Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Роддом в Харькове

V.I.P. Манилова

подмигивание Роддом в Харькове

Предлагаю делиться впечатлениями о роддомах, врачах и обовсем, что связано с этим!! Думаю между нами есть беременные,и им эта информация не помешает ))))) в свою очередь я очень много информации об этом искала.......... и нашла !

V.I.P. Oles'ka
    Хорошая тема))) Поддерживаю! Правда, поделиться нечем, но вопрос для меня актуален!

Модератор Vita
    я могу рассказать только про 1рд, в районе клочковской. Хотела рожать у Колодяжной, про нее много инфо в инете, но ее подход должен совпадать с вашим взглядом на беременность/роды итп, тогда врача оцените, она умничка, я у нее на курсы ходила - просто кладезь ценной инфо! Но по факту у меня было КС, оперировал другой врач.
    Сам роддом совдеповского плана, хорошо хоть палаты платные сделали. Неплохие врачи в детском отделении, что очень важно. Вот так вкатце совсем если )))

V.I.P. Манилова
    я рожала в 4 ГКРДсНС )))))) короче в 4роддоме )) Я им Очень довольна, хотя мнения с моими подругами по поводу него расходяться!! Даже могу сказать что о лучшем месте я и не мечтала!!! Родзал чистый, нянечка (санитарка) постоянно чтото вытирает, следит чтобы и пылинки небыло. Чай всю дорогу сладющий мне предлагала, а я вообще чай без сахара пью!! Под конец она меня всетаки им напоил )))) за что спасибо огромеННейшее ей за это . Все время за меня суетилась, хотя в родзале я была с супругом. Рожала у Клименко Елены Геннадиевны, Врач дан Богом !!!! Я настолько ей довольна, что даже не могу описать в словах, как я ей благодарна !!!! Женщина настолько компитентна в своей работе, да при этом еще и милая, заботливая, внимательная................ Ей можно довериться, а это главное !!! Ведь если доктору не доверять, то как можно делать то, что он скажет? !! А в родах нужно слушать и делать то, что скажет доктор!!!!! Скажет НЕ ДЫШИ, значит не дыши ))))) КороЧЕ, никакой самодеятельности )))))) Палата была одноместная, и чему я тоже рада, т.к. моя малявочка спала 5-7 часов, но так делали , к сожалению, не все детки ))))) почти все малявки кричали, при этом мамочкам приходилось выходить в корридор и ходить с ним там, пока не успокоиться, т.к. в ихней палате второй ребеночек только что уснул ))) (это что касаеться двуместных палат) Меня даже немного насторожило, что все детки плачут и день и ночь, а мой спит, я даже обратилась по этому поводу к детскому врачу )))))) Вот и наша история вкратце )))
    Последний раз редактировалось Манилова; 27.07.2010 в 12:21.

Посетитель Масяня
    У меня вообще был прикол. утро, воды отошли, мне рожать бы ехать, звоню врачу, а она говорит: "Роддом закрыт" (это был 5 роддом). за пару недель до этого закрыли и 1ый в кот. я собиралась рожать. в итоге, я звоню врачу, кот. видела один раз (мне видно внутренний голос подсказал найти телефончики еще парочки врачей)))) и кот. работает во 2ом роддоме. она тут же сказала выезжать и сама приехала буквально через полчаса. я попала на платный этаж. там всего 3 палаты и родзал со всеми условиями. осталась очень довольна и врачом, и акушеркой-молоденькой девочкой Женей, но она мне так помогала первый день и ночь, я ей очень благодарна. Врач Лях Анна Николаевна, приходила к мне несколько раз вдень, все предлагала ребеночка забрать, чтоб я выспалась (я конечно же не отдала), по мей просьбе уговорила заведущую выписать меня на день раньше, надоело мне там, да и домой хотелось очень. А потом оказалось, что она работает в Доктор Алекс. уже ходила к ней недавно, очень довольна ее профессионализмом и личными качествами

Модератор Vita
    а я как раз недавно икала гинеколога в алексе и как раз об этой Лях инфо искала, запомню, потому что хваленая Базаринская и алекса не впечатила. Интересно, а Лях-девочка лор в алексе, не ее дочка, они даже внешне похожи... сорри за офф ))))

V.I.P. Манилова
    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    У меня вообще был прикол. утро, воды отошли, мне рожать бы ехать, звоню врачу, а она говорит: "Роддом закрыт" (это был 5 роддом). за пару недель до этого закрыли и 1ый в кот. я собиралась рожать. в итоге, я звоню врачу, кот. видела один раз (мне видно внутренний голос подсказал найти телефончики еще парочки врачей)))) и кот. работает во 2ом роддоме. она тут же сказала выезжать и сама приехала буквально через полчаса. я попала на платный этаж. там всего 3 палаты и родзал со всеми условиями. осталась очень довольна и врачом, и акушеркой-молоденькой девочкой Женей, но она мне так помогала первый день и ночь, я ей очень благодарна. Врач Лях Анна Николаевна, приходила к мне несколько раз вдень, все предлагала ребеночка забрать, чтоб я выспалась (я конечно же не отдала), по мей просьбе уговорила заведущую выписать меня на день раньше, надоело мне там, да и домой хотелось очень. А потом оказалось, что она работает в Доктор Алекс. уже ходила к ней недавно, очень довольна ее профессионализмом и личными качествами
    А мы успели, наш роддом тоже мыли, в пятницу открыли, а в воскресенье с самого утра мы и поехали )))

V.I.P.
    Я в третем рожала на Дарвина.Сам роддом не выбирала сначала познакомилась с врачом кот.в последствии и принимала роды а она работала в 3-м.Очень понравилось отношение рабочего коллектива.Ни кому им не платила но относились (со всеми роженицами)к нам как к принцессам ,другого слова не могу подобрать.Ночью мой ребенок заплакал так медсестра быстрей подбежала к ней чем я встала, рядом спавшая.родители приходили надо было спускатся на пропусник: не переживай мы присмотрим,иди.-А если проснется заплачит? -иди не переживай мы работаем сдесь,успокоим.Если буду рожать второго то хотелось бы опять там.А о враче кот.прин.роды не такие хорошие воспоминания,но это на ее совести

V.I.P. Oles'ka
    А я все никак не могу определиться. Мой врач говорит, иди в 4й. Все равно, если что не так, с любого роддома берут скорую и везут в 4й. да и 4й ближе всего мне территориально. Теперь выбираю врача в 4м. о каждом столько всяких отзывов начиталась, что опять растерялась)))

V.I.P. Манилова
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    А я все никак не могу определиться. Мой врач говорит, иди в 4й. Все равно, если что не так, с любого роддома берут скорую и везут в 4й. да и 4й ближе всего мне территориально. Теперь выбираю врача в 4м. о каждом столько всяких отзывов начиталась, что опять растерялась)))
    )))) Понимаю, сама такая была !! Тоже инфы разной и много, но для меня еще имеет значение еще и внешний вид и как человек общаеться!! Но когдаа увидела своего врача, то сразу почувствовала, что это ОНА !

Метки этой темы