Страница 192 из 193 ПерваяПервая ... 92142182188189190191192193 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 1928

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. meseda
    Ольчик, привет! Готовлю заказ. Ты мне пилинг сделаешь, который я всегда беру?
    И совет твой нужен. Какой мне крем взять на смену того, что ты мне делала в последнем заказе?

V.I.P. olchik

Индивидуальная косметика под заказ

Цитата Сообщение от meseda Посмотреть сообщение
    Ольчик, привет! Готовлю заказ. Ты мне пилинг сделаешь, который я всегда беру?
    И совет твой нужен. Какой мне крем взять на смену того, что ты мне делала в последнем заказе?
    Конечно пилинг сделаю!
    Ой, привет)))Я как всегда отвечаю со средины.

По крему смотри, можно лифтинг. #1 - это тот что я давно делаю. Ты его раньше брала. Он же есть и ночной вариант. Лифтинг #3 более питательный .

3. Сказали спасибо olchik:
    meseda (10.11.2018)

V.I.P. meseda

Индивидуальная косметика под заказ

Оль, заказ
    Очищающий бальзам
    Пилинг -50 мл
    Крем - лифтинг ночной
    Крем - гидрант
    Пока все. Посмотрю, что ещё надо и допишу в Вайбер))
    Ольчик, а чем отличается ночной лифтинг от дневного, маслами?

Мне не срочно

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от meseda Посмотреть сообщение
    Оль, заказ
    Очищающий бальзам
    Пилинг -50 мл
    Крем - лифтинг ночной
    Крем - гидрант
    Пока все. Посмотрю, что ещё надо и допишу в Вайбер))
    Ольчик, а чем отличается ночной лифтинг от дневного, маслами?

Мне не срочно
    Бальзама сколько? Есть тара на 20, 30 и 40мл
    В ночном масло инка- инчи ( его в дневной нельзя)

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Бальзама сколько? Есть тара на 20, 30 и 40мл
    В ночном масло инка- инчи ( его в дневной нельзя)
    Давай 40 мл

V.I.P. olchik
    НЕСМЫВАЕМЫЙ ГЕЛЬ-УХОД ДЛЯ ВОЛОС
    Hydroxan -увлажняющая комбинация, состоящая из трех компонентов: хитозана (морской полисахарид), Д-пантенола и гиалуроната натрия. Как результат - формируется система накопления влаги и обеспечивается пленкообразующий защитный эффект.
    По своим свойствам Гидроксан - это регенерирующий увлажняющий косметический компонент. Не токсичен. Обладает противовоспалительными, антистатическими и смягчающими свойствами.
    Hydroxan применяется как увлажняющий и восстанавливающий компонент в препаратах по уходу за кожей и волосами. Он обладает свойством придавать волосам объем и блеск, нежно ухаживает за рассеченными кончиками и реставрирует поврежденные волосы.
    Экстракт семян подсолнечника Богат массой уникальных полезных компонентов: витамины, минеральные соли, полиненасыщенные жирные кислоты, флавоноиды, фосфолипиды. Эти вещества в комплексе обеспечивают следующий эффект:
    -барьер для свободных радикалов, ультрафиолета;
    -сильное антиоксидантное действие (эффективность в 3 раза выше витамина Е)
    -проводник других активов;
    -предотвращение ломкости волос;
    -защита цвета, укрепление окрашенных волос;
    -восстановление неокрашенных волос,
    -активный уход
    Ceramide NP , фосфотидилхолин (молочные липиды), Tocopheryl Acetatat в комплексе обеспечивают увлажнение, восстановление структуры волоса, предохраняет волосы от пересыхания и повреждения.
    Гидролизированый кератин снижает пористость волос за счет заполнения пустот в поврежденных волосах, а также сглаживают поверхность и увеличивают эластичность волоса. После применение препаратов по уходу за волосами с кератином волосы приобретают мягкость, легче расчесываются, а также увеличивается их объем. Кроме этого он временно восстанавливает структуру поверхности волос и благоприятно влияет на структуру внутренней части волоса. Поэтому для таких препаратов нужно использовать тепло для лучшего оседания кератина на волосы. Для этого достаточно вымыть волосы и высушить их феном.
    Протеины шелка способны быстро и эффективно заполнять все повреждения волос, приглаживать чешуйки кутикулы, тем самым возвращая шевелюре мягкость, гладкость, упругость и сияние. И это не говоря о том, что аминокислоты шелка – прекрасный резервуарами влаги. Они способны удерживать в 7 раз больше воды, чем любое другое средство! Вот почему шампуни, кондиционеры и маски с протеинами шелка просто незаменимы в уходе за окрашенными, поврежденными и очень сухими волосами.
    Cyclopentasiloxane принадлежит к группе циклических силиконов и содержит 5 молекул кремния в кольце . Такая структура определяет его великолепные летучие свойства, он быстро испаряется и исчезает при нанесении или распылении.Такая структура так же позволяет обеспечить блеск, что важно в продуктах для волос и укладочных средствах . После испарения он оставляет легкую пленку, волосы приобретают шелковистость и мягкость без какой либо жирности и утяжеления. Так же он улучшает распределение средства по поверхности волос.Сам Cyclopentasiloxane практически не проникает ни в волосы, ни в кожу, но он легко растворяет полезные вещества и осаждает их на поверхности. Является хорошим растворителем для масел и ароматических веществ. Помогает снижать накопление статического электричества на волосах.
    Цетримониум хлорид признается высокоактивным ухаживающим биологически активным веществом, образующим защитную выравнивающую пленку на поверхности волос; помимо этого он облегчает расчесывание мокрых волос и препятствует их статической электризации.
    Prodew 500 - японский комплекс из аминокислот: аргинин, аспаргиновая кислота, глицин, аланин, валин, пролин, серин, аргинин, лизин, бетаин, треонин, изолейцин, гистидин, фенилаланин для интенсивного увлажнения структуры волоса. Повышает механические свойства волос - эластичность и упругость. Оказывает выраженный антиоксидантный эффект, делая цвет волос ярким и насыщенным.
    Шелковый гуар Отрицательно заряженному гуару куда проще связаться с кератином, что и обеспечивает влагоудерживание волосах. Результат очевиден: статический заряд волос слабеет, они становятся более гладкими блестящими
    Данный гель имеет кислый рН, что несомненно является плюсом. Так как чешуйки волос сглаживаются.

ПРИМЕНЕНИЕ:
    На чистые, слегка влажные волосы , отступя от корней, нанести гель . Высушить волосы, привычным для себя способом.
    Данный гель обеспечит легкую укладку, эластичность и здоровый вид волос. Отлично защищает волосы от воздействия термоприборов (фена, утюжка)
    ЦЕНА: 100мл 210 грн

Отлично сочетается с маслом для кончиков волос http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post467173
    Последний раз редактировалось olchik; 27.01.2019 в 10:42.

V.I.P. olchik
    Отправлены
    Стороженко 59000381018469
    Серова 59000381018853
    Лабунская 59000381017915

Почетный посетитель Корица
    Оля, Добрый вечер. У меня заказ:Сыворотка пептидная №4 - 15 мл, Крем питательный - 50 мл, Крем лифтинг №2 для комби,ночной-пробник, Крем для кожи вокруг глаз №2-пробник, Маска для лица со спирулиной и таману - 2 пробника.

10. Сказали спасибо Корица:
    olchik (27.11.2018)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Оля, Добрый вечер. У меня заказ:Сыворотка пептидная №4 - 15 мл, Крем питательный - 50 мл, Крем лифтинг №2 для комби,ночной-пробник, Крем для кожи вокруг глаз №2-пробник, Маска для лица со спирулиной и таману - 2 пробника.
    Пишу в vibere, чтобы быстрее

V.I.P. olchik
    Вчера отправлены
    Бецала 59000383169841
    Тяпкина 59000383170267