Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Где Вы проводите свободное время?

Новичок
    У меня маленький ребёнок и времени как таково нет, но когда она засыпает я захожу в интернет чточы хоть чу-чуть раслабится

2. Сказали спасибо Iva8601:
    VIParomat.com.ua (08.11.2011)

Посетитель VIParomat.com.ua
    Я смотрю фильмы про разные страны мира и их кухню. Это последнее время моя страсть.

V.I.P. Elysium
    Моё время свободно всегда. Сейчас пошла на курс немецкого, а вообще гуляю, смотрю ТВ, хожу на шоппинг, читаю, сижу в инете, хожу в театры, кино или на концерты.

Посетитель Фаина
    У меня трехлетний ребенок, иногда оставляю его у бабушек и иду с подружками пить чаек или по магазинам. А если дома, то кино можно посмотреть, в нете посидеть, вообщем расслабиться)))

V.I.P. Elysium
    Вчера были на катке в Дафи. Очень понравилось, под конец очень уверено себя чувствовала на льду. Однозначно буду теперь часто ходить.

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь был в карнавале?
    у меня мама его любит, говорит ей Турцию напоминает (я не пониимаю,тк мне море - речка не заменит),она летом там два раза отдыхала с моим старшим. Там много крутых детей с нянями живут по 3 месяца, а цены высокие как по мне. Еще для дюбителей лесного отдыха и рыбалки у нас есть "карьер". Это по другую сторону дороги от карнавала, там большой+ это вода очень чистаю и новые домики с москитками, деревянные. Беседки, лес вокруг, домик огорожен небольшим заборчиком, там как дворик, машину поставить, беседка,туалет.