Страница 28 из 193 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Mystery) Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день! Хочу у вас заказать Флюид для жирной кожи, сыворотку анти-акне (есть рубцы и постакне)
    1.26 лет
    2.жирная, проблемная
    3.Бывают высыпания, раз в месяц
    4.Аллергия на цитруссовые, на эфирку не реагировала
    5.Переносимость запахов - переношу хорошо всё
    6. Почистить поры, убрать постакне, рассасывание мелких рубцов, чтобы можно было крем использовать под минералку.

Также хочу попробовать крем для век (сухость и отёки утром, мимические морщинки), поэтому добавьте еще и пробник кремика
    Здравствуйте!
    По Вашему заказу:
    Флюид для жирной кожи 50мл 160грн.
    Сыворотка Анти-акне с добавлением Collaxyl 15мл 130грн.
    А вот с пробничком крема для кожи вокруг глаз проблемы -закончились маленькие баночки на 5г. Я заказала, но когда будут не знаю. А в большую упаковку -размажется по стенкам
    Еще очень рекомендую Тоник для жирной кожи 50 мл-50 грн. Он именно направлено воздействует на поры и гель Анти-акне. Наносятся локально на высыпания. Можно взять на пробу 5мл 35грн.
    Последний раз редактировалось olchik; 22.04.2015 в 15:11.

V.I.P. kosmo_k
    Олечка, спасибо за заказик)) и отдельно за подарочек) Уже все у меня. Буду пробовать.

3. Сказали спасибо kosmo_k:
    olchik (22.04.2015)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    По Вашему заказу:
    Флюид для жирной кожи 50мл 160грн.
    Сыворотка Анти-акне с добавлением Collaxyl 15мл 130грн.
    А вот с пробничком крема для кожи вокруг глаз проблемы -закончились маленькие баночки на 5г. Я заказала, но когда будут не знаю. А в большую упаковку -размажется по стенкам
    Еще очень рекомендую Тоник для жирной кожи 50 мл-59 грн. Он именно направлено воздействует на поры и гель Анти-акне. Наносятся локально на высыпания. Можно взять на пробу 5мл 35грн.
    Понятно. Давайте тогда тоник. А высыпания у меня бывают, но достаточно мало, поэтому локальный гель не актуален. Мне больше надо выровнять тон, с порами поработать, жирность уменьшить. А если полноразмерный крем, то туда можно добавить что-то от отёков? И еще сыворотку днём под крем можно наносить, она не очень жирненькая?

5. Сказали спасибо Mystery):
    olchik (22.04.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Mystery) Посмотреть сообщение
    Понятно. Давайте тогда тоник. А высыпания у меня бывают, но достаточно мало, поэтому локальный гель не актуален. Мне больше надо выровнять тон, с порами поработать, жирность уменьшить. А если полноразмерный крем, то туда можно добавить что-то от отёков? И еще сыворотку днём под крем можно наносить, она не очень жирненькая?
    Сыворотка не жирная вообще.
    Написала личное сообщение.

Девочки, если я Вам сразу не отвечаю, значит я занята либо работой, либо выполняю ваши заказы. Просто страничка открыта на компьютере
    Последний раз редактировалось olchik; 22.04.2015 в 15:13.

V.I.P.
    Ольга, добрый вечер! Спасибо за посылочку, за аккуратную упаковку. Мицеллярная водичка, крем для кожи вокруг глаз и увлажняющий понравились.
    Лицо мягкое, свежее, нет липкой пленки после мицеллярки. Также спасибо за пробничек.
    Продолжу тестировать и дальше)

8. Сказали спасибо Vitalina:
    olchik (22.04.2015)

V.I.P. olchik
    Девочки, давайте договоримся. Ко мне на "ты". Вы все мне стали если не родственниками, то подружками))

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Vitalina (23.04.2015),Латунь (23.04.2015),Талала (23.04.2015)

Почетный посетитель mimi-zinovkina

Индивидуальная косметика под заказ

Олечка, добрый день))
    Я к тебе с очередным заказом,
    �)), заканчиваются мои сыворотки� наколдуешь мне новые?

12. Сказали спасибо mimi-zinovkina:
    olchik (25.04.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от mimi-zinovkina Посмотреть сообщение
    Олечка, добрый день))
    Я к тебе с очередным заказом,
    �)), заканчиваются мои сыворотки� наколдуешь мне новые?
    Написала в личку))

V.I.P. olchik
    Убтан – это паста для лица и тела, состоящая из пудры трав, лепестков, плодов, семян, цветов, кореньев, почек, водорослей, древесины ценных пород деревьев, муки злаков, бобовых, косметических глин, пудры жемчуга, янтаря, растительных экстрактов, волокон бамбука, морской соли, мёда, фруктовых кислот и растительных ферментов, соков растений, гидролатов, масел, минеральной воды, эфирных масел и т.д. Процедура ухода с его применением глубоко очищает кожу, делая её упругой, гладкой, свежей, сияющей и бархатистой.

Убтан глубоко очищает поры, тонизирует, повышает эластичность, упругость кожи, выравнивает её поверхность, удаляя отмершие клетки, снимает воспаления, покраснения и шелушение кожи. Стимулирует циркуляцию крови, насыщает кожу минералами, витаминами, аминокислотами,; стимулирует обмен веществ и регенерацию. Обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.

Противопоказаниями к использованию убтанов служат грибковые и инфекционные поражения кожи, фурункулез, открытые язвы.

Способ применения

Для умывания. Смешать небольшое количество порошка с теплой водой или гидролатом (температура не выше 40 градусов), можно добавить несколько капель качественного базового масла (масла подбираются по типу кожи) до консистенции негустой пасты (примерно как нежирная сметана) . Оставить на несколько минут. Следует учитывать, что за время набухания паста станет гуще, поэтому при необходимости добавить воды. Снять макияж. Лицо вымыть тёплой водой без мыла, нанести пасту, промассировать, смыть чуть тёплой водой без мыла. Нанести обычный уход

В качестве масок. Приготовить пасту так же, как и для умывания, но консистенция должна быть менее густой, нанести на чистую кожу, промассировать, оставить на 5-15 минут. Если паста на лице подсыхает- слегка увлажнять. Смыть тёплой водой без мыла. Желательно протереть лицо тоником или сбрызнуть гидролатом. Нанести обычный уход
    Последний раз редактировалось olchik; 22.04.2016 в 20:35.

V.I.P. olchik
    Убтан для нормальной, сухой кожи
    Нутовая пудра надежно ликвидирует комедоны, осветляет пигментные пятнышки, снимает раздражение и покраснение кожи. Горошек нут богат витаминами, минералами, поэтому его пудра делает кожу удивительно нежной и шелковистой. Идет регулярная подкормка эпидермиса микроэлементами, что для здоровья кожи очень важно.
    Микронизированная пудра овсяных семян при сухой, шелушащейся коже, придаст коже гладкость и бархатистость, разгладит и предупредит появление морщин, вернет коже чистоту и матовость.
    Аюрведическая пудра донника Аллантоин в составе донника оказывает успокаивающее действие.
    Пудра риса популярна в Юго-Восточной Азии, где местные красавицы веками извлекают пользу из рисовой пудры как отбеливающего и солнцезащитного средства. Рис обладает неординарными очищающими талантами: элементарная рисовая паста (теплая вода и пудра) способна не просто очистить кожу, а и отполировать ее, сделав нежной и увлажненной надолго.
    Кокосовое молоко сухое Для сухой кожи, страдающей от обезвоженности и стянутости, на кокосовое молоко станет спасением. Дело в его богатом минеральном составе и свойствах эмолента — все-таки жирность порошка 70%! Богатый минеральный состав и защита кожи

Пакую в зип-пакеты.
    20г-50грн., 50г- 110грн.

После получения желательно пересыпать в сухую баночку из темного стекла. Хранить в темном, прохладном месте. На одну процедуру набирать чистой сухой лопаткой или ложкой
    Последний раз редактировалось olchik; 26.01.2019 в 11:34.