Страница 10 из 193 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. Викуся

Индивидуальная косметика под заказ

Оля, спасибо тебе большое за посылку и приятные презентики!
    После 2-недельного пользования хочу поделиться впечатлениями:
    1. Энзимный пилинг – это средство мне очень понравилось! После его использования у меня такое ощущение, что кожа начинает дышать, улучшился цвет лица, немного уже очистились поры и кожа выглядит здоровее. Единственное, что мне кажется (может ошибаюсь), что пилинг вытягивает всякие бяки и у меня иногда единично воспаляются комедоны, особенно на подбородке и на лобе. Хотя, повторюсь, в целом, состояние кожи заметно улучшилось.
    2. Тоник для жирной и комбинированной кожи лица – особенно понравились его противовоспалительные свойства. Мне кажется, что именно благодаря ему быстро снимается воспаление и проходят высыпания.
    3. Сыворотка от отеков век – замечательная!!! Оля, я реально вижу визуальный лифтинг-эффект после ее использования. Конечно, я не жду от нее, что она полностью избавит меня от мешков под глазами (они у меня пожизненно), но она явно подтягивает кожу и они хотя бы становятся меньше, а это уже хороший плюс. Про ее ухаживающие средства отдельно судить не могу, так как пользуюсь в комплексе с кремом.
    4. Крем для кожи вокруг глаз – очень легкий, хорошо впитывается, увлажняет и что для меня очень важно, не утяжеляет кожу и не вызывает дополнительных отеков век.
    5. Крем интенсивное увлажнение – крем действительно увлажняет, но я, как обладательница очень жирной кожи в Т-зоне, могу его использовать больше на ночь. При дневном использовании уже через 15 мин. у меня начинает лоснится лицо, что не лучшим образом отображается на макияже. По ухаживающим и увлажняющим свойствам мне он нравится, думаю, что отлично подойдет для сухой/нормальной кожи.
    6. Сыворотка интенсивная – за 2 недели мне трудно оценить именно ее целенаправленное действие, так как, все таки, использую все средства в комлексе. Мне кажется, что повысился тонус кожи. Буду еще наблюдать.

В общем, Оля, косметику Вы делаете очень достойную , даже за этот небольшой период я вижу заявленный эффект от Ваших средств.
    Нравится, что косметика без запаха и отдушек и она очень экономно расходуется (за 2 недели у меня даже пробники не закончились).
    С удовольствием буду пробовать Ваши средства.
    Спасибо!!!

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Викуся за это сообщение:
    olchik (29.01.2015),rusalochka (30.01.2015),татьяна-85 (04.02.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо тебе большое за посылку и приятные презентики!
    После 2-недельного пользования хочу поделиться впечатлениями:
    1. Энзимный пилинг – это средство мне очень понравилось! После его использования у меня такое ощущение, что кожа начинает дышать, улучшился цвет лица, немного уже очистились поры и кожа выглядит здоровее. Единственное, что мне кажется (может ошибаюсь), что пилинг вытягивает всякие бяки и у меня иногда единично воспаляются комедоны, особенно на подбородке и на лобе. Хотя, повторюсь, в целом, состояние кожи заметно улучшилось.
    2. Тоник для жирной и комбинированной кожи лица – особенно понравились его противовоспалительные свойства. Мне кажется, что именно благодаря ему быстро снимается воспаление и проходят высыпания.
    3. Сыворотка от отеков век – замечательная!!! Оля, я реально вижу визуальный лифтинг-эффект после ее использования. Конечно, я не жду от нее, что она полностью избавит меня от мешков под глазами (они у меня пожизненно), но она явно подтягивает кожу и они хотя бы становятся меньше, а это уже хороший плюс. Про ее ухаживающие средства отдельно судить не могу, так как пользуюсь в комплексе с кремом.
    4. Крем для кожи вокруг глаз – очень легкий, хорошо впитывается, увлажняет и что для меня очень важно, не утяжеляет кожу и не вызывает дополнительных отеков век.
    5. Крем интенсивное увлажнение – крем действительно увлажняет, но я, как обладательница очень жирной кожи в Т-зоне, могу его использовать больше на ночь. При дневном использовании уже через 15 мин. у меня начинает лоснится лицо, что не лучшим образом отображается на макияже. По ухаживающим и увлажняющим свойствам мне он нравится, думаю, что отлично подойдет для сухой/нормальной кожи.
    6. Сыворотка интенсивная – за 2 недели мне трудно оценить именно ее целенаправленное действие, так как, все таки, использую все средства в комлексе. Мне кажется, что повысился тонус кожи. Буду еще наблюдать.

В общем, Оля, косметику Вы делаете очень достойную , даже за этот небольшой период я вижу заявленный эффект от Ваших средств.
    Нравится, что косметика без запаха и отдушек и она очень экономно расходуется (за 2 недели у меня даже пробники не закончились).
    С удовольствием буду пробовать Ваши средства.
    Спасибо!!!
    И Вам спасибо за отзыв! Приходите еще))

4. Сказали спасибо olchik:
    Викуся (30.01.2015)

Почетный посетитель Александра
    Здравствуйте! Сегодня получила пробнички, начну тестить, о впечатлениях и результате, отпишусь!

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня получила пробнички, начну тестить, о впечатлениях и результате, отпишусь!
    Ой, как долго шла посылочка(( Не зря я не люблю Укрпочту. Надеюсь кремики понравятся
    Последний раз редактировалось olchik; 29.01.2015 в 19:31.

V.I.P.
    Здравствуйте очень интересная тема. хотелось бы попробовать себе и маме

подскажите, что можно взять в пробниках, каков их объем и сколько стоят

интересуют сыворотки, крем для лица и век
    (мне 37, маме 63)
    спасибо

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Талала Посмотреть сообщение
    Здравствуйте очень интересная тема. хотелось бы попробовать себе и маме

подскажите, что можно взять в пробниках, каков их объем и сколько стоят

интересуют сыворотки, крем для лица и век
    (мне 37, маме 63)
    спасибо
    Здравствуйте, написала в личку))
    Личка переполнена(( Не могу отправить сообщение
    Последний раз редактировалось olchik; 30.01.2015 в 14:46.

V.I.P.
    ой я только утром получила Ваш вопрос, что именно хотим от косметики...
    ответ отправила, я слежу за темой и тут прочитаю, и в личке совсем мало сообщений....не важно, т.к. мне интересно и Ваш ответ я найду

пойду - поудаляю из лички

10. Сказали спасибо Талала:
    olchik (30.01.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Талала Посмотреть сообщение
    ой я только утром получила Ваш вопрос, что именно хотим от косметики...
    ответ отправила, я слежу за темой и тут прочитаю, и в личке совсем мало сообщений....не важно, т.к. мне интересно и Ваш ответ я найду

пойду - поудаляю из лички
    Могу предложить пробники :
    крем для кожи вокруг глаз 5мл .
    крем для лица "Интенсивное увлажнение" 5мл или 10мл-.
    и можно еще пробник "Маска для лица со спирулиной и маслом таману" 10мл. (я даже больше люблю ее применять в качестве SLEEPING PACK (наношу вместо крема на всю ночь). Еще она очень классно идет после пилингов (я ее всегда делаю после АНА пилинга или энзимного
    Вопрос с морщинами, решается в основном с помощью сывороток. Хорошо идет схема: сыворотка "Ботокс -эффект" на гусиные лапки и на лоб, а сверху уже на все лицо и шею сыворотка пептидная «Омолаживающая» или Сыворотка интенсивная . Для мамы можно было бы сделать еще более мощную сыворотку. Но пробники сывороток я никогда не делала. Какой это должен быть объем? И куда его поместить? Честно говоря Вы первая спросили по поводу пробников сыворотки...Просто результат от сывороток обычно бывает где то через 1.5-2 месяца. Так что пробник понять невозможно.
    Последний раз редактировалось olchik; 21.02.2015 в 20:37.

Наблюдатель
    Здравствувйте, зарегилась на сайте только потому, что посоветовали вас) выполняю заказ подруги из Германии на индивид.косметику, нужен дней и ночной кремы, может еще какой уход посоветуете
    ответы на вопросы вот
    1. 35
    2. Сухая и чувствительная
    3. Бывают, раз в месяц
    4. Нет
    5. Без ограничений
    6. Чистые поры носа. Антивозраст.
    Есть еще фотки кожи, но здесь не могу разместить ссылку.
    Если можно переписку перенести в почту, то буду благодарна: maria.kyrylovych (гав) gmail.com

13. Сказали спасибо kyrylovych:
    olchik (30.01.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от kyrylovych Посмотреть сообщение
    Здравствувйте, зарегилась на сайте только потому, что посоветовали вас) выполняю заказ подруги из Германии на индивид.косметику, нужен дней и ночной кремы, может еще какой уход посоветуете
    ответы на вопросы вот
    1. 35
    2. Сухая и чувствительная
    3. Бывают, раз в месяц
    4. Нет
    5. Без ограничений
    6. Чистые поры носа. Антивозраст.
    Есть еще фотки кожи, но здесь не могу разместить ссылку.
    Если можно переписку перенести в почту, то буду благодарна: maria.kyrylovych (гав) gmail.com
    Написала на почту))