Страница 35 из 193 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Yunna T Посмотреть сообщение
    Я тебе сбросила реквизиты для оплаты в личку, там получатель папа мой (я подстраховалась) так что отправляй когда будет удобно, он сможет получить в любое время
    Ок))) Только скажешь, чтобы в холодильник положил. А то некоторым мужчинам (имею ввиду своих) тяжело понять , что в холодильнике может хранится, что то кроме еды

2. Сказали спасибо olchik:
    Yunna T (30.05.2015)

V.I.P.
    Приветик)) Оля, все получила, все такое классное-интересное, и спасибище за подарочки . Приступаю к тестированию) Но сливки для рук - уже могу сказать - просто шик!

4. Сказали спасибо LenaSt:
    olchik (29.05.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от LenaSt Посмотреть сообщение
    Приветик)) Оля, все получила, все такое классное-интересное, и спасибище за подарочки . Приступаю к тестированию) Но сливки для рук - уже могу сказать - просто шик!
    А что только сегодня получила?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    А что только сегодня получила?
    Вчера получила, Оль) Просто без интернетов сидела

7. Сказали спасибо LenaSt:
    olchik (29.05.2015)

V.I.P. olchik
    Крем для лица Anti-age
    Масляный состав как в гидранте (нравится мне эта комбинация , просто меняю процентное соотношение)
    Добавлены активы:
    DERMAXYL® стимулирует клеточные взаимодействия и восстанавливает возрастные повреждения кожи. Он представляет собой аминокислотную последовательность фрагмента эластина (VGVAPG), называемую «пружиной». Dermaxyl стимулирует синтетическую активность фибробластов в выработке эластина, увлажняет кожу за счет повышения активности керамидов в коже, оказывает помощь в предотвращении повреждения ДНК. Это повышает выработку коллагена и эластина, что способствует разглаживанию кожи, таким образом уменьшая глубину морщин и «гусиных лапок» и придают коже более гладкий и молодой вид.
    Комплекс церамидов Количество церамидов уменьшается в коже с возрастом, при нехватке влаги либо при повреждениях, это снижает барьерную функцию. Данный комплекс содержит три вида церамидов, которые идентичны человеческой коже, и является одним из лучших ингредиентов для обеспечения и питания кожи необходимыми липидами. Церамиды входящие в этот актив являются ключевыми молекулами эпидермиса для поддержания сохранения влаги и целостности кожного барьера и способствуют регулярному обновлению кератиноцитов. Роговой слой, состоит из корнеоцитов между которыми расположены ламеллярные бислои из церамидов, холестерина и свободных жирных кислот, которые защищают кожу и организм от быстрого обезвоживания и от внешней агрессии окружающей среды.
    Ceramide 2: Улучшает водный баланс. Улучшает барьерную функцию кожи.
    Ceramide 3: Улучшает водный баланс. Восстанавливает поврежденную кожу. Защищает здоровую кожу, препятствует испарению влаги.(N-stearoyl phytosphingosine) является идентичным природному церамиду человеческой кожи и также эффективно поддерживает защитный слой кожи. Благодаря своей правильной трехмерной структуре фитосфингозин основанию, церамид 3 полностью интегрируется с человеческой кожей. Иными словами, церамид 3 состоит из основной цепи ацилированного фитосфингозина с ненасыщенной жирной кислотой (стеариновая кислота). Поддерживает обновление естественного защитного слоя кожи и образует эффективный барьер от потери влаги. Способствует регрессии признаков старения, восстанавливает естественный механизм обновления клеток, благодаря этому стимулируется синтез собственного коллагена, улучшается структура эластина. Благодаря своим защитным функциям способен нейтрализировать свободные радикалы, осветлять пигментные пятна, выравнивать тон. Существующие морщины заметно разглаживаются, а образование новых предотвращается на долгое время.

Ceramide 6II: Отшелушивает мертвые клетки кожи без раздражения. Способствует гладкости и равномерности кожного покрова.
    В креме создается ламеллярная эмульсия, которая имитирует структуру липидов рогового слоя с идеальным сходством. Действует как «вторая кожа» и поэтому помогает восстановить поврежденный кожный барьер.

Аминокислотный комплекс Обеспечивает долговременное увлажнение, осмо-гидро-регулирование и обладает гидро-удерживающими свойствами.
    Уникальный увлажняющий комплекс НУФ, который содержит аминокислоты, Na PCA, сахариды, что способствует сильнейшему и очень быстрому гидратированию кожных покровов, при этом не вызывает отеков. Этот комплекс не вызывает аллергических реакций, так как является родственным коже и может применятся даже в косметике для самых маленьких.
    При этом, данный увлажняющий комплекс, кроме того что способствует быстрому увлажнению кожи, также удерживает влагу в коже, препятствует ее испарению, сохраняя ее в пределах рогового слоя. Исследования показали, что при применении комплекса кожа остается увлажненной в течении 24 часов.
    Комплекс полисахаридов (гиалуроновая кислота, β-гликаны, пектины, хондроитин сульфат) Каждый компонент, входящий в этот комплекс, препятствует сухости, старению кожи, восстанавливает поврежденные участки кожных покровов, довольно быстро заживляет ожоги, повышает ее эластичность, упругость и улучшает микрорельеф. Снимает воспаление и раздражение, способствует регенерации и освежению кожи. Комплекс оказывает общеукрепляющее действие: увлажняет кожные покровы, восстанавливает их, выводит токсины, повышает иммунитет кожных покровов и укрепляет защитный барьер кожи.
    Казеин мицеллярный Продукт имеет содержание белка в 90% и отличается от других форм казеина, он не денатурированный, мицеллярный казеин содержит все ценные биологически активные пептиды молочного белка и имеет высокую степень аминокислотного состава. Казеин великолепно увлажняет, питает, смягчает и разглаживает кожу, повышает ее упругость и эластичность, активизирует репаративные процессы. Это кладезь практически всех аминокислот, важных микроэлементов, содержит широкий спектр витаминов, особенно группы В. Обладает успокаивающим и заживляющим действием.
    50мл -350 грн., 10мл 70грн
    Последний раз редактировалось olchik; 10.01.2018 в 19:37.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Elephanta (31.05.2015),LenaSt (31.05.2015)

V.I.P.
    Ольчик, ну могу уже точно сказать, что крем увлажняющий очень подошел, мне нравится
    А такой вопрос: скажи, а ты не думала на первой странице разместить списком все твои продукты со ссылками на соответствующие посты в теме?
    Ну, например, в формате Сыворотка Anti-Age
    Чтобы можно было сразу зайти и все увидеть

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо LenaSt за это сообщение:
    Elephanta (31.05.2015),olchik (31.05.2015)

V.I.P. olchik
    Ольчик, ну могу уже точно сказать, что крем увлажняющий очень подошел, мне нравится
    А такой вопрос: скажи, а ты не думала на первой странице разместить списком все твои продукты со ссылками на соответствующие посты в теме?
    Ну, например, в формате Сыворотка Anti-Age
    Чтобы можно было сразу зайти и все увидеть
    Ага, думала)) Но все руки никак не дойдут А еще я не умею так делать Чтобы писать название, а открывалась ссылка...Научи, пожалуйста Я вообще не дружу с компом. Ты себе представить не можешь, как долго я печатаю посты
    Последний раз редактировалось olchik; 31.05.2015 в 11:39.

V.I.P.
    Ага, думала)) Но все руки никак не дойдут А еще я не умею так делать Чтобы писать название, а открывалась ссылка...Научи, пожалуйста Я вообще не дружу с компом. Ты себе представить не можешь, как долго я печатаю посты
    Смотри, очень просто
    1. Пишешь название своего продукта. Ну вот как например "Сыворотка анти-эйдж", выделяешь написанное - и задаешь цвет и размер шрифта с панельки комментария "Шрифт" и "Размер".
    2. Чтобы вставить ссылку на описание сыворотки - находишь номер своего комментария (в верхнем правом углу. Для анти-эйдж сыровотки это #348), кликаешь на него и в строке браузера появляется ссылка именно на твой комментарий: http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post460718
    3. Копируешь его - это адрес. Возвращаешься к надписи "Сыворотка анти-эйдж" - выделяешь ее целиком - и нажимаешь на панели комментария кнопочку "ссылка" (кнопочка в среднем ряду в виде земного шара) - появится такое окошечко и в него вставляешь скопированную из браузера ссылку на комментарий. Все. Должно получиться, как на моем комментарии выше - название продукта в виде ссылки на его описание.

В общем, если что - пиши в личку, я попробую пояснить более внятно))

14. Сказали спасибо LenaSt:
    olchik (31.05.2015)

V.I.P. olchik
    Смотри, очень просто
    1. Пишешь название своего продукта. Ну вот как например "Сыворотка анти-эйдж", выделяешь написанное - и задаешь цвет и размер шрифта с панельки комментария "Шрифт" и "Размер".
    2. Чтобы вставить ссылку на описание сыворотки - находишь номер своего комментария (в верхнем правом углу. Для анти-эйдж сыровотки это #348), кликаешь на него и в строке браузера появляется ссылка именно на твой комментарий: http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post460718
    3. Копируешь его - это адрес. Возвращаешься к надписи "Сыворотка анти-эйдж" - выделяешь ее целиком - и нажимаешь на панели комментария кнопочку "ссылка" (кнопочка в среднем ряду в виде земного шара) - появится такое окошечко и в него вставляешь скопированную из браузера ссылку на комментарий. Все. Должно получиться, как на моем комментарии выше - название продукта в виде ссылки на его описание.

В общем, если что - пиши в личку, я попробую пояснить более внятно))
    Ссылки на первой страничке сделала. Конечно не так красиво,как ты мне предложила
    Чего то у меня с компьютером. Пишет зараза "Сервер http не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр."
    Ну, короче я ничего не поняла. Ну мне можно- я же блондинка

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Elephanta (02.06.2015),LenaSt (02.06.2015),smorodinka (03.06.2015),Талала (02.06.2015)

V.I.P.
    Ссылки на первой страничке сделала. Конечно не так красиво,как ты мне предложила
    Чего то у меня с компьютером. Пишет зараза "Сервер http не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр."
    Ну, короче я ничего не поняла. Ну мне можно- я же блондинка
    Ты не одна. Я брюнетко, но тоже ничего не понял
    Ну зато главное - все собрано вместе и сразу видно, где чего как)

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо LenaSt за это сообщение:
    olchik (02.06.2015),Талала (02.06.2015)