Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Осторожно! салон Desheli

V.I.P. Elephanta
    Цитата Сообщение от Бабочка Ася Посмотреть сообщение
    Зачем Вы такая злюка?

Во-первых, я написала про новый салон, в котором мне понравилось, не упоминая ни его названия, ни косметики! И даже сейчас сдержусь!
    Если Вам ничего не нравится в жизни - сочувствую.
    Во-вторых, я писала не "о неимоверно вежливых людях из дешели", а наоборот, о том, что скандальный Дешели, который Вы обсуждаете, ЗАКРЫЛСЯ еще весной-летом!

Будьте добрее к людям.
    дада, Дешели - такое откровенное дерьмо, что и говорить о них не надо)))

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Elephanta Посмотреть сообщение
    дада, Дешели - такое откровенное дерьмо, что и говорить о них не надо)))
    Я не была в Дешели и могу лишь по чужим отзывам судить, что там было не очень хорошо. Тем лучше, что в Харькове они больше не работают.

Почетный посетитель Byryndychok
    Зачем Вы такая злюка?

Во-первых, я написала про новый салон, в котором мне понравилось, не упоминая ни его названия, ни косметики! И даже сейчас сдержусь!
    Если Вам ничего не нравится в жизни - сочувствую.
    Во-вторых, я писала не "о неимоверно вежливых людях из дешели", а наоборот, о том, что скандальный Дешели, который Вы обсуждаете, ЗАКРЫЛСЯ еще весной-летом!

Будьте добрее к людям.

Я не была в Дешели и могу лишь по чужим отзывам судить, что там было не очень хорошо. Тем лучше, что в Харькове они больше не работают.
    https://vk.com/stena_placha_desheli
    Судя по количеству огорчённых из разных городов дешели нифига не закрылись,а очень даже активно процветают

Бабочка Ася,в ЭТОЙ теме обсуждается ДЕШЕЛИ и конторки типа него,которые открываются под другим именем.

Очень приятно,что Вы "апаете" тему этих проходимцев-больше девочек её заметят и буду проинформированы

4. Сказали спасибо Byryndychok:
    Elephanta (20.09.2014)

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    Судя по количеству огорчённых из разных городов дешели нифига не закрылись,а очень даже активно процветают

Бабочка Ася,в ЭТОЙ теме обсуждается ДЕШЕЛИ и конторки типа него,которые открываются под другим именем.

Очень приятно,что Вы "апаете" тему этих проходимцев-больше девочек её заметят и буду проинформированы
    Я не пишу о других городах что они закрылись - Вы читали мой пост?! Могу только сказать о том городе, где живу и о салоне по их бывшему адресу, в котором была лично.

Почетный посетитель Byryndychok
    Я не пишу о других городах что они закрылись - Вы читали мой пост?! Могу только сказать о том городе, где живу и о салоне по их бывшему адресу, в котором была лично.
    Ваш пост читала,но смысла его не поняла,чего орать-то?Вы пишете,В ТЕМЕ ПРО ДЕШЕЛИ о салоне,который НЕ дешели.
    Создавайте соответствующую тему и возрадуйтесь там.

Наблюдатель
    Добрый день! Я вчера побывала на "чудо-презентации". Я не слышала ничего о подобной фирме и не подозревала что это какая-то ловушка. Я, к сожалению, не могу говорить НЕТ и податливая на уговоры. Надеюсь что после подобной ситуации изменюсь... Скажу что я лохушка Хотела подписать договор и всё-такое, но СЛАВА БОГУ меня не устроила форма оплаты и я отказалась. Меня только волнует следующее: они внесли все мои данные в свою базу + фото с паспортом сделали (блин, сейчас вспоминаю и поверить не могу что так влипла) НО НИКАКИХ бумаг я не подписывала. Переживаю за то что не будут ли оформлены на меня кредиты и слать подобные письма на адрес? Может кто слышал или был в подобной ситуации подскажите.

Banned
    Хорошо что прочитала тему )

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Ирина-- Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я вчера побывала на "чудо-презентации". Я не слышала ничего о подобной фирме и не подозревала что это какая-то ловушка. Я, к сожалению, не могу говорить НЕТ и податливая на уговоры. Надеюсь что после подобной ситуации изменюсь... Скажу что я лохушка Хотела подписать договор и всё-такое, но СЛАВА БОГУ меня не устроила форма оплаты и я отказалась. Меня только волнует следующее: они внесли все мои данные в свою базу + фото с паспортом сделали (блин, сейчас вспоминаю и поверить не могу что так влипла) НО НИКАКИХ бумаг я не подписывала. Переживаю за то что не будут ли оформлены на меня кредиты и слать подобные письма на адрес? Может кто слышал или был в подобной ситуации подскажите.
    Добрый день! Я проживаю в Харькове и сегодня вернувшись из пресловутого салона и начитавшись всякого разного обеспокоена тем же, что и Ирина. Кредит я не оформляла, но косметика мне понравилась. Я была на грани заключения, но мой вдумчивый муж смог меня по телефону убедить этого не делать. Но вопрос Ирины и мне не дает покоя (фокус с паспортом меня просто обескуражил). Мои действия: я позвонила в банк, якобы принявшего заявку на кредитование и мне сказали, что договор на мое имя пока не зарегистрирован, срок регистрации в банке три дня, поэтому, Ирина, советую Вам поступить также и позвонить в банк. Я собираюсь через три дня туда позвонить повторно и послушать вердикт))) относительно договора, а там будем разбираться.

Новичок Novella
    Оооооо смешная там тётка косметолог меня принимала на Оболони
    Первые 5 минут я честно слушала её, но после первого её вопроса и реакции, на мой ответ: Какой косметикой Вы пользуетесь ?, - я поняла, пора "поиграть"

В ответ я услышала: ооооо ужас, она же забивает поры!!! Видите! Вот поэтому у Вас и прыщики (о своих критич.днях я ж не обязана сообщать? )

Ну а потом!!
    В итоге, результата я никакого, АБСОЛЮТНО никакого на одной половине лица не увидела (это естественно )
    Потом в крохотный "косметологический" кабинет зашла вторая дама и они вдвоём решили меня развести на оформление кредита на эту дрянь (простите, если задела чьи-то чувства касательно этой косметики ), а сумма то была не маленькая, порядка 15 тыс грн

На мои слова прощания, они не отреагировали, лишь кричали в след, что я не самостоятельный житель мегаполиса!!!

Так самое интересное!!!!!!!!!!!!! Что на следующий день, мне опять позвонили и пригласили Что-то видимо я сглупила, надо было СЮРПРИЗ им устроить, прийти второй раз, вот они бы обрадовались

Наблюдатель
    Попалась на эту бесплатную процедуру. Что говорить, не знала об этом разводнячке... Пошла на процедуру в спа- центр Панорама на Клочковской , 99А. Вроде бы изначально все нормально, как и в других салонах, но потом... девушка, которая проводила процедуру, косметологом я ее не назову- даже при глубоком помешательстве- Изабелла, не профессионал явно, об особенностях и проблемах кожи знает, максимум, из интернета. С самого начала общения- выраженное навязывание своего мнения, хамоватость, попытки манипуляций настолько топорных, что от этого становилось мерзко. Важно- санитария ниже плинтуса- перед началом процедуры даже не вымылись руки, о чем я ей сказала сразу. Реакция - агрессия, мол если я не видела- не значит,что ее руки грязные. Так"наляпать" косметику на лицо могла бы и моя 8-летняя дочь. Я хожу к косметологам периодически, и знаю , как работают профессионалы и мастера, а здесь- темный лес просто. Особого результата от всей процедуры не заметила, хорошо что хоть вреда нет. После отказа в покупке барышня просто вышла и не соизволила даже попрощаться.
    И далее,важно- контакты в анкете оставляются конфиденциально, а потом звонят по ним с рекомендациями от моего имени, благо это была мама и сестра-они все поняли. В общем, МММ, Гербалайф, Амвэй и Визион нервно курит в сторонке