Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 582

Тема: Brocard

V.I.P. Stilist-Airin
    "брокард" и какой-то из магазинов,то ли "простор" то ли "ева" относятся к одной сети,соответственно и парфюмы там эдентичны

V.I.P.
    Да, как то мне кажется, что все магазины наши с одним и тем же товаром, просто преподнесены по разному)))

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    "брокард" и какой-то из магазинов,то ли "простор" то ли "ева" относятся к одной сети,соответственно и парфюмы там эдентичны
    А какой именно Простор или Ева? Уж очень интересно....Может кто знает)))

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    я склоняюсь к мысли, что и "Простор" и "Ева" и "Брокард" - одна сеть))
    Девочки, недавно было свободное время, гуляла по магам.......Зашла в Еву на Пушкинской, в Простор на Сумской и Брок, который возле стекляшки. Просто ради интереса, переписала штрих-коды и рассматрела упаковочки от любимой "Эйфории")))
    И опять, я подтвердила тот факт, что все маги торгуют одной и той же водой((((

V.I.P.
    По по поводу оригинальности продукции в Брокарде у меня вопрос ни разу не возникал, делала там покупки более 4х лет и уже 3 года имею 20% карту. Что касается культуры продавцов-консультантов, отношение бывает действительно хамское, живу в Харькове чаще всего здесь покупаю продукцию, иногда в луганске и в донецке. на своем опыте убедилась 90% консультантов-"супер смотрят с высока", такие взгляды отпускают, что пропадает всякое желание приходить в магазин, я человек довольно обеспеченный, тем не менее когда захожу в брокард возникает такое ощущение, что все продавцы и кассиры трижды оценили стоимость одежды, ювелирных изделий и т.д., это очень неприятно и даже бесит! Хотя все те же консультанты получает проценты от продаж, что очевидно и является большей частью зароботка! Сейчас иногда раз в 3 месяца не более бываю в брокарде, покупаю декоративную косметику. Косметику по уходу для тела, лица и волос, а также парфюмерию покупаю вкиевском интернет-магазине , кстати цены от брокарда супер отличаются!!! Та же недавно купленная мною парф. вода Lancome Hypnose за 400 грн, в брокарде-806!!! Желания переплачивать не возникает за возможность получить 2 пробника и "косые" взгляды продавцов по поводу стоимости покупок!

Посетитель
    Вот именно за эти "косые" взгляды я тоже не люблю брокард. Даже если ты уже и готов выложить за что-то довольно не маленькие деньги, то заходя в магазин просто пропадает всякое желание покупать там что либо. Продавцы с недовольными лицами должны практически снизойти с небес на землю, чтобы ответить на вопросы. Для сравнения просто была на днях в еве, и ко мне подошла женщина продавец спросила, что именно я ищу, потом показала массу вариантов и я выбрала и купила то, что хотела. Лично для меня просто бывает сложно зайти в магазин и в большом разнообразии выбрать что-то. Обычно перед покупкой приходиться искать информацию на форумах и в интернете, т.к рассчитывать на помощь продавца не приходиться.

Модератор Алиса
    У девочек, которые работают в Броке, просто память коротка...забыли, бедняжки, что они самые обычные, продавцы, пусть даже в дорогом магазине))
    Недавно заходила в Брок на Университете, ехала домой, зашла, хотеле посмотреть блеск и водичку....
    Ко мне сразу же подрулила девушка, с приятной, милой улыбкой, пытаясь всячески мне помочь в моём выборе, умница вообщем, деньги свои отрабатывает хорошо)))
    Зато на кассе, сидели 3 девочки, мило обсуждали почти на весь магазин, как кто провёл выходные....Я была единственным потенциальным покупателем в маге, больше никого не было...И вот я обратила внимание, что одна из дам, у которой самая большая корона на голове, бросает на меня косые взгляды...раз посмотрела, сторой, третий...ну чувтсвую я на себе((( Т.е меня разглядели с ног до головы, противненько стало....потом я просто не выдержала, развернулась и просто начала в наглую на неё смотреть)))))))))))))))) Девушка сначала взгляд не отводила, стоит и смотрит на меня, а я, честно говоря, уже совершенно ничего не хотела выбирать и покупать((( Ну думаю, капец полнейший, продавцы уже очумели вообще!! Потом вспомнила, старый прикол))) Достала телефон и начала делать вид, что я её фотографирую)))))))))))))))) Девочки, это просто надо было видеть))))
    Больше на меня никкто не смотрел и не обращал никакого внимания, не мешая мне спокойно выбрать и купить то, что я хотела))))))
    Поблагодарив 100 раз за покупку))))))))))))))))))))))))))))

Посетитель хорошая
    незнаю может мне повезло я зашла на университете вначале таки были глазки в мою сторону,потом подошли спросили чем интересуюсь и приятно даже помогли выбрать блеск да еще подобрали карандаш для губ я даже была немного в шоке от приятного общения)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Потом вспомнила, старый прикол))) Достала телефон и начала делать вид, что я её фотографирую)))))))))))))))) Девочки, это просто надо было видеть))))
    Больше на меня никкто не смотрел и не обращал никакого внимания, не мешая мне спокойно выбрать и купить то, что я хотела))))))
    Поблагодарив 100 раз за покупку))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))) алиса, вот это выдержка!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! хочу в брокар с тобой вместе )))) а то меня эти взгляды и осмотры смущают иногда, особенно когда захожу заведомо попробовать/подобрать, а не покупать. умница, насмешила!!!! в след раз возьму такой бооольшой фотик с бооольшим объективом, чтоб уж смущать так смущать их )))))

V.I.P.
    Да, идея с фото мне понравилась!
    Очевидно, тема о хамском отношении продавцов-консультантов вечна, но все же приведу пример по факту.

Дело было недели 3 назад.
    Зашла в Брокард купить маме подарок ( она большой фанат косметики для волос Rene Furterer).

Естественно, одним подарком для мамы я не ограничилась, потому что я в Брокарде как " маленький ребенок в кондитерской"
    Сответственно приобрела декоративную косметику для себя "любимой" кое-что в Givenchy, помадку Guerlain и несколько гелей для душа.

Консультант, которая помогала выбирать косметику была более ли менее вменяемой, НО раза 2-3 отходила к своим подружкам-консультантам поболтать.

В итоге, подхожу на кассу...и тут она "кассир-богиня снизошедшая с небес" ( с угревой сыпью на лице и всененавидящем взглядом).

Итоговая сумма на кассе с 20% скидкой получилась ни много ни мало 2600 грн, за что мне другая богиня-консультант дала "с барского плеча" аж целых 2 пробника Givenchy по 3 мл, кремов из самой обычной линии для лица-увлажнение.

Метки этой темы