Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Осторожно! салон Desheli

Наблюдатель

прям обидно!!![

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    прям так и хочется поверить... у пользователя 1 сообщение блин неужели они думают мы полные идиоты!!! прям обидно!!!
    Две недели назад побывала в спа-комплексе «Панорама» на Клочковской – получила море «удовольствий». Была второй раз на бесплатном косметическом сеансе, хотя всем известно, где лежит бесплатный сыр!
    Первый раз - по рекомендации подруги – ничего особенного – обычная чистка лица, маска, крем, … Симпатичная девочка, приятная, вежливая за бесплатно «поездили по ушам» про космецевтику Дешели ( DeSheli): натуральная - только почему-то 1 чемодан на 3 года (как быть с тем, что обычно срок годности из натуральных: 3-6 мес.?) и всего за 30-40 тыс. грн. (точно не помню!?), а нет сразу так много – можно три тюбика за 3-5 тыс …
    Второй раз – прикольно! Меня пригласили повторно на бесплатный сеанс. Работать со мной пришла взрослая дама. Сказала, что моя ровесница, но выглядела на мой субъективный взгляд лет на 5-7 старше и на 20 кг тяжелее – ходячая антиреклама - и стала что-то мне рассказывать, в том числе про герболайф(?) – понимаю, наболело … А через 5 мин заявила – «не хочу Вас обслуживать – Вы не настроены, а пришли на бесплатно» - так они же сами позвали, названивали раз 5 пока я нашла чуточку времени на себя!!! В итоге – выброшенное время, испорченное настроение, … так что, девочки, подумайте – надо-ли?
    Отрицательных реакций на коже нет. Главное – не вестись на развод и НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!
    p.s. меня порекомендовала подруга и я тоже в их анкете после 1 раза написала, но каждую потом предупредила!

V.I.P. Palestra
    Девочки, по-моему в этом видео как раз об как раз об этой конторе...
    https://www.youtube.com/watch?v=Wqus...zAkv9Lh0NPjuQM

Наблюдатель
    Дорогие девушки! Не верьте и не ведитесь на развод о бесплатных процедурах! Бесплатно будет только половина лица, а второй не будет вообще, но сначала вы выслушаете 20-ти минутную лекцию о чудо-свойствах косметики Дешели и получите очень навязчивое предложение купить чемоданчик с чудо-кремами всего за каких-то 36000 гр. Нет таких денег, пожалуйста, мы предложим вам кредит, только купите!!!! Ну а услышав отказ покупать их чудодейственные крема, вы станете отработанным материалом, и заканчивать процедуру, т.е. делать вторую половину лица вам уже никто не будет. ПОЗОР!!! Панорама, вы же позиционируете себя как салон премиум класса, и такой дешёвый разводняк, фууу....

Banned
    непоняточка...)

Banned
    Девочкии, у меня подругу развели в Дешели на 10 тысяч гривен. Она уже полгода отдает кредит.

Banned
    Ого, и как так получилось?