Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: контактные линзы,какие удобнее,где покупаем - делимся акциями и скидками

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от darina4ka Посмотреть сообщение
    теость я прихожу и говорю) что я хочу первую пару бесплатно? я думаю там уже бы очередь стояла
    ну, я и мои подруги так их в первый раз и попробовали. очереди точно не было

2. Сказали спасибо pairis:
    darina4ka (26.06.2014)

V.I.P. darina4ka
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    ну, я и мои подруги так их в первый раз и попробовали. очереди точно не было
    попробую на днях и напишу об успехах или нет?)))

V.I.P. pairis
    попробую на днях и напишу об успехах или нет?)))
    удачи! прозвоните оптики, так быстрее будет

5. Сказали спасибо pairis:
    darina4ka (26.06.2014)

V.I.P. darina4ka
    Дарья добрый день!
    Вы можете стать нашим клиентом и получить пробную пару линз в подарок, после проведенной диагностики - которая стоит 50 грн.
    Будем рады видеть Вас!

вот ответ)

V.I.P. Танюня
    По старинке написала не там!
    Девочки, сегодня пришла смс с акцией на биотру (Biotrue) однодневные линзы что с 1-го числа в http://eyeshot.com.ua/catalog/0-1/269.html будет стоить 258 грн. сегодня хочу позвонить и спросить, если мы сделаем совместную покупку сделают ли нам побольше скидочку или нет! у меня сейчас 7 %! как Вы на это смотрите! звонить, спрашивать?
    http://eyeshot.com.ua/catalog/0-1/269.html

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от Танюня Посмотреть сообщение
    По старинке написала не там!
    Девочки, сегодня пришла смс с акцией на биотру (Biotrue) однодневные линзы что с 1-го числа в http://eyeshot.com.ua/catalog/0-1/269.html будет стоить 258 грн. сегодня хочу позвонить и спросить, если мы сделаем совместную покупку сделают ли нам побольше скидочку или нет! у меня сейчас 7 %! как Вы на это смотрите! звонить, спрашивать?
    http://eyeshot.com.ua/catalog/0-1/269.html
    Отредактировано. Такая же акция будет с 1-го июля во всех оптиках, в который представлены Biotrue. В одной из оптик сказали, что при большой покупке еще будет скидка.
    Танюня, я позвонила в eyeshot, они сделают скидку Даже могут 10% при покупке около 10 упаковок, а если, например, 2 упаковки - то 5% от акционной цены! И сделают бесплатную доставку на разные адреса.
    Спасибо тебе за наводку!

Дарья добрый день!
    Вы можете стать нашим клиентом и получить пробную пару линз в подарок, после проведенной диагностики - которая стоит 50 грн.
    Будем рады видеть Вас!

вот ответ)
    Это какая оптика ответила? Если вы не клиент оптики, и у них нет ваших данных относительно зрения (диоптрии и все такое), то как они продадут вам линзы? А проверка зрения платная, если не делаешь покупку. Я давно обслуживаюсь и в Доме Оптики, и на Чайковского, и в Люксоптике, мои диоптрии есть в мед карте, поэтому промо набор линз я получила бесплатно. Причем в каждой оптике )
    В какой оптике вы обслуживаетесь? Они должны вам дать такие линзы без проблем и бесплатно.
    А вообще 50 грн за пару двухнедельных Акувью - это очень и очень дешево! Так пара стоит 110 грн.
    Последний раз редактировалось pairis; 27.06.2014 в 15:01.

V.I.P. darina4ka
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    Отредактировано. Такая же акция будет с 1-го июля во всех оптиках, в который представлены Biotrue. В одной из оптик сказали, что при большой покупке еще будет скидка.
    Танюня, я позвонила в eyeshot, они сделают скидку Даже могут 10% при покупке около 10 упаковок, а если, например, 2 упаковки - то 5% от акционной цены! И сделают бесплатную доставку на разные адреса.
    Спасибо тебе за наводку!

Это какая оптика ответила? Если вы не клиент оптики, и у них нет ваших данных относительно зрения (диоптрии и все такое), то как они продадут вам линзы? А проверка зрения платная, если не делаешь покупку. Я давно обслуживаюсь и в Доме Оптики, и на Чайковского, и в Люксоптике, мои диоптрии есть в мед карте, поэтому промо набор линз я получила бесплатно. Причем в каждой оптике )
    В какой оптике вы обслуживаетесь? Они должны вам дать такие линзы без проблем и бесплатно.
    А вообще 50 грн за пару двухнедельных Акувью - это очень и очень дешево! Так пара стоит 110 грн.
    это сообщение мне прислали с дома оптики) а обслуживаюсь я в люкс оптике) да я даже не сомневаюсь что это дешево) потому что покупа fresh за 119 1 шт)
    но мне нужны месячные) по этому заказала те которые советовали тут в теме air))) что-то там на eye shott

V.I.P. pairis
    это сообщение мне прислали с дома оптики) а обслуживаюсь я в люкс оптике) да я даже не сомневаюсь что это дешево) потому что покупа fresh за 119 1 шт)
    но мне нужны месячные) по этому заказала те которые советовали тут в теме air))) что-то там на eye shott
    Вам надо было брать двухнедельные Акувью - по цене 4 линзы (как раз на месяц или дольше) выйдет дешевле, чем ваши фреш лук и чуть-чуть дороже, чем эйр оптикс, а по качеству в миллион раз лучше, чем и фреш лук и чем эйр оптикс. Оля тоже советовала Акувью, а на эйр оптикс ругалась (из-за "наведения резкости")
    Последний раз редактировалось pairis; 27.06.2014 в 15:34.

Посетитель Iskizka
    Привет девчёнки!Поделюсь немного своим опытом))Пользуюсь линзами лет 25,я наверно была одна из первопроходцев))хотя, когда впервые линзы появились в Харькове я точно не знаю,в то время они были в диковинку,что такое "футляр для линз",я себе тогда даже представить не могла,хранила в флакончиках.Начинала с больницы в центре,потом на Чайковского,а сейчас лет 5 заказываю в http://www.linza.com.ua/lenses/ курьер приносит прямо домой,если заказать через сайт,а не по телефону(как я делала раньше)будет небольшая скидочка.Последнее время беру традиционные ClearLux 42 UV (Sauflon 42),перед ними были Maxima(они на какое-то время пропадали,перешла на ClearLux,и так на них и осталась,кстати подружка тоже,пока кучу не перепробовала).Перенашиваю минимум на 2 месяца,всё время так получается
    Что меня сейчас особенно радует,то что можно заказать разнообразные и милые(зайчики,кошечки) футляры,и будет тебе счастье
    Последний раз редактировалось Iskizka; 28.06.2014 в 21:46.

12. Сказали спасибо Iskizka:
    darina4ka (01.07.2014)

V.I.P. darina4ka