Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Пилинг

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    очень хорошее средство,заметно стягивает поры,кожу не пересушивает,подходит для домашнего применения 2-3 раза в неделю
    столкнулась с отзывами, что очень уж абразивное средство для кожи.. как считаешь? и еще, Ир, ты не сталкивалась с косметикой Premium случайно?

V.I.P. Lucky
    Я купила на выставке тоник с аха клеодерма, Попользовалась 3 дня, сразу резутьтат заметен, подсушил высыпания и как бы разгладил кожу. Хоть продавец и сказала, что его можно на каждый день, но я ей не поверила (продавцы, как обычно, лишь бы продать, консультироваться с ними безполезно), буду иногда пользоваться. Вообще мне марка клеодерма уж очень нравится, уже третью выставку подряд у них уход покупаю, скоро полностью на нее пересяду. Ира, а ты пробовала эту марку? Как тебе?
    Последний раз редактировалось Lucky; 10.09.2013 в 16:39.

Почетный посетитель
    девочки,а как часто нужно делать пилинги?сколько кожа должна между ними отдыхать?спросила у косметолога http://savyon.ru/consultant/piling ,так как сама ещё ни разу не делала,но как -то хочется узнать мнение тех,кто уже делал.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Я купила на выставке тоник с аха клеодерма, Попользовалась 3 дня, сразу резутьтат заметен, подсушил высыпания и как бы разгладил кожу. Хоть продавец и сказала, что его можно на каждый день, но я ей не поверила (продавцы, как обычно, лишь бы продать, консультироваться с ними безполезно), буду иногда пользоваться. Вообще мне марка клеодерма уж очень нравится, уже третью выставку подряд у них уход покупаю, скоро полностью на нее пересяду. Ира, а ты пробовала эту марку? Как тебе?
    хорошие средства,особенно с кислотами,нравится,что она без отдушек

Цитата Сообщение от анна николаевна Посмотреть сообщение
    девочки,а как часто нужно делать пилинги?сколько кожа должна между ними отдыхать?спросила у косметолога http://savyon.ru/consultant/piling ,так как сама ещё ни разу не делала,но как -то хочется узнать мнение тех,кто уже делал.
    зависит от пилинга,состояния кожи.
    есть домашние,для использования пару раз в неделю,есть посильнее 1раз в 2недели,есть пилинги требующие предпилинговый уход и постпилинговую реабилитацию...

Почетный посетитель
    аррр-р,как всё сложно,пошла читать)

Посетитель Анита777
    Я делала себе отбеливающий пилинг. У меня веснушки и небольшая пигментация. Сказали, будет шелушение...ничего не было. А эффект был заметен после 7 дней. Личико светленькое и свежее. И веснушки стали светлее намного. Мне понравилось. Я вдобавок приобрела себе крем отбеливающий.

Почетный посетитель
    Я вчера буквально делала молочный пилинг, который увлажняет кожу...Теперь красненькая как рак..))Через несколько дней будет шелушение, а потом кожа как у младенца)))Ждем-с...Боялась, думала больно будет, но нет..Все прошло гладко, подпекало только чуть-чуть, когда сам пилинг наносили....Но терпимо..))))Отпишу результат позже)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Снежана88 Посмотреть сообщение
    Я вчера буквально делала молочный пилинг, который увлажняет кожу...Теперь красненькая как рак..))Через несколько дней будет шелушение, а потом кожа как у младенца)))Ждем-с...Боялась, думала больно будет, но нет..Все прошло гладко, подпекало только чуть-чуть, когда сам пилинг наносили....Но терпимо..))))Отпишу результат позже)
    как по мне, молочный самый мягкий, чего его бояться)

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    как по мне, молочный самый мягкий, чего его бояться)
    Ну я первый раз делала, поэтому и боялась...))Но в процессе когда мне наносили кислоту немного подпекало, а потом после маски кожа успокоилась, сейчас уже началось шелушение немного.....Мне говорили,что шелушение должно пройти через несколько дней))