Страница 27 из 193 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

Наблюдатель
    Ольга здравствуйте!
    я Бы хотела сделать заказ на крем, мы можем с Вами созвониться?
    Спасибо.

2. Сказали спасибо ИРИНА В:
    olchik (18.04.2015)

Посетитель sveto4ka
    Оля, посылочку получила. Огромное спасибо, отдельное спасибо за подарочки, очень приятно. Уже успела опробовать крем для комбинированной кожи. Мне он очень понравился. До скорых заказиков!!!

4. Сказали спасибо sveto4ka:
    olchik (18.04.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от ИРИНА В Посмотреть сообщение
    Ольга здравствуйте!
    я Бы хотела сделать заказ на крем, мы можем с Вами созвониться?
    Спасибо.
    Здравствуйте, написала в личку.
    Последний раз редактировалось olchik; 20.04.2015 в 07:22.

V.I.P. olchik
    Немного теории
    Отличие флюида от крема заключается в следующем:
    Флюид является разновидностью крема с более легкой гелевой текстурой.
    Флюид обладает более жидкой консистенцией.
    Флюид впитывается значительно быстрее и не оставляет на коже жирного блеска.
    Флюид идеально подходит обладательницам комбинированной или жирной кожи.
    Флюид является оптимальным средством для применения в теплое время года, тогда как крем лучше использовать зимой.
    Входящие в состав флюида компоненты способны устранять излишки кожного сала, придавать коже естественную матовость и зрительно выравнивать ее поверхность.

А теперь-НОВИНКА
    Крем -флюид для жирной и комбинированной кожи
    Состав:
    Масло папаи легко проникает в кожу и используется для увлажнения и тонизирования. Благодаря уникальному жирно-кислотному составу этого масло обладает превосходными смягчающими свойствами, хорошо впитывается в кожу, не создавая на ней жирной пленки. Обладает способностью регулировать избыток кожного сала, подходит для очищение кожи. Устраняя отмершие клетки с поверхности кожи, улучшает, выравнивает цвет лица. Успокаивает кожу, делая ее мягкой и нежной, увлажняет и смягчает ее.
    Масло семян арбуза Это легкое масло, прекрасно подходящее все типам кожи.
    Оказывает питающее, увлажняющее, защищитное, регенерирующее, антивозрастное действие.
    Быстро впитывается, не нарушая клеточное дыхание и не препятствуя естественному выходу токсинов через кожу. Богатое ненасыщенными жирными кислотами, прекрасно восстанавливает эластичность кожного покрова и гидролипидный барьер эпидермиса. Эффективный эмолент.
    Регулирует производство кожного сала. Цинк и селен, содержащиеся в арбузном масле, способствуют скорейшему заживлению различного рода ран, ссадин и других нарушений целостности кожного покрова. Кроме того цинк очень полезен в уходе за проблемной кожей: заметно уменьшается угревая сыпь, решаются проблемы Т-зоны.
    Масло томата Проблемная кожа станет чище и светлее, если добавить в уход масло томатных семян. Ценный компонент ликопин защищает кожу от воздействия свободных радикалов.
    Уснеи Бородовидной СО2 экстракт - Исследования показали эффективность против различных микробов.
    Гуггула СО2 экстракт
    противоспалительные свойства экстракта гуггула позволяют рекомендовать его для воспаленной и раздраженной кожи, при ранах, ожогах, лишаях и нарывах, для улучшения состояния стареющей пигментированной кожи.
    - Экстракт гуггула применяется при угревой болезни, целлюлите, входит в состав препаратов противовозрастной и дневной защитной косметики.
    - Защищает кожу от воздействия окружающей среды.
    - Оказывает защитный эффект против воспалений кожи, вызыванных ультрафиолетом, путем торможения синтеза простагландина E2.
    Комплекс для регуляции себопродукции содержит экстракт листьев зеленого чая, корня солодки, сульфат цинка.
    Бета-глюкан Бесценный иммуномодулятор кожи. Идеален для косметики, поскольку способствует проникновению активов через кожный барьер. Бета-глюкан самостоятельно или же в комбинации с растительными экстрактами способен оживить кожу в кратчайшие сроки. Основное достоинство косметики на бета-глюкане — запустить в коже естественный механизм выработки недостающих ей веществ за счет собственных ресурсов, путем самовосстановления и саморегуляции
    Алоэ-вера Действие: увлажняющее, матирующее, вяжущее, противоотечное и успокаивающее, кератолитическое (удаляет омертвевшие клетки), восстанавливающее и заживляющее, защищающее и регенерирующее, витаминизирующее.
    Коллоидное серебро За серебром издавна идет слава химического элемента, способного в кратчайшие сроки уничтожать болезнетворные бактерии и оказывать антисептическое действие. Кроме функции устранения вредных бактерий, наночастицы серебра великолепно справляются с задачей придачи коже свежего и обновленного вида.

Флакон с дозатором 50мл- 290грн.
    Вакуумный флакон 50мл 330грн Пробник 10мл 60грн
    Последний раз редактировалось olchik; 26.01.2019 в 22:25.

V.I.P. Латунь
    Оль, я с впечатлениями от крема для комбинированной кожи.

Пробника мне хватило наверно на три недели где-то.

Легко распределяется, быстро впитывается, ощущения от использования самые приятные. Не сушит, хотя поначалу казалось что не хватает увлажнения.

И вот самое интересное наблюдение - сегодня после вечернего душа с головомойкой обнаружила что на крыльях носа содержимое пор наполовину вылезло, я прям ногтиком слегка поскоблила, потому что сначала показалось что это просто шелушение, а оказалось что пробочки повылазили :-o

В уходе ничего не меняла, даже скрабом вопреки обычному только раз за две недели воспользовалась, но количество черных точек на носу заметно уменьшилось, они не пропали, но посветлели!

Вот такая приятная неожиданность, все заслуги приписываю, Оленька, твоему крему, и перехожу к крему интенсивное увлажнение )))
    P.s. Такого не было даже после бани, куда я хожу обычно регулярно, но вот месяц уже не была там.

8. Сказали спасибо Латунь:
    olchik (21.04.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    Оль, я с впечатлениями от крема для комбинированной кожи.

Пробника мне хватило наверно на три недели где-то.

Легко распределяется, быстро впитывается, ощущения от использования самые приятные. Не сушит, хотя поначалу казалось что не хватает увлажнения.

И вот самое интересное наблюдение - сегодня после вечернего душа с головомойкой обнаружила что на крыльях носа содержимое пор наполовину вылезло, я прям ногтиком слегка поскоблила, потому что сначала показалось что это просто шелушение, а оказалось что пробочки повылазили :-o

В уходе ничего не меняла, даже скрабом вопреки обычному только раз за две недели воспользовалась, но количество черных точек на носу заметно уменьшилось, они не пропали, но посветлели!

Вот такая приятная неожиданность, все заслуги приписываю, Оленька, твоему крему, и перехожу к крему интенсивное увлажнение )))
    P.s. Такого не было даже после бани, куда я хожу обычно регулярно, но вот месяц уже не была там.
    Надо же! Ты первая написала о таком эффекте крема))
    На поры обычно хорошо действует тоник для жирной и комбинированной кожи.
    Оля, спасибо, что написала отзыв в теме. Может кому то поможет в выборе. А то все шифруются- пишут в личку

А вот "Интенсивное увлажнение" боюсь тебе на весну-лето не пойдет. Но все надо пробовать)) Старайся наносить его очень тонким слоем. Можно даже на слегка влажную кожу после тоника или гидролата ( не знаю чем ты пользуешься)

Ничего, что на "ты"?

10. Сказали спасибо olchik:
    Латунь (22.04.2015)

V.I.P. Латунь
    Я розовой водой пользуюсь, сейчас наколотила себе из сока алоэ (не знаю, насколько это действительно чистый сок, купила как-то в Еве баночку стеклянную 50 мл, написано сок алоэ, разводить 1:10 и использовать как тоник). Крем наношу сразу же после протирания или распшикивания ))) У меня и то и то стоит в холодильнике

12. Сказали спасибо Латунь:
    olchik (22.04.2015)

V.I.P.
    Оля привет! личку почистила! ну ты и ранняя птичка в 5-30 пишешь уже!

14. Сказали спасибо юляш@:
    olchik (22.04.2015)

V.I.P. olchik
    На самом деле, я страшная соня. Но жизнь заставляет поздно ложиться и рано вставать

V.I.P.
    Оля, добрый день! Хочу у вас заказать Флюид для жирной кожи, сыворотку анти-акне (есть рубцы и постакне)
    1.26 лет
    2.жирная, проблемная
    3.Бывают высыпания, раз в месяц
    4.Аллергия на цитруссовые, на эфирку не реагировала
    5.Переносимость запахов - переношу хорошо всё
    6. Почистить поры, убрать постакне, рассасывание мелких рубцов, чтобы можно было крем использовать под минералку.

Также хочу попробовать крем для век (сухость и отёки утром, мимические морщинки), поэтому добавьте еще и пробник кремика

17. Сказали спасибо Mystery):
    olchik (22.04.2015)