Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Термозащита для волос.

V.I.P. Tetyana

Термозащита для волос.

Девочки, кто пользовался термозащитой для волос? Разницу почувствовали до применения и после? Или просто рекламный ход?

V.I.P. Манилова
    помоему это описано хорошо в темке по уходу за волосами . А вообще я пользуюсь, и могу сказать что если есть воздействие на волосы жаром, то эта вещь должна быть!!! Я пользуюсь утюжком, и ниодну укладку без защиты не делаю !! Разница на лицо, баз защиты и волос не такой гладкий, немного пушиться !! Поэтому я ЗА )))))

Модератор Vita
    я честно говоря защитой не пользуюсь, но если бы была - пользовалась бы с удовольствием, так просто еще не дошла очередь наверное до этой покупки. Волосы я только феном укладываю, когда уже полусухие, ну и к этому моменту на них уже как минимум 2-3 средства нанесла, масло и пенку например. Я последнее время, из-за жары особенно, не стремлюсь перебарщивать с кол-вом спец средств на волосах и теле, поэтому защита - пока не мое. Но согласна что при использовании утюжка термозащита обязательна!!!

V.I.P.
    При использовании утяжка 100% нужна, ну а летом как то вообще не хочется никакими средствами пользоваться....

Посетитель
    А какими защитами вы полузуетесь?
    Я сейчас пользуюсь Estell Флюид блеск, вторая бутылка уже. волосы не жирнит, хотя уменя тип волос жирный. Мажу от середины волос, корни не мажу. Пользуюсь через день, волосы ниже пояса с декабря еще не закончилось средство, так что экономное.
    Пробовала Велла спрей в пластмассовой бутылочке (синего цвета серия) мне не понравилось, как-то не было блеска волос и на ощупь, что с ним что без него.
    Покупала Шварцкопф в металической бутылочке, тоже спрей и тоже не понравилось, просто никакое для меня.

V.I.P. lsshvts
    Очень хорошая термозащита Osis от Schwarzkopf (это для тех, кто любит в спреях), стоит в Парфюмере около 70 грн., а для тех, кто любит молочко - Iron Finish от Loreal Professionel, правда, нужно его совсем немного, не то будет жирнить волосы, покупала на www.cosmetic.com.ua (около 105 грн.).Кстати, вообще не понравилась термозащита от Wella - очень грязнила утюжок, и волосы после нее тускнели.

Посетитель
    А мне Осис как-то не очень, показался вообще бездейственным, всетаки все индивидуально
    А вот Велла это точно, что утюжок пачкает.
    Нужно попробовать Iron Finish от Loreal Professionel, когда Эстель закончится.

V.I.P. Манилова
    У меня ПолМитчел, больше пока ничем не пользовалась

V.I.P. lsshvts
    Я вот тоже подумываю в следующий раз купить Пол Митчелл. Хотя и молочко лореалевское, которое у меня сейчас, тоже нравится. А вообще, в моих планах перестать пользоваться утюгом. Хотя, чувствую, эти времена настанут ой как нескоро...

Посетитель
    А я перестала пользоваться утюгом, уже два раза выравнивала волосы с помощью фена и расчески Результат меня обрадовал, волосы такие же гладкие и ровные, долго держат вид, не мнутся. Правда феном и расческой дольше и сложнее, но можно привыкнуть, зато волосы меньше страдают.

Метки этой темы