Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: контактные линзы,какие удобнее,где покупаем - делимся акциями и скидками

V.I.P. Stilist-Airin

контактные линзы,какие удобнее,где покупаем - делимся акциями и скидками

Цитата Сообщение от darina4ka Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста я вот всю жизнь пользовалась fresh look? но ун них только ветные, вот хочу не цветные, просто с -2 диоптриями, но не могу подобрать фирму, что бы не лопались раньше времени, fresh look ношу всегда месяц
    я раньше брала питерские(оковижен - как-то так),носила несколько лет без нариканий,но этой зимой начались проблемы с глазами,не из-за линз - инфекция и после этого уже не могу ихносить,видно глаза стали чувствительными,ношу сауфлон,не рвались вроде
    Последний раз редактировалось Vita; 27.06.2014 в 01:07.

V.I.P. yu555
    подскажите пожалуйста я вот всю жизнь пользовалась fresh look? но ун них только ветные, вот хочу не цветные, просто с -2 диоптриями, но не могу подобрать фирму, что бы не лопались раньше времени, fresh look ношу всегда месяц
    У меня еще аir optix выдерживают месяц,и в носке они нормальные,несколько дней,если нужно,можно не снимать,и глаза чувствуют себя нормально.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо yu555 за это сообщение:
    darina4ka (26.06.2014),Lana (01.07.2014),olunka (26.06.2014)

V.I.P. Танюня
    О, вот нашла ко поводу контактных линз где скидки пишут!
    http://eyeshot.com.ua/news/29.html

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Танюня за это сообщение:
    darina4ka (26.06.2014),olunka (26.06.2014),pairis (26.06.2014)

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от Танюня Посмотреть сообщение
    у них тоже много акций, я покупала 2 упаковки Biotrue + раствор и доставка бесплатно, приятно!))
    надо зарегистрироваться и зайти под своим логином, тогда цены будут отличаться там где-то написано! под моим логином 1 Day Acuvue Moist стоят 347 грн.
    попробуйте зарегистрироваться!
    Спасибо, значит надо зарегистрироваться! А зачем вам раствор для однодневных линз?

V.I.P. Танюня
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит надо зарегистрироваться! А зачем вам раствор для однодневных линз?
    я еще покупала 2 пары цветных, хотела попробовать как на карих глазах смотрится, и к ним растворчик подарили!))
    думала будет ужасно, но нет мне понравилось, иногда и их одеваю!

V.I.P. pairis
    Оля, сорри за офф

Какой ужас! У меня линзы никогда не лопались , даже когда я носила линзы полугодовой замены Бауш и Ломб (лет 10 назад).... Фреш лук считаются не самыми комфортными в носке, у меня, кажется, были цветные, чувствовала их на глазах все время. Наиболее комфортны силикон-гидрогелевые линзы, лично мне больше всего нравятся ежемесячные Air Optix Aqua и двухнедельные Acuvue Oasys (эти вообще песня! по ощущениям, как однодневные, а стоят в разы дешевле). На глазах ни те, ни другие не ощущаются, не сушат. Вот еще какие-то более усовершенствованные есть (влагосодержание выше) http://eyeshot.com.ua/catalog/0-1/263.html, их не носила, т.к. перешла на однодневные. Все линзы покупала в доме оптики. А где вы берете линзы? Просто странно, что врач не обратил внимание на то, что у вас линзы лопаются, и продолжал продавать их вам...

лопались пару раз за 5 лет, просто брат не понмю фирму какую брал у него бывало что и неделю и лопались,воти спрашиваю)
    Я выше чуть свое сообщение отредактировала - вспомнила, что у меня тоже давным-давно фреш лук именно цветные были. Мне сушили очень и натирали. Но меня и врач их брать отговаривал. Питерские линзы тоже были, их еще кипятить надо было , мне совсем не подошли - ощущение в глазу инородного предмета. Но их уже и не выпускают.
    Может, брат, не очень аккуратно с ними обращался? Мужчины, они же не такие аккуратисты, как мы, девушки А лопалась линза во время снимания/одевания или прямо на глазу??
    Последний раз редактировалось Vita; 27.06.2014 в 01:09.

V.I.P. pairis
    darina4ka, если вас смущает цена двухнедельных линз Acuvue Oasys, то их вам хватит на 1,5 месяца, т.к. в упаковке не 2 линзы, а 6 (итого 1,5 месяца носки). И в доме оптики акция, получается еще на 25% дешевле.

О, вот нашла ко поводу контактных линз где скидки пишут!
    http://eyeshot.com.ua/news/29.html
    Посчитала, все-равно Acuvue в доме оптики выходит дешевле, если брать, когда акции - минус 25-30%
    Последний раз редактировалось pairis; 26.06.2014 в 16:18.

V.I.P. Танюня
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    darina4ka, если вас смущает цена двухнедельных линз Acuvue Oasys, то их вам хватит на 1,5 месяца, т.к. в упаковке не 2 линзы, а 6 (итого 1,5 месяца носки). И в доме оптики акция, получается еще на 25% дешевле.

Посчитала, все-равно Acuvue в доме оптики выходит дешевле, если брать, когда акции - минус 25-30%
    вы попробуйте положить в корзину 2-3 пачки там цены на некоторые товары меняются в зависимости от количества! а почем там однодневные 1 Day Acuvue Moist не помните? хочу попробовать и если кто носил как по ощущениям?

V.I.P. pairis
    вы попробуйте положить в корзину 2-3 пачки там цены на некоторые товары меняются в зависимости от количества! а почем там однодневные 1 Day Acuvue Moist не помните? хочу попробовать и если кто носил как по ощущениям?
    написала в личку

V.I.P. Stilist-Airin

контактные линзы,какие удобнее,где покупаем - делимся акциями и скидками

покупаю здесь vzglyad.com.ua/index.php?productID=1162
    перепробовала многие,последнее время беру Sauflon,до этого были OKVision,еще раньше фреш лук цветные(но это очень давно было),т.к линзы ношу тлолько на улице,а в помещении в очках беру ежемесячной замены. гидрогелевые линзы мне не пошли,не совсем комфортно
    Последний раз редактировалось Vita; 27.06.2014 в 01:10.

13. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    olunka (26.06.2014)