Страница 1 из 59 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 582

Тема: Brocard

Модератор Алиса

Brocard

Предлагаю делиться отзывами о Брокарде.

Девочки, на самом деле, нужно каждую воду рассматривать индивидуально, подделок куча и в Еве и в Брокарде и в Просторе, вообщем везде....и, помоему, даже любой уже знает о том, что Брокард давно не является магазином оригинальной парфюмерии, какой то процент может и есть оригиналов....но очень маленький. упаковки, штрих-коды, стойкость вод с Брокарда совпадает со многими водичками того же Простора.Выводы очевидны, только цена завышенная в Броке, на что многие и клюют)))))))
    Взяли водичку, с той же Евы, поставили в Брокард, но подняли цену раза в 2-2,5 и многие,покупая её в Броке кричат о том, чтоэтооригинал)))
    А Вы для разнообразия сравните упаковки, штрих-коды, стойкость)))) Знаю, что говорю, проверенно на своём опыте, в этой и другой какой то темке писала о своих покупках и сделанных выводах)))))))

Посетитель

магазин Brocard

Очень много знаю дам, которые несутся в Брокард с пеной у рта доказывая, что там оригиналы 100%!!!
    И если они заплатили за неё, дороже, чем она стоит в других магазинах, значит, считают, что это гарантия качества))

Новичок
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Anastazi, естественно как можно искренне верить что оригинальная парфюмерия может стоить 150 грн = 15 евро??? Другое дело что многих эта продукция может вполне устроить с точки зрения соотношения невыского качества и еще более низкой цены! И еще вопрос, после такого обилия подделок и тому подобной продукции - как можо полностью доверять тому же Брокару???
    Все правильно! я не говорила, что можно доверять им... цены брокард высокие, потому что они клеят на упаковочки с духами голограмку, которая стоит денег, соответственно и в цену этих духов тоже входит..но от этого качество самих духов не меняется...)))

V.I.P.
    Я надеюсь, что сейчас нет наивных девочек, которые свято верят, что Брокард - эталон подлинности))) Просто стоит вспомнить на минуточку в какой стране мы живём)))

Модератор Vita

Brocard

Брокар, конечно, ценами не радует... Проблема даже не в этом, а в том что и качество особо не гарантируется... С одной стороны, подкупает отсутствие в магазине масс-маркета, но в инет-магазинах можно весь ассортимент брокара купить на порядок дешевле...
    Неоспоримый плюс брокара - возможность все понюхать, попробовать ))))

V.I.P.
    Действительно, единственный плюс Брока, в том, что можно понюхать и попробовать, на этом достоинства закончены)

V.I.P.
    У них есть Аквалина, которую я больше нигде не могу найти)))

V.I.P.
    Видела раньше на Люксембург была))))))

V.I.P.
    а где именно?

V.I.P.
    На площаде Розы Люксембург, возле БТИ)))

Метки этой темы