Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Розыгрыш подарочного сертификата от интернет-магазина asian-shoping.sells.com.ua

Администрация форума

Розыгрыш подарочного сертификата от интернет-магазина asian-shoping.sells.com.ua

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Многие из Вас уже стали ценителями азиатской косметики, некоторые только начинают знакомство, некоторые только собираются или даже не начали знакомство с косметикой Кореи и Японии.
    С 15 апреля по 15 мая предлагаем Вам участие в розыгрыше сертификата на покупку любой косметики в магазине азиатского шоппинга (имеющейся в наличии или из категории под заказ) на сумму 250 грн.

Товары, представленные в интернет-магазине, помогут вам сохранить молодость и красоту как можно дольше.
    Добро пожаловать в мир азиатского шоппинга asian-shoping.sells.com.ua

В розыгрыше подарочного сертификата могут участвовать все активные пользователи форума.

Сертификатом можно рассчитаться как за весь заказ, так и за его часть. Срок действия сертификата 3 месяца.
    Товары, приобретенные при помощи сертификата, будут отправлены ТК Новая Почта за счет магазина (под бесплатной отправкой имеется в виду единоразовая отправка заказа владельцу сертификата на условиях Склад-склад)

Для участия в розыгрыше приза необходимо:
    1) Зайти на сайт интернет-магазина asian-shoping.sells.com.ua и выбрать товары, которые Вас заинтересовали
    2) Написать в теме розыгрыша отзыв или впечатления о любом товаре представленном в магазине , так же приветствуются пожелания и отзывы о нашем магазине.
    3) Не забудьте присоединиться к группе Вконтакте vk.com/club39418902 и в Одноклассниках www.odnoklassniki.ru/vsyakoreys или дайте ссылку на ресурс в своем блоге.

Победитель будет определен администрацией форума случайным образом среди комментаторов этой темы после 15 мая.
    Принимайте участие в розыгрыше, не теряйте возможности получить подарок!

2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо Makeup-review.com.ua за это сообщение:
    danahmarka (12.05.2014),Gedusik (23.04.2014),kudueva (14.04.2014),lenatat (15.05.2014),mishka (14.05.2014),Лак (22.04.2014),Мурзик (14.05.2014),Тамоя (01.05.2014)

Почетный посетитель Тамоя
    Спасибо за акцию! Хотелось бы попробовать Enzyme Powder wash MBSKIN, Skin79 The premier gold BB pact SPF27 PA++ и ETUDE HOUSE Aloe Moistfull Skincare Kit (ну это самое-самое, что хочется)). Интересный функционал магазина, понравилось, что пробники кроме раздела "Пробники и миниатюры" также внесены в разделы по назначению этих самых пробников.
    Ну и конечно оставила отзыв на Skin 79 Super BB cream Triple functions UV SPF50 1ml (оранж)
    Люблю этот крем! Надо совсем капельку, чтобы нанести на все лицо. Отлично скрывает покраснения, не сползает и не исчезает с лица к концу дня. Рекомендую!

Почетный посетитель danahmarka
    Спасибо за интересный розыгрыш.Я недавно начала увлекатся корейской косметикой,еще мало что пробовала,но отзыв на мою любимую теперь пасту с ионами серебра оставила.Очень бы хотелось попробовать средства с улитками,их так все хвалят.

V.I.P. mishka
    Добрый день, пробовала MIZON Refresh Time Peeling Gel Пилинг-гель-скатка, и Baviphat Peach All-in-One Peeling Пилинг-скатка персик обе скатки мне понравились и подошли моей чувствительной и не все принимающей коже. В восторге от энзимной пудры Su:m, и пузырьковой умывалки MISSHA Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser
    И конечно Сульвасу - отличный уход

Хотелось бы попробовать Увлажняющий антивозрастной крем-гель с морским коллагеном SCINIC Multi Solution Collagen Aqua Cream и Missha Excellent Neck & Bust Cream

присоединилась в одноклассниках со странички мужа ( своей нету)
    Последний раз редактировалось mishka; 14.05.2014 в 11:32.

Наблюдатель
    Добрый день!!!Совсем случайно узнала о вашей акции...Для меня - это хорошая возможность выразить огромную благодарность интернет-магазину asian-shoping.sells.com.ua и его сотрудникам - очень хороший магазин, большой ассортимент качественных достойных товаров, если нет чего-то в наличии , можно заказать и в кротчайшие сроки квалифицированные консультанты оформят и отправят заказ. Еще мне очень нравится то, что продавцы знают, пробуют, что продают, всегда дают внятный ответ, основанный на собственном опыте, впечатлении, ощущении. Так держать дальше, желаю вам много благодарных, интересных, чутких , понимающих клиентов, больших продаж, успехов в работе. Для себя из ассортимента продукции отметила Тинт Tony Moly Tint Mini оттенок Cherry Pink -очень удобная и практичная вещь, советую держится целый день, создает естественный эффект пухлых губ, очень люблю свою пудру Skin79 The premier gold BB pact SPF27 PA++ Компактная пудра - ровно ложиться, матирующий эффект, на протяжении всего дня не проявляется жирный блеск на лице, даже в жаркое время года...Еще отметила для себя Dermal Snail Moisture Hand Cream улиточный крем для рук - думала, что это просто дань моде, но и на самом деле руки стали мягкие, хорошо увлажненные, а про кутикулу вообще молчу - масло для кутикулы не помню где уже лежит. В ближайшее время хочу попробовать 3W clinic snail hand cream крем для рук УЛИТКА 100 мл и Ламинат Lombok для волос бесцветный, думаю -это будет хорошим опытом для меня)))))

Наблюдатель
    Замечательный розыгрыш, спасибо организаторам, за возможность получить подарок, это так приятно.
    Мир корейской косметики очень интересен, я еще только начинаю пробовать, но хочется узнать побольше.
    обожаю коконы шелкопряда и The skin house Wrinkle eye cream улиточный крем для кожи вокруг глаз.

Удачи и процветания магазину

V.I.P. Tetyana
    Присоединилась в соцсетях. Сложно оставить отзывы, так как раньше такого рода косметикой не пользовалась. На сайте есть грамматические ошибки, которые не делают вам чести. Нет слов кремА и ресТницы, например... Заинтересовал Крем солнцезащитный Mizon Mela defense white Multi UV Sun block SPF50+, так как у меня веснушки.

V.I.P. анюська
    Люблю наш форум за разные акции
    Долго думала участвовать в этой или нет и все же решилась , а вдруг.....

Корейскую косметику люблю всей душой, пользуюсь сама и всех знакомых снабжаю.

многие товары из Вашего магазина любимы мной, но нашла для себя и новое, интересное, еще не опробованное,
    к примеру Серия Fairy Water Pure Fresh.
    приятно что у Вас не только косметика, но и муранское стекло представлено (давно хочу)

в группы вступила, удачи Вашему магазину

все условия розыгрыша выполнила

Администрация форума
    Согласно генератору случайных чисел random.org, победитель этого розыгрыша, и обладатель сертификата на покупку косметики в магазине азиатского шоппинга – анюська.

Поздравляем с победой!

Благодарим всех за участие; отдельное спасибо интернет-магазину asian-shoping.sells.com.ua за сотрудничество и проведение акции.

11. Сказали спасибо Makeup-review.com.ua:
    анюська (18.05.2014)

V.I.P. анюська
    Спасибо, большое, нашему форуму makeup-review.com.ua и интернет-магазину asian-shoping.sells.com.ua !
    очень приятно, никогда не выигрывала ничего в лотерею, а тут победа.. я просто в приятном изумлении.
    Еще раз спасибо

13. Сказали спасибо анюська:
    Mersedes (17.05.2014)