Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: контактные линзы,какие удобнее,где покупаем - делимся акциями и скидками

V.I.P. Malena
    Спасибо за тему!
    Может кто-то знает как найти в корейско-китайских магазинах эти Цветные контактные линзы Mei Hitomi Bluthe Lenses http://irecommend.ru/content/delaem-...byezheltyefoto ? И какая цена?

V.I.P. Stilist-Airin
    если не ошибаюсь,какие то корейские линзы заказывали у Оли

3. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Malena (26.06.2014)

V.I.P. pairis

СП (sasa,gmarket,6pm, Iherb, Sephora,Nordstrom, Ideeli), АНГЛИЯ,много в наличии

Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    могу посоветовать Оптику на Чайковского, там оооооочень хороший специалист (Дмитрий, отчества не знаю,))), к каждому клиенту индивидуальный подход, выслушают-подскажут-помогут, что попало втюхивать не станут.
    Да, я тоже их люблю, жаль, что неудобно расположены, ну и в сб-вс не работают (или в сб до часу... ). Дмитрий владелец, но он и консультирует. Главное, не попасть на другого врача - женщина, имени не знаю, вот она многим не нравится.
    В доме оптики есть хорошие врачи, особенно Ольштинская Юлия. Очень грамотный специалист, всегда помогает выбрать оптимальный вариант по цене-качеству, и вообще очень приятная.
    Но Дмитрий, как человек, с которым приятно пообщаться, конечно же, вне конкуренции - он очаровывает с первого слова
    сорри за офф

Оля, а реально найти линзы на наших сайтах (кроме ибей, амазон)? Таня пыталась найти, но пока не вышло. Мы бы дружно скупились, тут многие линзы носят и хотят дешевле

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо pairis за это сообщение:
    darina4ka (26.06.2014),Malena (26.06.2014),olunka (26.06.2014)

V.I.P. pairis
    я умудряюсь и дольше носить, вместо 14 дней растягиваю до 1 месяца.
    попробовала вернуться к air optix - не тут-то было... вспомнила сразу, как мучалась, "наводя резкость" - плавает эта линза по глазу, не прилегает плотно. Так и не смогла носить, выбросила новую пару.
    С Акувью таких проблем нет - она очень плотно прилегает к глазу. Но у меня и выбор не велик - у меня торика. Так что пробовала не так уж и много линз, но из всех, которые были - Акувью самые-самые.
    Ой, оказывается я не одна такая, кто носит линзы в 2 раза дольше Хотела написать, но постеснялась Хотя даже врачи ничего против не имеют, если линза после гарантийного срока носки сохраняет свои свойства (прозрачность, уровень увлажненности - короче, если в ней так же комфортно). Да, Акувью крутые!

я как-то пыталась искать, но просчитав цены, пришла к выводу, что овчинка выделки не стоит.
    можете посмотреть на зарубежных сайтах
    https://www.1800contacts.com/
    http://www.lenstore.co.uk/acuvue-contact-lenses
    http://www.getlenses.co.uk/
    http://www.lensdiscounters.com/#
    я не утверждаю, что все эти сайты шлют к нам, просто дала для примера, посмотреть на цены. На свои линзы я значительную разницу в цене не увидела, кое-где даже дороже, чем у нас.
    Спасибо! Твои линзы - это двухнедельные акувью и ежемесячные эйр оптикс? И, кстати, там рецепт нужен?

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    Ой, оказывается я не одна такая, кто носит линзы в 2 раза дольше Хотела написать, но постеснялась Хотя даже врачи ничего против не имеют, если линза после гарантийного срока носки сохраняет свои свойства (прозрачность, уровень увлажненности - короче, если в ней так же комфортно). Да, Акувью крутые!

Спасибо! Твои линзы - это двухнедельные акувью и ежемесячные эйр оптикс? И, кстати, там рецепт нужен?
    да, двухнедельные акувью и месячные эйр оптикс.
    насчет рецепта не вникала(( Просто посмотрела, что то на то и выходит, только еще и ждать дольше, и не стала заморачиваться.

8. Сказали спасибо olunka:
    pairis (26.06.2014)

V.I.P. darina4ka
    насчет рецепта не вникала(( Просто посмотрела, что то на то и выходит, только еще и ждать дольше, и не стала заморачиваться.
    Оль http://vzglyad.com.ua/index.php?productID=727
    эти? почем ты берешь?

V.I.P. Malena
    Ну, тогда и я поделюсь своим секретом
    Покупаю однодневки акувью и ношу их (снимая на ночь) целую неделю, бывает и две
    Никакого дискомфорта не чувствую, линзы прочные и эластичные)))

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от darina4ka Посмотреть сообщение
    Оль http://vzglyad.com.ua/index.php?productID=727
    эти? почем ты берешь?
    на сайтах Дома Оптики, Оптики на Чайковского и сайтах, которые девочки давали, есть цены. Эйр оптикс, кажется, дешевле всего на eyeshot, но, если брать сразу упаковку (в ней 3 линзы)

Если у вас -4,5, то могу продать свои новые двухнедельные ACUVUE OASYS (6 штук) в 1,5 раза дешевле сайта, это будет в 1,5 раза дешевле, чем Air Optix Aqua

Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Ну, тогда и я поделюсь своим секретом
    Покупаю однодневки акувью и ношу их (снимая на ночь) целую неделю, бывает и две
    Никакого дискомфорта не чувствую, линзы прочные и эластичные)))
    неделю?!
    я в обмороке
    может и мне так попробовать...

V.I.P. darina4ka
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    на сайтах Дома Оптики, Оптики на Чайковского и сайтах, которые девочки давали, есть цены. Эйр оптикс, кажется, дешевле всего на eyeshot, но, если брать сразу упаковку (в ней 3 линзы)

Если у вас -4,5, то могу продать свои новые двухнедельные ACUVUE OASYS (6 штук) в 1,5 раза дешевле сайта, это будет в 1,5 раза дешевле, чем Air Optix Aqua

неделю?!
    я в обмороке
    может и мне так попробовать...
    я вот думаю у кого -2))) взять на пробу пару

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от darina4ka Посмотреть сообщение
    я вот думаю у кого -2))) взять на пробу пару
    в доме оптики и на чайковского раньше давали первую пару акувью бесплатно - тем, кто их еще не носил. может сейчас еще есть эта акция, поинтересуйтесь
    Последний раз редактировалось Vita; 27.06.2014 в 00:02.

14. Сказали спасибо pairis:
    darina4ka (26.06.2014)