Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Свадебные салоны!

V.I.P.

Свадебные салоны!

Девочки, какие можете посоветовать свадебные салоны? Больше всего интересует большой выбор платьев и аксессуаров и главное, оригинальные, эксклюзивные наряды

V.I.P. Stilist-Airin
    сейчас салонов на любой вкус и кошелекможно пройтись по сумской - там чуть ли не в каждом доме есть свадебный салон

V.I.P.
    Да, на Сумской их действительно много, но нет свободного времени, ходить по всем подряд(((

V.I.P. Манилова
    они там расположены друг от друга недалеко! Есть еще на Ленина..... но там просто жуть !!! Мало того выбора особого нет, так еще и продавцы "модные и дерзкие" Чувствуеш себя, как будто к ним домой пришда смотреть )))

Модератор Vita
    я этим вопросом интересовалась довольно давно, 4 года назад уже, за это время многое могло измениться. но на тот момент выбрала для себя невесту на сумской, еще варианты подходящие были в маназине на рымарской, по-моему фея назыавается. афродиту на ленина вообще не поняла... тут такое дело - свадебное платье должно быть ТВОЕ, надо найти время и главное настроение и идти в поиски, а главное мерять, когда оденешь СВОЕ платье - сразу поймешь.

Посетитель Масяня
    Я тоже обходила кучу свадебных салонов, но т.к. я не хотела пышное платье, то нигде не могла ничего найти. но есть салон Эдем, прямо возле Дворца в подвальчике, и там я и нашла то, что искала. еще и повезло с первым прокатом, а цена была доступней, чем в других салонах. правда с аксессуарами у них проблемы, выбора никакого. но это было 2 года назад. может что-то поменялось. у меня сейчас там знакомая тоже заказывает платье под себя (она тоже обошла многие магазины, но выбор остановила на этом).

V.I.P.
    Обошли весь харьков,даже были у швеек кот могли скапировать любое платье с католога.Стремно стало.А как оно будет на мне сидеть? Остановились на Невесте на сумской.прошло уже 4 года,появились очень красивые платья а мне мое до сих пор нравится,ни сколько не пожалела.Вы на Харьковском форуме посмотрите там такие платья девочки продают закачаешся.

Новичок
    Кто из Запорожья ул.Гудименко12 прикольный салон, но платье лутше месяца за два заказывать

Почетный посетитель
    Могу посоветовать оформление зала, машины, букет невесты, арки и т.д. - салон http://byket.kiev.ua/. Заказывали у них оформление цветами. Все было потрясающе. И нам и гостям очень понравилось.

Почетный посетитель Liza_NA
    заметила, что в Киеве все очень дорогие. А кто посоветует хороший и недорогой?

Метки этой темы