Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Постоянно хочу есть..

Посетитель lessi4
    Я с собой на работу мешочек с сухофруктами и орешками таскаю...) Если бы не орешки я бы съела пол офиса своего)

V.I.P. Tanyusik
    Цитата Сообщение от веро Посмотреть сообщение
    Как врач советую проверить гормональный фон! Повышенный аппетит может быть обусловлен повышением прогестерона.

Пейте натощак льняное масло. Волосы, ногти будут отличные, а кушать хотеться будет гораздо меньше!
    Очень часто это так,но я попала в исключение-от льняного и Омеги нормальный аппетит становится прям зверским))))))Пью все равно,только не постоянно,а курсами.а то так и в др.размер перейти можно.

Посетитель Benni Miles
    Мой вам совет: запаситесь фруктами, набейте холодильник оващами, отварите мясо, и поверьте, отт того, что вы лишний раз скушаетет яблочко или любой другой фрукт. или же от того, что вы скушаетет лишний раз кусочек, к примеру, отварной курицы, ничего страшного не будет и оргнаизму вашему никак не навредит, и килограмчики лишние не будут появляться. Так, что едите, но обращайте внимание на то. что вы ложите в рот.

Новичок
    Если вес в норме, то ничего страшного.

Новичок Asika
    Если с весом катастрофы нет и удаётся аппетиту сопротивляться, то это нормально. Но еще, между прочим, бывает пищевая зависимость. Это когда люди и хотят есть и силы воли совсем не хватает, что б себе отказать. Я знаю такой случай. Выписывали пить таблетки от аппетита, редуксин. Он чувство голода блокирует и пока его пьёшь, организм должен привыкнуть к правильному питанию. Но его только нужно пить, если прям по настоящему проблемы с аппетитом и лишний вес больше 25 кг. Он вот только огда помогает.

Новичок
    Обмен веществ нарушен. Поэтому постоянно хочется есть.

Новичок erukiolina
    Надо есть побольше клетчатки и медленных углеводов, тогда аппетит угомонится)

Посетитель annastas
    Цитата Сообщение от erukiolina Посмотреть сообщение
    Надо есть побольше клетчатки и медленных углеводов, тогда аппетит угомонится)
    Если бы дело только в аппетите было. Иногда случаются расстройства пищевого поведения. Я вот страдала булимией какую-то часть своей жизни. И мне помогли только правильно подобранные антидепрессанты, без них я вообще не контролировала себя, то, что ем и в каких количествах.

Новичок KatyaKateryna
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    да, воду пить по 2 л в день и переключаться
    или пробовать жрать продукты с отрицательной калорийностью : зеленый горошек, цукини, перцы, фасоль зеленая и прочие овощи. Можно хоть ведро съесть и не поправишься
    Я вот жру сколько хочу и 47-49 кг вешу

ну и белок
    я ем рыбу и овощи в основном, все без жира и углеводы только сложные
    По факту говорю можно вникнуть в тему еды и жрать хоть вечно и не толстеть
    Я ведьма от слова ведать)) Помните же, говорят что бабы, которые жрут и не толстеют ведьмы))
    я тогда еще больше ведьма))), ем абсолютно все-все, когда захочу и сколько захочу, и не толстею

Новичок
    Пейте больше воды и кушайте по времени. Перетерпите несколько дней, желудок стянется и перестанете много слушать.