Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Постоянно хочу есть..

Новичок Angelika

Постоянно хочу есть..

Слушайте, тема избитая конечно, но будь какой-то реальный выход, ее бы не возникало. КАК МЕНЬШЕ ЖРАТЬ?? Лето скоро на дворе ж, а ем как прорва((

Новичок Cometa
    Сила воли, ротик на замок, подобрать себе диету…простые истины в общем-то… А что делать…

Новичок Angelika
    Да ГДЕ же взять столько воли-то??(( Диеты все – до первого застолья семейного, а они у нас систематически. Эх...
    Расскажите мне что-то страшное про тортики, что ли))) чтоб не хотелось их просто)))

Новичок
    можно и без страшилок обоходиться, чтоб не хотелось. Точнее меньше хотелось. Есть же добавки специальные перед едой, чтоб уменьшить аппетит. Действуют, проверено.

V.I.P. Fialka-baby
    ну такое бывает что постоянное чувство голода и сосет прям, это желчь отходит как-то неправильно, может в этом дело? или сахар
    а если жрете от нечего делать без всяких телесных позывов, то найдите себе другое занятие маниакальное

6. Сказали спасибо Fialka-baby:
    AFRO.dita (21.04.2014)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    ну такое бывает что постоянное чувство голода и сосет прям, это желчь отходит как-то неправильно, может в этом дело? или сахар
    а если жрете от нечего делать без всяких телесных позывов, то найдите себе другое занятие маниакальное

Новичок Angelika
    Цитата Сообщение от Хамка Посмотреть сообщение
    можно и без страшилок обоходиться, чтоб не хотелось. Точнее меньше хотелось. Есть же добавки специальные перед едой, чтоб уменьшить аппетит. Действуют, проверено.
    Это какие например?

Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    Делать как раз есть чего )) не в этом дело, просто хочется есть и все тут, обследование проходила, все нормально, никаких аномалий не выявлено

V.I.P. AntiStress
    для уменьшения аппетита, как вариант, попробовать выпивать перед едой стакан томатного сока или простой воды... после меньше съедается...
    я томатный сок люблю, поэтому иногда им вообще заменяю ужин, правда стаканом не ограничиваю себя, могу и литр засосать

Откажитесь от кофе — он стимулирует аппетит.
    Для улучшения работы кишечника ешьте больше продуктов богатых клетчаткой — это гречневая и перловая крупа, ржаной хлеб, свекла, капуста, морковь, зеленый лук, яблоки, курага, чернослив и другие продукты.

Очень хорошо уменьшает аппетит отвар из свежей петрушки или полоскание рта отваром из свежей мяты или мятного гидролата.

Хорошо бы выработать у себя привычку есть медленно, тщательно пережевывая пищу. Вы насытитесь гораздо быстрее чем обычно.

Еще есть травяные отвары, которые выпивать перед едой если, они уменьшают аппетит, к тому же общеукрепляюще для организма и иммунитета действуют, если не лень заваривать себе свеженькие отвары регулярно, могу уточнить у своей травницы рецепты максимально эффективные в этом деле. Подруга пила одно время с этой целью, ей понравился эффект, только травы заваривать лень, посему пьет гидролаты, они дольше чем отвары хранятся... пижма+аир+ромашка вполне достаточно для начала, чтобы понять подходит Вам такая волокита или нет...эти травки не дефицит, попробуйте

а еще, нашла инфо и пронаблюдала за своим организмом, таки да... сигналы он подает нам, а мы должны расшифровать их правильно... вот здесь список чего не хватает организму, если хочется бананов, селёдки или мяса или просто ЖРАТЬ

Если хочется ПРОСТО ЖРАТЬ - не хватает кремния, триптофана, тирозина (аминокислота). Орехи, необжаренные семечки, сыр, изюм, оранжевые, зеленые и красные фрукты и овощи должны преобладать в рационе и использоваться в качестве полезных перекусов в течении дня.
    Последний раз редактировалось AntiStress; 18.04.2014 в 12:37.

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо AntiStress за это сообщение:
    Angelika (21.04.2014),Lana (22.04.2014),Одесса (19.04.2014)

V.I.P. Fialka-baby
    да, воду пить по 2 л в день и переключаться
    или пробовать жрать продукты с отрицательной калорийностью : зеленый горошек, цукини, перцы, фасоль зеленая и прочие овощи. Можно хоть ведро съесть и не поправишься
    Я вот жру сколько хочу и 47-49 кг вешу

ну и белок
    я ем рыбу и овощи в основном, все без жира и углеводы только сложные
    По факту говорю можно вникнуть в тему еды и жрать хоть вечно и не толстеть
    Я ведьма от слова ведать)) Помните же, говорят что бабы, которые жрут и не толстеют ведьмы))

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Fialka-baby за это сообщение:
    AFRO.dita (21.04.2014),Angelika (21.04.2014),AntiStress (19.04.2014),juli4ka (19.04.2014),Lana (22.04.2014)

Новичок
    Ну на своем опыте, я бы Бьютиформ советовала – за 20 мин до еды съедаешь – голод уменьшается, порция меньше соответственно. Как результат – минус килограммы при регулярном приеме. Ну про спорт и, собственно само питание тоже забывать не стоит.