Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Проф косметика для волос - маски, масла, кондиционеры итп

V.I.P. Oles'ka
    Тоже слышала про подделки. я думала, что косметику такой ценовой категории (она ведь сравнительно недорогая) не подделывают(((

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    Тоже слышала про подделки. я думала, что косметику такой ценовой категории (она ведь сравнительно недорогая) не подделывают(((
    умельцы подделывают все,что пользуется спросом

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от oles'ka Посмотреть сообщение
    о... у меня тоже такое было. так плохо распылялся! пока побрызгаешь, аж пальцы болели. рассказала парикмахеру, она сказала, что, наверное, бракованный попался. дала пустую баночку от другого средства. я туда перелила, теперь все нормально)))
    не поверите! распшикался!!!:d хотела найти новую бутылочку с распылителем, чтоб перелить - не нашла. тогда решила раскрутить и собрать заново, покурутила-покрутила и помогло!!! теперь распыляет просто замечательно! вот умельцы

V.I.P. Tetyana
    Мне очень нравятся шампуни Лореаль Эльсев. Причем разные. А маска для окрашенных волос (в красной баночке) - просто бомба! Я крашусь в светлые тона, и эта маска- панацея от всех проблем с волосами.

Модератор Vita
    расскажу про последнее приобретение: масляный флюид helen seward, цитирую с их официального сайта:
    для сухих и вьющихся волос с растительными маслами и витамином е. питает волосы растительными маслами, не утяжеляя их. восстанавливает мягкость, управляемость, структуру, эластичность сухих и вьющихся волос.
    попробовала пока правда только один раз, поэтому впечатление еще не пчень приятный запах, текстура маслянистая, но не совсем жидкая. выдавливаешь из дозатора сначала на руку, потом уже распределяешь по волосам, можно повторить после укладки еще раз где надо. волосы однозначно живенько выглядят после него, не жирные, что тоже немаловажно! в сравнении с кристаллами однозначно выигрывает - результат заметнее. нужно его кстати совсем чуть-чуть. ну вот такие пока впечатления.
    ален, уточню то что ты спрашивала в другой темке про этот флюид: он в принципе не вместо бальзама, а дополнительно. я мою волосы шампунем с бальзамом увлажняющим, смывающимся, а потом перед укладкой еще всегда пользуюсь каким-нибудь маслом, потому что кончики посеченные и волосы довольно тонкие, жизненной силы необходимо им добавлять, иначе чахленько выглядят хотя вот девчонки многие у меня ко на лореале бальзамом не пользуются... мне без бальзама не хватает увлажненности волос, потому шампунь лореалевский но еще и бальзам увлажняющий хелен сьюард, ну а потом либо кристаллы, либо маслице, либо фито-пенка, а теперь вот новый флюид еще )))
    Последний раз редактировалось Vita; 23.08.2010 в 16:02.

V.I.P. lsshvts
    Мне хотелось бы рассказать об одном из своих наиболее удачных приобретений из проф. косметики для волос: Super Strong Conditioner Paul Mitchell. Еще полгода назад у меня на голове была сплошная солома (волосы ежемесячно красятся в черный цвет, ежедневно выпрямляются утюгом, короче, ужас.....), не спасло даже оливковое масло. В итоге, пришлось начать пользоваться проф. косметикой. Скупала именно маски-все, без разбора (где были хорошие отзывы): лореаль проф.,МолтоБене,Ревлон проф. Сенсьянс, Бонакур,и, наконец-то, Пол Митчелл. Конечно,волосы уже успели неплохо восстановиться за все это время (отпала необходимость ежемесячно обрезать кончики), но, как и раньше, они были непослушными,завивались от малейшей влажности (даже после утюга) и быстро тускнели. Маску покупать сразу не хотелось - у меня и так их целая полка в ванной стоит - решилась на кондиционер (о нем много чего хорошего писали) и не прогадала. Честно скажу, помыла обычным шампунем, а после нанесла ЕГО, волосы высохли сами по себе, укладки не делала. Часа через два после мытья головы у меня был приятный шок. Волосы практически идеально лежали, нереально блестели и были очень приятными на ощупь (не мягкими, а упругими, будто отполированными). Насчет восстановления сказать не могу: волосы и так в достаточно хорошем состоянии. Тем не менее, при всех его плюсах считаю, что этот кондиционер имеет смысл покупать лишь в комплекте с маской и шампунем - это будет полный курс по восстановлению. Попробуйте, думаю,не разочаруетесь.

7. Сказали спасибо lsshvts:
    Vita (10.08.2010)

Модератор Vita
    спасибо за отзыв! как раз очень спорные отзыввы по этой марке! надо попробовать будет. а есть блондинки с опытом знакомств с Поло Митчел?

V.I.P.
    Мне Пол Митчел понравился, и шампунь и кондиционер, брала для окрашенных волос, НО Хелен Севард дает значительно больше блеска, лично для меня)))