ, тоник примерно через день. А скрабом вообще редко пользуюсь. И прыщики не мелкие белые, которые за 1 день проходят а большие и красные, которые очень долго воспаляются. Может даже шишка 2 недели быть, а потом сама по себе сойти на нет. Может это демодекс и надо бежать к дерматологу? У ммоей собаки был демодекоз в прошлом году, лечили уколами, могла ли я от нее заразиться, я же обнимаюсь с ней постоянно.

V.I.P. Tina
    Меламорика, так может тебе срочно сменить уход? Что ж это у тебя все ухудшилось. Можно предположить что это реабилитация и привыкание к уходу, но что-то долго и уж очень "эффектно". У меня тоже кстати появились прыщички на шее, но это еще до покупки пилинга. Сейчас вроде по чуть-чуть проходить начали. Может у тебя крем поры забивает. У меня было такое когда кожа была жирная к концу дня и я ее недоочищала (просто умывания мало было). И вообще, у меня вопрос, от куда берутся красные прищи? Забитые поры? Недоочищение? Что?