Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Где Вы проводите свободное время?

V.I.P.

Где Вы проводите свободное время?

Вот нашлось свободное время, где вы его проведёте? Ну вот какое у кого есть интересное времяпровождение?

Модератор Vita
    последнее время для меня что-то понятие "свободного времени" отсутствует а вообще все банально - сходить куда-нибудь посидеть в хорошей компании в хорошее место, поехать за город, лучше еще за границу - но тут времени побольше надо ну и полентяйничать если честно люблю жутко!!! а вот активный отдых - это не для меня

V.I.P.
    Да вот как то кафешки, клубы и т.д уже приелись, на природу тоже часто выежаем, душа требует какой то пикантности что ли (((

V.I.P. Tetyana
    У меня стабильно последние 5 лет- детская площадка.

Модератор Vita
    ооо, я там тоже немало времени провожу, свободного ))))))))) правда сегодня на прогулке моя красотка заявила что ей гулять надоело на площадке, там дети глупые какие-то )))))) ну и потребовала в кафе ее вести........ я прям растерялась ))))))))))

V.I.P.
    Вам весело))) У меня малышей нет, так что детская площадка отменяется)

V.I.P.
    может посоветуете загородные базы и комплексы. Самим все надоело, хочется чего нить интересного. Из того где была: Анжер - понравился больше всего, но ожидала по рассказам большего. Хороший бассейн, чистят судя по всему раз в неделю (точно не знаю, но не грязный), видно что за территорией следят, дорожки, цветочки, травка, природа вокруг супер. Обслуживание нормальное, хотя соседние беседки обслуживали гораздо дольше. Меню и выбор блюд обычная средненькая кафешка, я так понимаю туда вообще со своей едой едут. Цены средние. Купание в бассейне платное -100грн. Райский сад- кошмар, маленький бассейн, вокруг тентовые беседки, еда вообще без фантазии, цены не высокие. Территория маленькая. Панське село- все в украинском стиле, очень симпатично, хорошее обслуживание, меню, цены среднего ресторана. Беседки на воде 50грн час, можно там рыбу ловить, все необходимое выдадут, один минус- от воды воняет, зато утки плавают))

Модератор Vita
    из загородных еще баден-баден. А если поближе - британия, кухня нам понравилась, и бассейн есть, маленький правда но когда мы были - чистый был. территория у них очень понравилась, учитывая то что они находятся в городе особенно!
    вспомнила, еще элат, на печенегах. есть отремонтированные совдеповские комплексы, мрачновато конечно, и территория никакая. А есть вип - тут получше, и сами номера, и плюс большой - бессейн, шезлонги и беседочки вокруг, кафе рядом есть, но примитивное...
    а кто-нибудь был в карнавале?
    Последний раз редактировалось Vita; 04.08.2010 в 12:50.

V.I.P.
    ой я про Британию забыла совсем, да мы там раньше часто бывали, потом надоело, там все хорошо, кроме ну ооочень медленного обслуживания, особенно когда свадьбы-банкеты вообще кошмар))) А о Бадене много хорошего слышали, хотим поехать, не знаете что там за территория и кухня и цены еще))

Модератор Vita
    а мы были в воскресенье, спокойно было! много родителей с детками. но обслуживание все-равно довольно медленное, единственное - они когда горячее мы заказывали сразу сказали что готово будет минут через 20-30. но кроме медлительности претензий нет.
    а в бадене я не была, но знакомые праздновали др, всем очень довольны, а вкусы у нас совпадают, цены уровня мисто-старой башни примерно. территрию видела у других знакомых на фото - мне понравилось в принципе, но надо как-нибудь посетить чтоб сложилось лиячное мнение )))
    да, и можно на ты