Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Термозащита для волос.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    может ее меньше наносить надо?
    Табичка, я ее не много наносила.....волосы расчесались более или менее, но масло для кончиков мне дает более эффектный результат. Сколько нанесла она-не могу знать, пользовала она без меня, может и переборщила......но от этого не легче В общем я к тому-что не куплю больше!

V.I.P. Dunechka
    а мне термозащита тоже волосы жирнит, хотя наношу прям капельку и на одни кончики, но до вечера получаются сосульки(((((((((((

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Табичка, я ее не много наносила.....волосы расчесались более или менее, но масло для кончиков мне дает более эффектный результат. Сколько нанесла она-не могу знать, пользовала она без меня, может и переборщила......но от этого не легче В общем я к тому-что не куплю больше!
    тогда конечно не годится. Мне больше нравятся вобще не чисто термозащиты, а укладочные средства с термозащитой.

V.I.P. Куся
    страсти какие, а мне эта термозащита не жирнит ничего, и еще легкая фиксация от нее есть, на много легче вытянуть феном. правда пользуюсь через раз, т.к. очень уж она силиконистая

V.I.P. Lucky
    В Пол Митчел наверное все силиконистое. Читала состав супер скини серум, ужас, одни силиконы. Не пойму почему Пол Митчел дороже Хелен Севард??? По качеству, по-моему, значительно уступает

Посетитель PinaColada
    девочки подскажите где найти такое средство?вот ссылка на косметистуhttp://kosmetista.ru/blog/otzivi/31007.htmlНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5fd67b.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	10389

Метки этой темы