Страница 29 из 193 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Краткая инфа для получателей Укрпочты, услуги данной почтовой службы с 1 мая выросли на 40%
    Последний раз редактировалось olchik; 07.05.2015 в 10:12.

V.I.P.
    Поделюсь и я своими впечатлениями. Крем для комби кожи отличный, интенсивное увлажнение - тоже понравился, пользуюсь им на ночь, кожа великолепно увлажняется. Про сыворотку мне сложно сказать, какой эффект, но кожа чувствует себя отлично. И оооочень довольна тоником (его можно будет в 200 мл бутылочки?). Скоро пробники закончатся и приду за новым заказом А в какой таре крем 50 мл?

3. Сказали спасибо daxa:
    olchik (06.05.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от daxa Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своими впечатлениями. Крем для комби кожи отличный, интенсивное увлажнение - тоже понравился, пользуюсь им на ночь, кожа великолепно увлажняется. Про сыворотку мне сложно сказать, какой эффект, но кожа чувствует себя отлично. И оооочень довольна тоником (его можно будет в 200 мл бутылочки?). Скоро пробники закончатся и приду за новым заказом А в какой таре крем 50 мл?
    Тоник можно 200 мл)) Крем во флакончике с дозатором

5. Сказали спасибо olchik:
    daxa (06.05.2015)

V.I.P. olchik
    Убтан для комбинированной, жирной , пористой кожи
    Нутовая пудра надежно ликвидирует комедоны, осветляет пигментные пятнышки, снимает раздражение и покраснение кожи. Горошек нут богат витаминами, минералами, поэтому его пудра делает кожу удивительно нежной и шелковистой. Идет регулярная подкормка эпидермиса микроэлементами, что для здоровья кожи очень важно.
    Пудра ламинарии богата минералами и микроэлементами. Микроэлементы (магний, калий, медь и цинк) нормализуют секрецию сальных желез, успокаивают проблемную кожу, основательно дренируют межтканевые пространства, выводя шлаки.
    Пудра спирулины Морской фитококтейль разгладит рыхлую кожу, снимет отечность и подсушит прыщики
    Экстракт ананаса имеет выраженные детокс-свойства.Содержащийся в ананасе бромелин рекомендован для ферментного пилинга.
    Аюрведическая пудра нима Ним (ниим, маргоза, мелия персидская) — известнейшее лекарственное растение в Индии. С незапамятных времен индийские женщины применяли маски из нима и куркумы для очищения и омоложения кожи. Маски с нимом благотворно влияют на тонус зрелой кожи: она начинает сиять, микрорельеф разглаживается, а верхние слои эпидермиса получают прекрасную подпитку из ценнейших микроэлементов и активных веществ.Проблемной коже нужно дружить с нимом, поскольку он резво управляется с угрями.
    Марокканская глина рассул Природный кладезь микроэлементов для ухода за телом, лицом и волосами. Восточные красавицы выглядят так свежо и нежно исключительно благодаря рассулу и аргановому маслу. Кожа лица разглаживается, воспаления исчезают, пятна постакне светлеют. Расширенные поры, получив минеральную подпитку, стягиваются и перестают темнеть, то есть комедоны более не появляются.
    Глина желтая бентонитовая Детокс, стягивание расширенных пор и оптимизация себовыделения.

Пакую в зип-пакеты.
    20грамм- 50 грн.
    50грамм- 110 грн.
    После получения желательно пересыпать в сухую баночку из темного стекла. Хранить в темном, прохладном месте. На одну процедуру набирать чистой сухой лопаткой или ложкой
    Последний раз редактировалось olchik; 22.12.2018 в 20:13.

V.I.P. olchik
    Гель для умывания
    Пенится за счет мягких ПАВов - овса, яблока, бабассу, яблочного, миндаля и пенообразующего шелка. Эти ПАВы разрешены даже в косметике для детей.
    Овсяный ПАВ (Франция) - нежный сурфактант природного происхождения, полученный ацилированием аминокислот овса, является пенообразующим анионным ПАВ, в несколько раз менее агрессивным по сравнению с привычными анионными ПАВами. Образует обильную густую и ультра-мягкую сливочную пену для мягкого очищения кожи и волос. Является превосходным пенообразующим агентом . Мягкость Овсяного ПАВа выражается и в щадящем отношении к коже и слизистой глаз.
    Яблочный ПАВ редставляет собой сурфактант, вдохновленной растительным миром, а точнее - миром фруктов, который обеспечивает большую мягкость для пенящейся косметической продукции. Имеет очень хорошую переносимость глазами и кожей, не разрушает естественный барьер кожи, создает густую, обильную и мягкую пену, не приносит вреда окружающей среде. Как показали испытания денатурации оксигемоглобина (RBCA), этот ПАВ не изменяет структуру богатого белками рогового слоя, и поддерживает полную целостность кожного барьера. Из чего можно сделать вывод о том, что яблочный ПАВ не является разрушающим ПАВ, в отличие от иных анионных ПАВов.
    Яблочный ПАВ показывает значительно лучшую переносимость глазами, чем другие коммерчески доступные поверхностно-активные вещества.
    ПАВ из масла бабассу - амфотерное поверхностно-активное вещество без ПЭГ, произведенное из масла бабассу. Оказывает нежные очищающие свойства.
    Пенообразующий шелк сочетает в себе преимущества гидролизованного белка шелка, пенообразователя и бетаина. Гидролизованный шелк имеет хорошие пленкообразующие и влагоудерживающие свойства, и это делает волосы более блестящими, а кожу - более гладкой.
    Бетаин используется для ухода за кожей как увлажнитель и стабилизатор из-за его уникальных увлажняющих свойств. Он также защищает мембраны клеток.
    Свойства:
    - Активный компонент для кожи и волос со свойствами кондиционера. Придает коже гладкость, ровность, мягкость, улучшает внешний вид кожи.
    - Обеспечивает волосам естественный блеск. Делает волосы более сильными. Увлажняет кожу головы.
    - Активное увлажняет кожи, способен надолго удерживать воду в клетках кожи. Уменьшает трансдермальную потерю воды. Осмо-защита кожи.
    - Защищает мембраны клеток
    - Улучшает переносимость кожей ПАВов и эмульгаторов
    - Устраняет раздражения кожи, вызванные неблагоприятным действием поверхностно-активных веществ. Эффективность, подтвержденная клиническими исследованиями.
    - Улучшает стабильность и текучесть косметических эмульсий, улучшает ощущения при нанесении эмульсий.
    - Уменьшает поверхностное напряжение и стабилизирует пену, поэтому часто используется в составе пенок для ухода и очищения кожи.
    -Улучшает растворимость многих активных веществ, совместим с АНА-кислотами, снижая их раздражающее кожу действие
    - Используется в натуральной и органической косметике, биологически разлагаемый продукт, не оказывает негативного влияния на окружающую среду.
    Бетаин используется почти во всех средствах для волос японской косметической марки Moltobene , также во всей линии средств Гидрохроно ( Lierac ), финской косметики Lumene , фитокосметики Galenic , детской косметики Jason и Sanosan, а также в восстанавливающих средствах для волос Logona .
    Протеины молочной сыворотки - это мощный борец с морщинами, проблемами сухости кожи и неровным, увядающим цветом лица. Благодаря своим регенерирующим и антиоксидантым свойствам молочную сыворотку можно заслуженно считать уникальным косметическим средством. Она содержит регулирующие обновление и рост клеток белки, что делает ее незаменимым помощником для женщин после 25 лет. Свойства питательного и увлажняющего агента, - высокая концентрация незаменимых аминокислот, - способность адсорбировать воду, на поверхности кожи, - способность удерживать воду, - легкий отбеливающий эффект; - содержат комплекс веществ, которые стимулируют собственную антиоксидантную защиту кожи, осуществляя профилактику старения кожи, уничтожающий свободные радикалы, - содержат антимикробные компоненты, - витамины A.,E,C,PP,F, группы В.
    Д-Пантенол - компонент, созданный на базе витаминов группы В, обладающих увлажняющими свойствами. Способствует восстановлению клеток кожи и регенерации тканей, , нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон.Д-Пантенол восстанавливает нарушения целостности кожного покрова, вызванные механическими, химическими, температурными факторами или после хирургических вмешательств:- ожоги различного происхождения (в т.ч. солнечные); царапины, ссадины, раны; пролежни.Воспалительные процессы на коже.
    Lubrajel способствует глубокому проникновению влаги в кожу, стимулирует клетки отвечающие за иммунитет человека. Лубраджель усиливает синтез эластина и коллагена, способствует заметному разглаживанию мелких морщин, ускоряет восстановление клеток кожи и их питание за счет укрепления капилляров, тонизирует и освежает кожу, значительно замедляет процесс ее увядания.
    100мл-90грн
    Последний раз редактировалось olchik; 04.10.2016 в 15:32.

V.I.P.
    Ольчик личку почистила,не пойму почему она так быстро переполняеться! может тебе лучше почту мою прислать?

9. Сказали спасибо юляш@:
    olchik (12.05.2015)

V.I.P. kosmo_k
    Оля, а Гель для умывания для жирной\комби и чувствительной кожи подойдет?

11. Сказали спасибо kosmo_k:
    olchik (13.05.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от kosmo_k Посмотреть сообщение
    Оля, а Гель для умывания для жирной\комби и чувствительной кожи подойдет?
    Должен подойти, т.к. содержит мягкие, неагрессивные ПАВы

13. Сказали спасибо olchik:
    kosmo_k (13.05.2015)

Почетный посетитель Yunna T
    Оля, привет! Начиталась я твоей темки и отзывов девочек и решила, что мне тоже очень все нужно
    О себе: 28 лет, кожа сухая особенно сухая и тонкая кожа вокруг глаз (филлер пока колоть боюсь), высыпания крайне редко и то незначительные, запахи переношу нормально, аллергия разве что только на пенициллин и все) хочу, кожу хочу максимально увлажнить, напитать и победить первые возрастные изменения, морщинки под глазами. Вот хочу у тебя попробовать крем гидрант, крем под глаза и сыворотку, но не могу определиться, пока меня больше всех привлекла сыворотка с пептидами и коллагеном, как думаешь?

15. Сказали спасибо Yunna T:
    olchik (14.05.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Yunna T Посмотреть сообщение
    Оля, привет! Начиталась я твоей темки и отзывов девочек и решила, что мне тоже очень все нужно
    О себе: 28 лет, кожа сухая особенно сухая и тонкая кожа вокруг глаз (филлер пока колоть боюсь), высыпания крайне редко и то незначительные, запахи переношу нормально, аллергия разве что только на пенициллин и все) хочу, кожу хочу максимально увлажнить, напитать и победить первые возрастные изменения, морщинки под глазами. Вот хочу у тебя попробовать крем гидрант, крем под глаза и сыворотку, но не могу определиться, пока меня больше всех привлекла сыворотка с пептидами и коллагеном, как думаешь?
    Привет! С кремами все верно)) А морщинки только мимические вокруг глаз? Может попробовать сыворотку с Ботокс эффектом? Тем более я прикупила еще один очень классный биомиметический пептид. Никак не добавлю описание и не подсчитаю стоимость. Но эффективность уже проверила))
    В идеале, конечно, на зону мимических морщин напросится сыворотка с Ботокс эффектом, а сверху нее на все лицо , в т.ч. зону вокруг глаз и шею- сыворотку с коллагеном и пептидами. Я пишу как лучше, а решать Вам.