Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Термозащита для волос.

V.I.P. Куся
    А никто не пробовал термозащиту Пол митчел, что-то она подозрительно недорогая для Paul Mitchell -93 грн-250 мл http://www.cosmetic.com.ua/brands/q2...and-shine.html

Новичок
    У меня такой спрей,я очень им довольна! Я всё время вытягиваю волосы утюжком и спреев перепробвала очень много, этот пока самый лучший! И блеск волосам придаёт!

3. Сказали спасибо Алинка!:
    Куся (09.09.2011)

V.I.P. Melamorica
    Сегодня добавили очень положительный отзыв на эту термозащиту http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13928.html
    Мне уже тоже захотелось))) И серию СПА от Лореаль тоже.

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Так, пробовала гаму-хреновенькая мягко говоря, эстель-туда же. сейчас пол митчелл сил энд шайн-вот этой штучкой я довольна.

Почетный посетитель Марфушенька
    Цитата Сообщение от Oksidgengirl Посмотреть сообщение
    Так, пробовала гаму-хреновенькая мягко говоря, эстель-туда же. сейчас пол митчелл сил энд шайн-вот этой штучкой я довольна.
    Согласна. Была и Эстель и Гама, вообще фигня. Сейчас Осис я довольна. Держит хорошо форму.

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Да, осис ничего, но она с фиксацией, а я это не очень люблю. Еще матрикс пробовала-волосы потом не разодрать и жесткие.

V.I.P. Tina
    Подарила я термозащиту ПМ родственнице на НГзафукала она ее по полной программе. Плевалась как сама хотела Я ее тоже попробовала......ничего не ощутила вообще. Я видимо не на столько великий ценитель подобных почти незаметных вещей. Жаль выброшенных денег.......лучше бы ХС подарила, знаю ж что она его когда у меня пробует-аж пищит. Ну ничего, сама тупонула, хотела как лучше ж

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Подарила я термозащиту ПМ родственнице на НГзафукала она ее по полной программе. Плевалась как сама хотела Я ее тоже попробовала......ничего не ощутила вообще. Я видимо не на столько великий ценитель подобных почти незаметных вещей. Жаль выброшенных денег.......лучше бы ХС подарила, знаю ж что она его когда у меня пробует-аж пищит. Ну ничего, сама тупонула, хотела как лучше ж
    А что ты ждала от термозащиты? оно ж только защиту дает и ничего больше

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    А что ты ждала от термозащиты? оно ж только защиту дает и ничего больше
    К сожалению то,что она ничего не дает не самое плохое После нее волосы не разодрать, хотя с этим проблем небыло в принципи до этого. Та же ерунда у родственницы+у нее волосы короткие, каре, так говорит очень быстро загрязнились буквально за день, хотя 3 дня для нее нормально.

V.I.P. taby
    может ее меньше наносить надо?

Метки этой темы