Страница 11 из 178 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1778

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от kyrylovych Посмотреть сообщение
    Здравствувйте, зарегилась на сайте только потому, что посоветовали вас) выполняю заказ подруги из Германии на индивид.косметику, нужен дней и ночной кремы, может еще какой уход посоветуете
    ответы на вопросы вот
    1. 35
    2. Сухая и чувствительная
    3. Бывают, раз в месяц
    4. Нет
    5. Без ограничений
    6. Чистые поры носа. Антивозраст.
    Есть еще фотки кожи, но здесь не могу разместить ссылку.
    Если можно переписку перенести в почту, то буду благодарна: maria.kyrylovych (гав) gmail.com
    Написала на почту))

Почетный посетитель mimi-zinovkina
    Цитата Сообщение от kyrylovych Посмотреть сообщение
    Здравствувйте, зарегилась на сайте только потому, что посоветовали вас) выполняю заказ подруги из Германии на индивид.косметику, нужен дней и ночной кремы, может еще какой уход посоветуете
    ответы на вопросы вот
    1. 35
    2. Сухая и чувствительная
    3. Бывают, раз в месяц
    4. Нет
    5. Без ограничений
    6. Чистые поры носа. Антивозраст.
    Есть еще фотки кожи, но здесь не могу разместить ссылку.
    Если можно переписку перенести в почту, то буду благодарна: maria.kyrylovych (гав) gmail.com
    Привет)) скоро сюда все девчонки из ЖЖ переберутся)
    Уверена, Олина косметика понравиться))
    Только что закончила вечерний ритуал красоты, не могу налюбоваться на себя в зеркале.
    Оля просто волшебница!!

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо mimi-zinovkina за это сообщение:
    olchik (30.01.2015),татьяна-85 (04.02.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от mimi-zinovkina Посмотреть сообщение
    Привет)) скоро сюда все девчонки из ЖЖ переберутся)
    Уверена, Олина косметика понравиться))
    Только что закончила вечерний ритуал красоты, не могу налюбоваться на себя в зеркале.
    Оля просто волшебница!!
    Надо же! Я даже не думала, что меня где то обсуждают)) Но мне приятно

V.I.P.
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Могу предложить пробники :
    крем для кожи вокруг глаз 5мл 20 грн.
    крем для лица "Интенсивное увлажнение" 5мл -13грн. или 10мл-25грн.
    и можно еще пробник "Маска для лица со спирулиной и маслом таману" 10мл-27грн. (я даже больше люблю ее применять в качестве SLEEPING PACK (наношу вместо крема на всю ночь). Еще она очень классно идет после пилингов (я ее всегда делаю после АНА пилинга или энзимного
    Вопрос с морщинами, решается в основном с помощью сывороток. Хорошо идет схема: сыворотка "Ботокс -эффект" на гусиные лапки и на лоб, а сверху уже на все лицо и шею сыворотка пептидная «Омолаживающая» или Сыворотка интенсивная . Для мамы можно было бы сделать еще более мощную сыворотку. Но пробники сывороток я никогда не делала. Какой это должен быть объем? И куда его поместить? Честно говоря Вы первая спросили по поводу пробников сыворотки...Просто результат от сывороток обычно бывает где то через 1.5-2 месяца. Так что пробник понять невозможно.
    я Вас поняла, обдумаю и через пару дней отпишусь спасибо!

6. Сказали спасибо Талала:
    olchik (31.01.2015)

V.I.P.
    доброго времени суток я определилась:
    мне и маме, пожалуйста, по пробнику крема для глаз, чтобы по возрасту боролся с морщинками этими противными
    по 10мл крема для лица, увлажняющего и соответствующего возрасту и типу кожи(у меня норм и к сухой ближе, у мамы просто норм)
    и еще по сыворотке для лица в полном объеме)) я прочитала, что они у Вас по 15мл
    маме что-нибудь термоядерное для ее 63х и мне что-нибудь омолаживающее хочется свежее выглядеть, а полнеть для этого не собираюсь
    спасибо!

еще вопрос по поводу сыворотки для волос: есть отзывы о ее действенности? уже и витамины пью, и маски с репейным маслом раз в неделю, но не нравится мне их состояние у меня на нервной почве вечно с этим проблема...

8. Сказали спасибо Талала:
    olchik (01.02.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Талала Посмотреть сообщение
    мне и маме, пожалуйста, по пробнику крема для глаз, чтобы по возрасту боролся с морщинками этими противными
    по 10мл крема для лица, увлажняющего и соответствующего возрасту и типу кожи(у меня норм и к сухой ближе, у мамы просто норм)
    и еще по сыворотке для лица в полном объеме)) я прочитала, что они у Вас по 15мл
    маме что-нибудь термоядерное для ее 63х и мне что-нибудь омолаживающее хочется свежее выглядеть, а полнеть для этого не собираюсь
    спасибо!

еще вопрос по поводу сыворотки для волос: есть отзывы о ее действенности? уже и витамины пью, и маски с репейным маслом раз в неделю, но не нравится мне их состояние у меня на нервной почве вечно с этим проблема...
    Доброй ночи)) Завтра напишу в личку. Сегодня очень устала. Ребенок болеет. Завтра надеюсь станет полегче. Вплотную буду заниматься заказами.
    Выпадение волос после стресса- очень знакомая история(( У меня лезли пучками. И эту сыворотку я создавала в первую очередь для себя. Наносила на корни ежедневно, причем иногда даже 2 раза в день. Настолько плачеано все было.Могу сказать, что эффект появился не сразу, а месяца через 1,5. Плюс я пользуюсь твердым шампунем ). Мне кажется, что он тоже играет не последнюю роль. И спреем для волос с кератином. Сейчас, слава Богу, не жалуюсь на свои волосы, хотя стрессы, к сожалению, не закончились((

Кстати волосы еще могут выпадать, если Вы постоянно пользуетесь шампунем или бальзамом с силиконами или укладочными средствами. В этом случае кожу головы нужно обязательно очищать.

10. Сказали спасибо olchik:
    татьяна-85 (04.02.2015)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Доброй ночи)) Завтра напишу в личку. Сегодня очень устала. Ребенок болеет. Завтра надеюсь станет полегче. Вплотную буду заниматься заказами.
    Выпадение волос после стресса- очень знакомая история(( У меня лезли пучками. И эту сыворотку я создавала в первую очередь для себя. Наносила на корни ежедневно, причем иногда даже 2 раза в день. Настолько плачеано все было.Могу сказать, что эффект появился не сразу, а месяца через 1,5. Плюс я пользуюсь твердым шампунем ). Мне кажется, что он тоже играет не последнюю роль. И спреем для волос с кератином. Сейчас, слава Богу, не жалуюсь на свои волосы, хотя стрессы, к сожалению, не закончились((

Кстати волосы еще могут выпадать, если Вы постоянно пользуетесь шампунем или бальзамом с силиконами или укладочными средствами. В этом случае кожу головы нужно обязательно очищать.
    вот именно, я пользуюсь ежедневно лаком для волос, но ничем более, поэтому нанесение сыворотки каждый день под вопросом, т.к я привыкла голову мыть раз в неделю или через 6 дней...суховата кожа, поэтому голова не жирнится

по времени - мне не к спеху, т.к. пока все есть....у самой малой около 6ти лет - болезни всю душу выматывают

12. Сказали спасибо Талала:
    olchik (01.02.2015)

V.I.P.
    Оля,добрый вечер.Меня зовут Лена.Я хочу попробовать Вашу косметику.Информация о себе:43года,кожа сухая,чувствительная,проблемная,розацея но высыпаний уже нет остались следы как от постакнэ,ямочки иногда краснеют.Аллергии вроде нет,запахи переношу нормально.И в последнее время никак крем под глаза не могу подобрать,то отёки,то чешутся.Что Вы мне можете подобрать?Спасибо.

Да забыла написать что у меня ещё и купероз.

14. Сказали спасибо chayka:
    olchik (01.02.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от chayka Посмотреть сообщение
    Оля,добрый вечер.Меня зовут Лена.Я хочу попробовать Вашу косметику.Информация о себе:43года,кожа сухая,чувствительная,проблемная,розацея но высыпаний уже нет остались следы как от постакнэ,ямочки иногда краснеют.Аллергии вроде нет,запахи переношу нормально.И в последнее время никак крем под глаза не могу подобрать,то отёки,то чешутся.Что Вы мне можете подобрать?Спасибо.

Да забыла написать что у меня ещё и купероз.
    Здравствуйте, а поры есть расширенные? камедоны? Возрастные изменения?
    Однозначно могу рекомендовать крем для кожи вокруг глаз http://makeup-review.com.ua/threads/...od-zakaz/page3 и крем для лица"Интенсивное увлажнение" http://makeup-review.com.ua/threads/...tika-pod-zakaz Кроме того Вам должна подойти Маска для лица со спирулиной и маслом таману http://makeup-review.com.ua/threads/...od-zakaz/page9 Вы по этим ссылкам, двигаясь по страничке найдете описания
    Ну и можно, конечно, сделать индивидуально для Вас сыворотку для чувствительной кожи с куперозом или тоник))

Цитата Сообщение от Талала Посмотреть сообщение
    спасибо!

Для мамы рекомендую следующую сыворотку
    Сыворотка anti-age
    Содержит революционный комплекс для быстрого омоложения и подтяжки кожи

Первый активный компонент стимулирует клеточную регенерацию и производство собственной гиалуроновой кислоты, укрепляет дермально-эпидермальный слой.
    является уникальным источником строительных блоков для кожи, которые питают кожные клетки, стимулируют их регенерацию и поддерживают образование GAGs в эпидермальном и дермальном слоях. В соответствии с результатами тестов данный актив увеличивает синтез гиалуроновой кислоты на 282% за 48 часов, стимулирует образование GAGs, усиливает дермо-эпидермальное соединение, индуцирует регенеративные процессы. Использование этого актива обеспечивает кожу ресурсом для уникального и глубокого омолаживающего эффекта.
    Второй активный компонент существенно повышает жизнеспособность как молодых, так и стареющих клеток, заряжает энергией зрелые фибробласты, обеспечивает быстрый и стабильный синтез «коллагена молодости» III типа и коллагена I типа, а также увеличивает выработку тропоэластина и эластина, что приводит к значительному улучшению текстуры, плотности и эластичности кожи и заметному сокращению морщин.
    Биологическая активность ингредиента подтверждена тестами in vitro и ex vivo, а высокая эффективность молекулы доказана клиническими исследованиями. В сравнении с плацебо продемонстрировал выдающийся результат: плотность коллагена увеличилась на 6%, эластичность кожи – на 11%. Всего через 2 недели применения глубина морщин уменьшилась на 15%, что идентично однократной инъекции коллагенового филлера (по данным сайта Американского общества пластических хирургов, 2013 год), а также на 13% сократился объём морщин.
    Этот актив получил очень высокую оценку ведущих экспертов косметической индустрии и стал победителем в конкурсе «Лучший ингредиент» в Зоне инноваций на выставке In-Cosmetics в Париже в апреле 2014года

Косметические свойства сыворотки:

активирует регенеративные процессы матрикса кожи;
    стимулирует синтез гиалуроновой кислоты;
    увеличивает плотность коллагена;
    уменьшает "биологический возраст" кожи;
    увеличивает упругость кожи;
    восстанавливает эластичность кожи;
    быстро уменьшает глубину и объем морщин;
    делает поверхность кожи гладкой;
    обладает активным лифтинг-эффектом.
    Страна производитель активов: Швейцария
    RIGIN™ способен восстанавливать равновесие цитокинов, оказывая на кожу заметное омолаживающее действие. Он также является идеальным синергистом, который в средствах коррекции возрастных изменений кожи обеспечивает оптимальное окружение для других активных ингредиентов.Свойства:
    - останавливает преждевременное старение;
    - повышает элластичность и упругость кожи;
    - увлажняет, защищает и разглаживает кожу.
    Комплекс REGU-AGE – «ракета молодости», разработанный совместно лабораториями компаний «Альянс красоты» и “Pentapharm Itd” (Швейцария). Представляет собой коктейль из специально очищенных пептидов сои и риса, а также полученных биотехнологическим способом дрожжевых протеинов. Инновационный комплекс REGU-AGE способствует обновлению клеток кожи, восстанавливает ее плотность, поддерживая молодость, упругость и сияние. В естественных условиях испытания подтвердили видимые результаты после всего 4 недель.
    Активный комплекс был разработан для продуктов по уходу за кожей век, особенно для антиэйдж кремов и гелей.
    Он в основном направлен на зрелую кожу, которая уже имеет видимые признаки старения.
    MATRIXYL ® synthe’6) - сильнейший антивозрастной актив, мощный пептид последнего поколения, который стимулирует выработку 7-ми незаменимых компонентов (для молодости) кожи: коллаген I, III , IV и HSP 47, гиалуроновой кислоты, фибронектина и ламинина-5. Тем самым, мы имеем 3-х мерное сокращение морщин от 30% .

Косметические свойства сыворотки:
    активирует регенеративные процессы матрикса кожи;
    стимулирует синтез гиалуроновой кислоты;
    увеличивает плотность коллагена;
    уменьшает "биологический возраст" кожи;
    увеличивает упругость кожи;
    восстанавливает эластичность кожи;
    быстро уменьшает глубину и объем морщин;
    делает поверхность кожи гладкой;
    обладает активным лифтинг-эффектом.

Наносить на очищенную кожу лица 2 раза в день. Затем нанести крем по типу кожи
    Флакон роликовый

Для Вас подойдет сыворотка пептидная, но я туда добавила активный компонент стимулирует клеточную регенерацию и производство собственной гиалуроновой кислоты, укрепляет дермально-эпидермальный слой.
    является уникальным источником строительных блоков для кожи, которые питают кожные клетки, стимулируют их регенерацию и поддерживают образование GAGs в эпидермальном и дермальном слоях. В соответствии с результатами тестов данный актив увеличивает синтез гиалуроновой кислоты на 282% за 48 часов, стимулирует образование GAGs, усиливает дермо-эпидермальное соединение, индуцирует регенеративные процессы. Использование этого актива обеспечивает кожу ресурсом для уникального и глубокого омолаживающего эффекта.
    Последний раз редактировалось olchik; 17.02.2015 в 06:13.

V.I.P.
    Оля,спасибо за ответ.Я же могу у Вас взять для пробы пробнички,для глаз,увлажнение и масочку по 2шт,если подойдет возьму по полной версии.И по поводу сыворотки,цена и объём.И цена на моцелярку.пожалуйста.Спасибо.Поры только на лбу расширены но лоб меня меньше заботит.Мне хотелось бы подровнять кожу на щеках и красноту снимать.Есть на одной щеке пигментное пятно,пока не большое.

17. Сказали спасибо chayka:
    olchik (01.02.2015)