Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Эпителизант

Почетный посетитель Solo

Эпителизант

Не нашла подходящую темку, куда приткнуться, так что создала новую

В последнее время, после процедур по очистке лица (кожа комбинированная), косметолог стала намазывать меня новой (для меня - новой) штукой, эпителизантом. Она эту штуку хвалила, использует наравне с израильскими марками типа Кристины, Холиленда и проч., косметолог у меня хороший, по образованию она врач.
    В интернете я начала искать, что это и с чем его едят. Оказалось, что это вообще у нас в Харькове делается, приобрести можно на ул.Артёма, 41. Стоит 200грн за 150мл. Заживляет кожу после чисток, восстанавливает эпителий и обладает антисептическим эффектом.
    http://www.911balsam.com/ru/catalog/...ik/epitelizant

Позавчера я приобрела себе бутылку эпителизанта, чтобы дома иногда себе и доче чистки делать, а ещё в процессе приятного общения с их директором, повелась на лёгкий ежедневный гель для дочери - подростка с соответствующими проблемами кожи. Мазать утром и вечером, восстанавливает кислотный баланс, в нашем случае - проблемной кожи. По консистенции нежирный водянистый гельчик, жидковатый.
    http://www.911balsam.com/ru/catalog/...novlenie_kozhi

Думаю, что кому-нибудь эта инфа пригодится. Там у них оказалось вообще довольно много всего, с син-эйком кремчики, например, с маслом таману и проч. модные у нас здесь на форуме штуки.

Вход к ним именно со стороны ул.Артёма, через неприметную калитку. Во дворе здание, нажимать кнопку с цифрой 2.
    Это я написала потому, что сначала самой пришлось кругом здание обойти в поисках "правильного" входа.
    Последний раз редактировалось Solo; 14.05.2014 в 21:23.

2. Сказали спасибо Solo:
    lyola (14.05.2014)

Почетный посетитель Solo
    Кто-нибудь ещё пользовался средствами этой марки НР Эстетик?
    Интересно, что ещё хорошего из проверенных средств у них есть.

Метки этой темы