Показано с 1 по 3 из 3

Тема: разочарования - бренды,вещи,обувь,что не оправдало наши ожидания

V.I.P. Stilist-Airin

разочарования - бренды,вещи,обувь,что не оправдало наши ожидания

наверно у всех есть покупки,которые не принесли удовольствие,а наоборот разочаровали качеством или внешним видом,давайте делиться и предупреждать
    у меня обувь найн вест - очаровательные босоножки,с комфорной колодкой,но внутрение наполнение расползлось через пару дней носки ,внешне этого не видно,но когда разуваюсь впечатление,что босоножки до меня активно носились лет 10....
    марка пума - яркие красивые кроссовки,покупались специально под куртку и штаны - сбоку разлезся замш ч\з 10минут после выхода на улицу(кроссовки моего размера нигде не жали и не сдавливали),у подруги аналогичная ситуация с пумой,клетние кроссовки с сеткой раз 10 обула и сетка расползлась на обеих в раене больших пальцев.
    детская пума на ногу без подъема,причем раньше пума носилась хорошо. все покупки были сделаны в америке,оригинальные вещи не подделки.
    дали буде

2. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Марія (26.06.2014)

V.I.P. Маруся
    У меня было большое разочарование с сумочкой Джуси, вроде миленькая, но качество не ахти, очень мягкий материал, как тряпочка, форму плохо держит и атлас совершенно не глянцевый. Как будто сумочке уже года 2.
    Много разочарований с Асоса было. Платья красивые на картинке и абсолютно фуфловые в жизни. Дешевый материал, кое-где брак...
    А еще, заказывала в Хелен Марлен босоножки, которые как картинке были шикарными - яркие цвета, розовый и желтый. Думала на лето вообще классно будет. По итогу темные, как будто затертые цвета - тускло-розовый и грязно-желтый.

4. Сказали спасибо Маруся:
    Stilist-Airin (26.06.2014)

V.I.P. Stilist-Airin
    асос - да их платья есть просто ужасные,стеклянные и пошиты неаккуратно,а есть симпатичные из натуральных тканей - лотерея
    сумки guess качество очень низкое,в принципе и одежда тоже бывает далеко не ахти,все какое-то "дешовенькое",как для их стоимости,за эти деньги хочется гораздо более качественного.
    у эд харди тоже трикотаж иногда совсем хилинький и камушки сильно отлетают
    еще марка disigual вызывает смешанное чувство яркие вещи,но быстро выцветают(у подруги несколько вещей,после стирок черный трикотаж сереет и яркие принты тоже) и выглядят заношенно