Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Пилинг

V.I.P. Куся
    Я для себя связываю красные большие прыщи с какими-то внутринними процессами в организме, у меня по крайней мере на их появление не влияет ни уход, ни очищение, ни забитые поры. В ПМС на пример могут появится, т.е. опять же косметика, уход не при чем.
    Меламорика для меня это нормальное количество кислот, но все индивидуально конечно. Помню тоник мне чем-то не понравился по составу. и еще интересное наблюдение, я так и не поняла совпадение или нет, но использование ежедневно высококонцентрированных гелей алоэ у меня вызывает обострение

V.I.P. Stilist-Airin
    демакс -китай,но очень достойный,пилинг у них легкий,поверхностный(по-моему даже градация по-типу кожи идет)

V.I.P. Куся
    А вообще конечно, Меламорика, если прямо шишка появлятся, то лучше действительно дерматологу показаться наверное

V.I.P. Melamorica
    Вот почему то у меня подозрения на крем с кислотами Эксфолиак, с него все началось. Вначале ничего не заподозрила, .т.к. пишут, что обострение скорее всего будет, да и прыщики стали быстрее созревать, но по истечению 1,5 месяцев и сильному увеличению количества воспалительных элементов закрадывается мысль, что что-то не так. На спине как были единичные воспаления, так и остались, т.е. ничего не изменилось, так что это точно внешнее воздействие, а не внутреннее.
    и еще интересное наблюдение, я так и не поняла совпадение или нет, но использование ежедневно высококонцентрированных гелей алоэ у меня вызывает обострение
    Я гелем алоэ пользуюсь с середины мая, как привезла из Таиланда. Было два разных геля, разных фирм, но на обоих написано 100% натуральное алоэ вера.

V.I.P. ана-к
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Я для себя связываю красные большие прыщи с какими-то внутринними процессами в организме, у меня по крайней мере на их появление не влияет ни уход, ни очищение, ни забитые поры.
    а у меня отдельные глубокие воспаления появляются от переохлаждения как только где-то продует(открытое окно в маршрутке, кондиционер в офисе, посидеть возле форточки) - здравствуй, "красота", на той стороне лица, куда дуло

V.I.P. Куся
    Я где-то читала, что т.к. цикл обновления кожи от 2 до 4 недель ,то именно за это время должно пройти обострение. так что конечно если есть подозрение то проведи эксперимент и откажись от него

Цитата Сообщение от ана-к Посмотреть сообщение
    а у меня отдельные глубокие воспаления появляются от переохлаждения как только где-то продует(открытое окно в маршрутке, кондиционер в офисе, посидеть возле форточки) - здравствуй, "красота", на той стороне лица, куда дуло
    да, или простудные, у меня тоже как я написала на глубокие воспаления косметика не влияет, но опять же все индивидуально

V.I.P. Melamorica
    А вообще конечно, Меламорика, если прямо шишка появлятся, то лучше действительно дерматологу показаться наверное
    Знать бы куда и к кому. Я лет 5 назад была в дерматовенерологическом диспансере на Чернышевского, был лишай, так врач еле взглянул, даже соскоб не делал, выписал мазь и все. Я ему говорю мол когда к вам прийти, чтобы вы посмотрели все ли прошло, а он говорит что приходить ко мне больше не надо, досвидание. А подружке моей там вообще сказали мол с тобой дела плохи, то ли предположили что у нее рак, то ли что-то подобное, в общем у нее такой шок был. Пошла к другому врачу, посмотрели и сказали что это обычный лишай, который лечится мазью.

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Вот почему то у меня подозрения на крем с кислотами Эксфолиак, с него все началось. Вначале ничего не заподозрила, .т.к. пишут, что обострение скорее всего будет, да и прыщики стали быстрее созревать, но по истечению 1,5 месяцев и сильному увеличению количества воспалительных элементов закрадывается мысль, что что-то не так. На спине как были единичные воспаления, так и остались, т.е. ничего не изменилось, так что это точно внешнее воздействие, а не внутреннее.
    Я гелем алоэ пользуюсь с середины мая, как привезла из Таиланда. Было два разных геля, разных фирм, но на обоих написано 100% натуральное алоэ вера.
    Отмени свой уход с кислотами на некоторое время и понаблюдай за поведением кожи. Гель алоэ оставь,если на него подозрения меньше. Понаблюдай недельку-другую за состоянием кожи на отмене кислотосодержащих препаратов.

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    А, так пилинг с аха демакс и так можно купить, просто съездить к ним в офис. Он 100 грн. стоит, а если поныть и попросить, то можно уболтать и по цене косметологов продать
    А где их офис?
    Последний раз редактировалось Vita; 12.11.2011 в 19:17.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А где их офис?
    Визитку с адресом я потеряла, но на прайсе есть телефон харьк. передставителя
    050 300 90 50 и дом. 7370317 наталья