Показано с 1 по 4 из 4

Тема: подскажите девочки пожалуйста

Наблюдатель

подскажите девочки пожалуйста

У меня такая проблема, уже года четыре как, по рукам и шее пошли пигментные пятна. Я уже два года боролась петрушкай, чистотелом и косметикой разной, результата ни какого.. А вот в аптеке мне посоветовали крем Neotone radiance,но он дороговат для меня. И если покупать, то покупать проверенное. Подскажите как он? Помогает? Кто пользовался?

Наблюдатель ЕленаБесова
    Оооо, знакомая проблема и крем знаком да, крем действительно хороший, мне его посоветовала подруга когда у меня пятна появились. Но так долго у меня их не было, как появились, так я сразу кинулась бороться. В общем кремом я этим я пользовалась не очень долго, через две недели результат был виден. А вывела их за два месяца Но я еще купила в этом году его, что-бы защитить свою кожу

Наблюдатель
    Мне кажется вам лучше всего к хорошему дерматологу пойти. Наверняка нужны какие-то средства, принимать изнутри. И спец. косметика.

Новичок Angelika
    Поддерживаю. Лучше всего к дерматологу сходить, там выпишут специальные препараты для устранения этой проблемы. Моя подруга уже очень давно боролась с пигментными пятнами, чего только не перепробовала. В конце концов сходила к врачу и очень быстро все свела.