Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Осторожно! салон Desheli

Banned

Осторожно! салон Desheli

Хотелось бы восстановить справедливость и донести до людей такое понятие, как «чёрный пиар». Не знаю кому и зачем это нужно, но в данном случае работает именно он. Ничего общего с тем, что пишут в интернете и близко не было...

И так, меня пригласили на процедуру, и я пришла к назначенному времени. Вежливый персонал провёл к моему косметологу. Сам салон очень уютный. Просто находиться в нём было уже приятно.

Результат конечно был потрясающим! Я думала такое возможно только в рекламах и по средствам фотошопа, на тут я видела четкий эффект на своем собственном лице

Не бойтесь! ИДИТЕ!

Лично моей радости нет предела.

V.I.P. Fifa
    Осторожно, это лохотрон!!

вкратце- приглашают на процедуру с паспортом и кодом, тетушкам которые ведутся, оформляют кредит на несколько тыс грн за свое косметическое барахло!

с ХФ
    сегодня чуть не попалась на развод от DeSheli. Будьте бдительны!
    Пригласили на бесплатную СПА-процедуру (мне это сразу показалось подозрительным), но до этого я уже бывала на презентациях различных косметических компаний, поэтому решила сходить на разведку. Они находятся в БЦ Панорама на ул Клочковской, 99А. Когда я зашла и увидела "масштабы" салона красоты просто обалдела. Они занимают весь 1 и 3 этаж этого БЦ. На ресепшене просят заполнить анкету и требуют паспорт и идентификационный код, вот кода-то у меня с собой и не оказалось, к счастью. Пока ехала домой, оставшись без процедуры, нашла в инете следующее

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3335306
    http://www.oplot.info/content/ostoro...tika-s-dushkom
    http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1713641
    http://vk.com/stena_placha_desheli
    http://www.odnoklassniki.ru/deshelilok

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать вам о своём открытии, которое я сама только недавно для себя сделала. Пригласили меня как-то в салон на бесплатную процедуру. «А почему бы и не пойти ?» - подумала я, особо не разбираясь в том, что это за фирма, какая косметика и т.д. Теперь понимаю, что правильно сделала. Я очень впечатлительный человек и легко поддаюсь внешнему влиянию. Увидев те отзывы, которые оставляют в интернете, я бы 100% побоялась идти. Но дело сейчас не в этом…
    Речь моя пойдет о косметике Desheli. Израильская марка, имеющая свои салоны во многих города Украины.

Хотелось бы восстановить справедливость и донести до людей такое понятие, как «чёрный пиар». Не знаю кому и зачем это нужно, но в данном случае работает именно он. Ничего общего с тем, что пишут в интернете и близко не было...

И так, меня пригласили на процедуру, и я пришла к назначенному времени. Вежливый персонал провёл к моему косметологу. Сам салон очень уютный. Просто находиться в нём было уже приятно.
    Косметолог осмотрела меня, обследовала кожу, и начала демонстрировать косметику. По очереди наносились маски, крема. Каждое средство сопровождалось пояснением о его действии и результатах которые будут. Грубо говоря - что, в какой последовательности и зачем надо использовать. В конце мне дали зеркало, чтобы сравнить обрабатываемую половину и нет. Результат конечно был потрясающим! Я думала такое возможно только в рекламах и по средствам фотошопа, на тут я видела четкий эффект на своем собственном лице

Косметику я конечно же купила, через пару дней. Пользуюсь ей до сих пор, и результаты только радуют. Подумать даже не могу, что было бы если бы я с ней так и не познакомилась и не открыла для себя это чудо-действие. Очень жаль девчонок, которые ведутся на провокации и верят сплетням. Не бойтесь! ИДИТЕ! Попробуйте записаться просто на консультацию и сами для себя решите нужна вам эта косметика или нет.....
    Лично моей радости нет предела. От чистого сердца желаю вам понять, что такое Desheli на самом деле, и как она действует и какие результаты дает
    прям так и хочется поверить... у пользователя 1 сообщение блин неужели они думают мы полные идиоты!!! прям обидно!!!

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
    Осторожно, это лохотрон!!

вкратце- приглашают на процедуру с паспортом и кодом, тетушкам которые ведутся, оформляют кредит на несколько тыс грн за свое косметическое барахло!

с ХФ
    сегодня чуть не попалась на развод от DeSheli. Будьте бдительны!
    Пригласили на бесплатную СПА-процедуру (мне это сразу показалось подозрительным), но до этого я уже бывала на презентациях различных косметических компаний, поэтому решила сходить на разведку. Они находятся в БЦ Панорама на ул Клочковской, 99А. Когда я зашла и увидела "масштабы" салона красоты просто обалдела. Они занимают весь 1 и 3 этаж этого БЦ. На ресепшене просят заполнить анкету и требуют паспорт и идентификационный код, вот кода-то у меня с собой и не оказалось, к счастью. Пока ехала домой, оставшись без процедуры, нашла в инете следующее

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3335306
    http://www.oplot.info/content/ostoro...tika-s-dushkom
    http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1713641
    http://vk.com/stena_placha_desheli
    http://www.odnoklassniki.ru/deshelilok
    оборжатся. всегда хожу в салон на бесплатные процедуры с паспортом) А визу им не оформить?))неужели есть люди,кто поведется на эти анкеты?

V.I.P. Elephanta
    хуже другое: они достают клиентские базы где-то видимо, и тупо задалбывают звонками, пока матерно не пошлешь - не отстанут. Мне звонили три раза первые два я спокойно отказалась - видать, не подействовало.

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    прям так и хочется поверить... у пользователя 1 сообщение блин неужели они думают мы полные идиоты!!! прям обидно!!!
    ну и что тут такого? я тоже всегда сижу на этом форуме, читаю советы, но никогда ничего не пишу, даже не регистроравалась, потому что не было необходимости. если б у меня была потребность чем-то поделить или оставить отзыв, мне что для начала нужно было оставить 100 сообщений в разных темах, а потом уже высказывать свое мнение?? меня возмутило такое странное сообщение и я тоже решила отписаться впервые

может тоже скажите, что я из дешели?

V.I.P. Dunechka
    Странная как раз Ваша реакция!!! Вы как будто не знаете, что есть люди, специально нанятые для рекламы или повышения рейтинга! и у меня, естественно, вызывает подозрение "Валерия" особенно имеющая статус Banned, а еще - в сети КУЧА сообщений о том что людей разводят, а тут это солнышко, пытается опровергнуть и заверить нас, что там все чисто! Бред!
    И да, Вы у меня тоже не вызываете доверия!

8. Сказали спасибо Dunechka:
    olunka (21.03.2014)

Наблюдатель
    Я вообще на этом форуме сто лет живу,у меня ник раньше airis был, а потом с какого-то ХХХ моя анкета слетела и вот, здравствуйте,- я новичок! А о Дешели вообще очень люблю поболатать.., я там работала и знаю, что косметика классная, а вот методы не очень...

Модератор Vita
    делюсь своим опытом: у меня коллега по работе вроде бы ходила, но в самом начале их "акций" - я если честно у нее детали не расспрашивала, но вроде бы она не повелась и ничего не купила - но девушка серьезная и вдумчивая, такую развести нелегко ))) НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ: они по окончании процедуры просят (настоятельно) оставить телефоны знакомых, чтоб торжественно им вручить подарочные сертификаты на бесплатные процедуры в их же салоне.

Собственно, откуда я о них узанала - мне однаджы позвонили и пригласили на процедуру. Я, не будучи вообще в теми що це и с чем едят, вроде даже пообещала что как-нибудь приду, как появится свободное время. Заодно уточнила откуда у них мой телефон + имя,фамилия. Они так же недолго думая "Сдали" клиента, который мои данные им оставил. Ну ладно, думаю, обещают процедуры-на-кучу-денег-за-бесплатно, пойду посмотрю, заодно для форума будет инфо о новой марки (хи, наивная я).

Короче, второй звонок - и я даже записалась. А потом решила почитать инет.... и перезвонила, отписалась. Ну не то чтоб я трусиха, но тупых разводов не люблю. Да и паспорт у меня настроятельно просили принести, типа просто показать, чтоб мы точно знали что ВЫ еще не проходили нашу процедуру, типа она уникальная, можно только раз в жизни за бесплатно, а люди то бывают с одинаковым именем-фамилией, вдруг вы посторно ходите....

Думала что история закончилась.... ДЕВОЧКИ!!! Они звонили уже раз пять, разглагольствовали сколько я теряю, интересовались почему я не хочу прийти. Я сначала морозилась типа спасибо, не надр, времени нет. Стали просить телефоны знакомых, кому я могу "передарить" свой бесплатный сертификат, чтоб жеж он не пропал. Не дала. Звонят опять. Уже на кратких кладу трубку после трех слов "Спасибо, меня не интересует." Такие вот настырные "дешелисты"... Я ничего не утверждаю, может там плохолого и ничего и нет (надо же верить в лучшее), но если я объяснила что мне не надо - почему же мне так настроятельно пытаются "впарить" такую ценную процедуру за 800-с-чем-то-там гривет????

И последняя ремарка: когда меня во второй звонок записали, а я потом решила отписаться, по тому же номеру позвонить не получилось - он не доступен... Вот так то....

А так - у кажого свое мнение и своя голова на плечах

11. Сказали спасибо Vita:
    Elephanta (24.03.2014)

Наблюдатель
    Ничего странного) просто всегда удивляли люди, которые по количеству сообщение на форуме судят о предвзятости сообщения) реально я сижу на трех форумах и в очень редких случаях, как этот, что- то комментирую) и мне просто даже жаль девушку, которая решила написать свой комментарий, а ее моментально забанили) ах да) еще момент: а еще в сети КУЧА и хороших отзывов об этой косметики. Я не поленилась и потратила свое время, чтобы в этом убедиться)

А у вас, по- моему, явные проблемы с доверием к людям)))