Страница 24 из 193 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    Оль, извини, что панику подняла, оказывается несмотря на то что посылка не отслеживалась, полпути успела тем временем проехать )))
    Отличненько))

V.I.P. olchik
    Девочки, сегодня уточнила по Укрпочте. Отправки пока 3 раза в неделю: вторник, четверг, суббота.

V.I.P.
    Получила вчера посылку, даже успела попробовать крем и тоник. Увлажняющий крем на ночь оооочень понравился, хотя, конечно, еще рано говорить о результатах, но первое впечатление приятное. Хочется еще и крем под глаза попробовать, только я как раз недавно закупилась пептидным в таком объеме, что долго еще буду им мазаться .

И немного вопросов

1. Сочетается ли увлажняющий крем, сыворотка с кремом с гликолиевой кислотой (http://www.iherb.com/Reviva-Labs-10-...oz-42-g/5033)? Я планировала еще апрель помазаться им на ночь, в мае уже не буду. И вот теперь думаю, стоит ли наносить под него сыворотку или крем, или лучше не надо, особенно сыворотку с пептидами (не уверена, что они сочетаются).

2. Аналогичный вопрос, но про сочетание с солнцезащитным кремом. С ним вроде проще должно быть, я надеюсь, но лучше уточню.

3. И по сыворотке, ее курсом применяют? Т.е. я один флакон использовала, потом перерыв, или может определенное время использовать (месяц и т.п.)?

А, и еще забыла, ты вложила пакетик с каким-то порошочком, просвети, что это такое и как его использовать?

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо daxa за это сообщение:
    olchik (01.04.2015),Omerta (01.04.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от daxa Посмотреть сообщение
    Получила вчера посылку, даже успела попробовать крем и тоник. Увлажняющий крем на ночь оооочень понравился, хотя, конечно, еще рано говорить о результатах, но первое впечатление приятное. Хочется еще и крем под глаза попробовать, только я как раз недавно закупилась пептидным в таком объеме, что долго еще буду им мазаться .

И немного вопросов

1. Сочетается ли увлажняющий крем, сыворотка с кремом с гликолиевой кислотой (http://www.iherb.com/Reviva-Labs-10-...oz-42-g/5033)? Я планировала еще апрель помазаться им на ночь, в мае уже не буду. И вот теперь думаю, стоит ли наносить под него сыворотку или крем, или лучше не надо, особенно сыворотку с пептидами (не уверена, что они сочетаются).

2. Аналогичный вопрос, но про сочетание с солнцезащитным кремом. С ним вроде проще должно быть, я надеюсь, но лучше уточню.

3. И по сыворотке, ее курсом применяют? Т.е. я один флакон использовала, потом перерыв, или может определенное время использовать (месяц и т.п.)?

А, и еще забыла, ты вложила пакетик с каким-то порошочком, просвети, что это такое и как его использовать?
    1. В принципе можно сыворотку под крем с гликолевой кислотой. НО я бы не рекомендовала его применять в апреле((
    2. С солнцезащитным кремом без проблем
    3. Сыворотку рекомендуется применять не менее 2 месяцев. Потом можно делать перерыв, можно дальше применять сыворотку, а можно поменять на другую. Вариантов масса.
    Порошок-это убтан. Убтан пришел к нам из индийской науки аюрведы, которая умеет извлечь из прироы все самое ценное и простое. Для кожи убтановая забота — праздник, потому что при ежедневном нежном очищении она получает достаточно минералов и микроэлементов, становясь день ото дня глаже и прелестней.
    Применение убтана : 1 чайную ложечку сухой смеси в ладошке развести жидкостью до пастообазного состояния . Нанести на кожу лица массирующими движениями, без нажима. Смыть водой без мыла . Обычно это 2-3 минуты, но если оставите на 10 минут, получится маска., увлажнить кремом.Кожа после такой процедуры дышит легко, дольше сохраняя матовость и свежесть.
    Последний раз редактировалось olchik; 01.04.2015 в 18:55.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    daxa (01.04.2015),Omerta (01.04.2015)

V.I.P. Omerta
    Олечка, привет! я за сывороткой анти-акне и тоником для комби-кожи сывороткой этой тоже нужно 2 мес. минимум мазюкаться? и потом нужно закреплять результат?

8. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (01.04.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Omerta Посмотреть сообщение
    Олечка, привет! я за сывороткой анти-акне и тоником для комби-кожи сывороткой этой тоже нужно 2 мес. минимум мазюкаться? и потом нужно закреплять результат?
    Привет, Женечка! Это касается антивозрастных сывороток и омолаживающих. А для проблемной кожи можно пользоваться столько, сколько нужно. Если высыпания прекращаются совсем, то минимум 2 недели еще для закрепления результата.
    Тоника какой объем?

10. Сказали спасибо olchik:
    Omerta (01.04.2015)

V.I.P. Латунь
    Оленька, забыла отписаться, посылочку получила, спасибо большое!
    Такие баночки прикольные )))
    Спасибо за подарочек!

12. Сказали спасибо Латунь:
    olchik (01.04.2015)

V.I.P. Omerta
    Понятно, а то у меня закончилась, и немного подсыпало((. Тоник очень нравится, давай 200
    Может, есть побольше бутылочки для сыворотки?

Еще у тебя хотела спросить - крем Интенсивное увлажнение некомедогенный же? возможно сделать крем с спф-защитой?

14. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (01.04.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Omerta Посмотреть сообщение
    Понятно, а то у меня закончилась, и немного подсыпало((. Тоник очень нравится, давай 200
    Может, есть побольше бутылочки для сыворотки?

Еще у тебя хотела спросить - крем Интенсивное увлажнение некомедогенный же? возможно сделать крем с спф-защитой?
    Жень, а этот крем тебе хорошо подошел? Можно добавить цинк, для защиты от солнца. Но это не будет истинный солнцезащитный крем. Можно, конечно поискать более сильную защиту. Но какая будет цена ((
    Последний раз редактировалось olchik; 02.04.2015 в 13:47.

Почетный посетитель mimi-zinovkina
    Оля, спасибо, все доехало в целости и сохранности

17. Сказали спасибо mimi-zinovkina:
    olchik (03.04.2015)