Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Осторожно! салон Desheli

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от evgeni9pv Посмотреть сообщение
    Ничего странного) просто всегда удивляли люди, которые по количеству сообщение на форуме судят о предвзятости сообщения) реально я сижу на трех форумах и в очень редких случаях, как этот, что- то комментирую) и мне просто даже жаль девушку, которая решила написать свой комментарий, а ее моментально забанили) ах да) еще момент: а еще в сети КУЧА и хороших отзывов об этой косметики. Я не поленилась и потратила свое время, чтобы в этом убедиться)

А у вас, по- моему, явные проблемы с доверием к людям)))
    Ну, во-первых я на личности не переходила! И вы обвиняете меня в том, что я по количеству сообщений сужу о доверии, а сами делаете выводы о моих проблемах, на основании чего????? Дальнейший разговор с Вами для меня представляется абсолютно бесполезным, не удивлюсь если вы и Валерия одно лицо, которое еще и работает на Дешели!

Модератор Vita
    девочки, а где позитивные отзывы о дешели??? а то я могу передарить свой "сертификат" кому надо )))

V.I.P. Elephanta
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    девочки, а где позитивные отзывы о дешели??? а то я могу передарить свой "сертификат" кому надо )))
    надо составить список вражин и выбрать кого-то оттуда )))

V.I.P. AntiStress
    у нас в Днепропетровске они тоже активно зазывают... ))офис в центре города, куча номеров,
    мне вечером как-то позвонили и пригласили, заверив что одна из моих подруг оставила сертификат подарочный для меня, ну я себе так представила, что кто-то из девочек просто слил мой номер им, а они рекламируются и решила пойти почитать составы и послушать хорошо ученых людей, может чего нового возьму для своих разработок косметикотворения )) но раз такая у них плохая слава, решила не тратить время, по интернету про них много страшилок гуляет ))

Наблюдатель
    А я из Харькова! и тоже пишу в первый раз здесь)))) Много не буду, чтоб вы и меня не обвинили в рекламе, просто скажу - что зависит от самого салона. Вот у нас, в Харькове были сначала одни, как я поняла, владельцы, - так вот не сильно приятно было, коллектив не очень, сервис тоже хромал... Но я купила тогда все равно косметику, так как у моей тети из Киева такая, она посоветовала. Но на процедуры к ним больше не ходила. А сейчас, мне снова от них позвонили, там сменился хозяин, как мне сказали - все стало по другому, ходила недавно на массажик для лица, понравилось. Вообщем, так скорее всего и в других городах, по разному... где куча счастливых клиентов. а где очередь из недовольных.

Наблюдатель
    Здравствуйте! Я пользуюсь линией для лица. И в восторге! Думаю для волос тоже классная! Негатива много пишут, видимо люди попадают на подделки, на некачественное обслуживание, некомпетентный персонал и всё прочее... Желаю вам удачи!

Почетный посетитель Byryndychok
    Судя по всему салон сменил тактику теперь писатели активизировались на форумах и пишут вполне милые сообщения
    Интересно какая у них прибыль,что они так тратятся на рекламу

8. Сказали спасибо Byryndychok:
    meseda (17.09.2014)

Наблюдатель

Вы из Киева, а я из Харькова и могу точно сказать что в нашем городе!

Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    Судя по всему салон сменил тактику теперь писатели активизировались на форумах и пишут вполне милые сообщения
    Интересно какая у них прибыль,что они так тратятся на рекламу
    В Харькове был салон Дешели, но он закрылся еще весной или в начале лета 2014! Узнала там, когда пришла.

В сентябре открылся новый салон по адресу Клочковская 99а, я была с ребенком во "Французском Бульваре" и меня пригласили в "Панораму" на презентацию новой линии косметики.
    Приехала без ребенка - красивое помещение, просторное. Много кабинетов, на приеме девушка вежливая сверила мои данные по записи. Косметолог провела диагностику, пригласили в отдельный кабинет, где другой специалист сделала процедуры этой новой косметикой. Все очень чисто, опрятно. Не знаю, как там раньше было, могу за себя сказать - никто мне не хамил или что-то подобное. Хотя, я в жизни могу за себя постоять По качеству косметики... После процедуры небольшие улучшения на лице заметила. Купить весь комплекс пока не решилась, но это были очень приятные два часа после работы.

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Бабочка Ася Посмотреть сообщение
    В Харькове был салон Дешели, но он закрылся еще весной или в начале лета 2014! Узнала там, когда пришла.

В сентябре открылся новый салон по адресу Клочковская 99а, я была с ребенком во "Французском Бульваре" и меня пригласили в "Панораму" на презентацию новой линии косметики.
    Приехала без ребенка - красивое помещение, просторное. Много кабинетов, на приеме девушка вежливая сверила мои данные по записи. Косметолог провела диагностику, пригласили в отдельный кабинет, где другой специалист сделала процедуры этой новой косметикой. Все очень чисто, опрятно. Не знаю, как там раньше было, могу за себя сказать - никто мне не хамил или что-то подобное. Хотя, я в жизни могу за себя постоять По качеству косметики... После процедуры небольшие улучшения на лице заметила. Купить весь комплекс пока не решилась, но это были очень приятные два часа после работы.
    и Вы конечно же зарегистрировались,что бы сообщить нам о косметике,которую пока что нерешились купить и неимоверно вежливых людях из дешели

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    Dunechka (18.09.2014),Elephanta (19.09.2014),meseda (17.09.2014)

Наблюдатель
    Зачем Вы такая злюка?

Во-первых, я написала про новый салон, в котором мне понравилось, не упоминая ни его названия, ни косметики! И даже сейчас сдержусь!
    Если Вам ничего не нравится в жизни - сочувствую.
    Во-вторых, я писала не "о неимоверно вежливых людях из дешели", а наоборот, о том, что скандальный Дешели, который Вы обсуждаете, ЗАКРЫЛСЯ еще весной-летом!

Будьте добрее к людям.