Страница 36 из 193 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от LenaSt Посмотреть сообщение
    Ты не одна. Я брюнетко, но тоже ничего не понял
    Ну зато главное - все собрано вместе и сразу видно, где чего как)
    Спасибо! Успокоила)))) А то у меня начал формироваться комплекс неполноцененности

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    LenaSt (02.06.2015),Талала (02.06.2015)

V.I.P. MagnaCharta
    привет, а какая цена на Маска для лица со спирулиной и маслом таману?

4. Сказали спасибо MagnaCharta:
    olchik (03.06.2015)

V.I.P. olchik
    Пенка для умывания
    Средство для умывания во флаконе- пенообразователе
    Не сушит кожу
    ПАВ из масла бабассу - амфотерное поверхностно- активное вещество натурального происхождения, пенообразователь, очень мягкий, не агрессивный ПАВ.
    PROTEOL OAT Нежный сурфактант, полученный ацилированием аминокислот овса, является пенообразующим анионным ПАВ, в несколько раз менее агрессивным по сравнению с привычными анионными ПАВами. Идеально подходит для очищающих средств с мягкой пеной. Имеет очень хорошую переносимость глазами и кожей, не разрушает естественный барьер кожи
    Фукогель является полисахаридом с определенной вязкостью, связанной с его молекулярной структурой, которая гарантирует его пленкообразующие свойства. Благодаря этим свойствам Fucogel создает высокоувлажняющую и защитную пленку и защищает кожу и волосы от неблагоприятных внешних факторов
    Бетаин используется для ухода за кожей как увлажнитель и стабилизатор из-за его уникальных увлажняющих свойств.
    Д-пантенол компонент, созданный на базе витаминов группы В, обладающих увлажняющими свойствами. Способствует восстановлению клеток кожи и регенерации тканей, , нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон.
    150мл- 150грн
    Последний раз редактировалось olchik; 29.11.2015 в 10:34.

V.I.P.
    Ольчик, все рапробовала и все очень понравилось. Сыворотку от отеков вообще полюбила нежно-нежно, припухлость век она таки действительно убирает. И очень понравилась маска из пробничка, я только не совсем поняла, это была "Мгновенная красота", так?
    Оль, дозрела еще взять попробовать:
    энзимный пилинг;
    маску мгновенная красота
    маску со спирулиной.
    Сливки тоже очень понравились, купила бы меньший объем по возможности, поскольку пока свой внушительный арсенал кремов для рук не вымазан еще

7. Сказали спасибо LenaSt:
    olchik (05.06.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от LenaSt Посмотреть сообщение
    Ольчик, все рапробовала и все очень понравилось. Сыворотку от отеков вообще полюбила нежно-нежно, припухлость век она таки действительно убирает. И очень понравилась маска из пробничка, я только не совсем поняла, это была "Мгновенная красота", так?
    Оль, дозрела еще взять попробовать:
    энзимный пилинг;
    маску мгновенная красота
    маску со спирулиной.
    Сливки тоже очень понравились, купила бы меньший объем по возможности, поскольку пока свой внушительный арсенал кремов для рук не вымазан еще
    Леночка, да маска была мгновенная красота))
    А какой тебе нужен объем сливок? Ты же имей ввиду, что они не только для лица, но и для тела)))) После загара на пересушеную кожу самое оно))))

V.I.P.
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Леночка, да маска была мгновенная красота))
    А какой тебе нужен объем сливок? Ты же имей ввиду, что они не только для лица, но и для тела)))) После загара на пересушеную кожу самое оно))))
    Оль) У меня и для тела залежи, я ж хомяк Но хочу эту вакханалию прекратить, конечно. Пользоваться только текущим средством и ничего не покупать, пока не прикончу. Потому что выбрасывается больше, чем расходуется, упс.
    А можешь сливок мне 30 мл сделать?

10. Сказали спасибо LenaSt:
    olchik (05.06.2015)

V.I.P. olchik
    Сэстра)))) У меня такая же ситуация с декоративной косметикой))) Одних тушей 4 шт. начатых. Уже молчу про помады-блески. А реально пользуюсь, одной-двумя. Пошли считать в личку

V.I.P. татьяна-85
    Олечка, оплатила антицелюлитный гель по номеру накладной обещают что уже завтра приедет скорее бы завтра))))
    Последний раз редактировалось татьяна-85; 08.06.2015 в 20:48.

13. Сказали спасибо татьяна-85:
    olchik (08.06.2015)

Почетный посетитель Yunna T
    Олечка, привет!
    Ну вот и я пришла выразить восхищение от твоих просто чудесных средств!!!
    Крем интенсивное увлажнение - самый увлажняющий из всех мне известных, сегодня ходила под солнцем и чувствовала супер увлажнённость кожи, прям напитанная и упругая, я в восторге, а еще цвет лица стал более равномерным и красивым, без покраснений, которые мне обычно свойственны.
    Крем под глаза - вообще любовь навеки, я поняла, что девочки имели в виду, когда писали, что он невесомый. Мне кажется, что моя тонюсенькая кожа под глазами стала сразу выглядеть лучше, и нет видимых кругов, как обычно у меня бывает, в общем, как кто-то из девочек уже писал здесь "я ваша навеки" это и обо мне тоже.
    И сыворотка ботокс-эффект усиленная формула - наверное рано еще что-то говорить, исправно мажу ею по нижнему веку, свои гусиные лапки и лоб, сыворотка из холодильника так приятно освежает и не знаю, то ли мне мерещится, то ли правда, как только провожу ею по мимической морщинки на лбу, она как будто расслабляется, что ли, ну как-то мельче становится, буду ждать результатов на гусиных лапках. Спасибо за подарочки, еще до них не добралась, но уже уверена, что они должны быть супер! И бутылочки оочень удобные!
    В общем Спасибище тебе огромное за твой труд, продукты твои действительно замечательные, получше многих люксов и профессиональных дорогущих средств.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Yunna T за это сообщение:
    Elephanta (09.06.2015),olchik (09.06.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Yunna T Посмотреть сообщение
    Олечка, привет!
    Ну вот и я пришла выразить восхищение от твоих просто чудесных средств!!!
    Крем интенсивное увлажнение - самый увлажняющий из всех мне известных, сегодня ходила под солнцем и чувствовала супер увлажнённость кожи, прям напитанная и упругая, я в восторге, а еще цвет лица стал более равномерным и красивым, без покраснений, которые мне обычно свойственны.
    Крем под глаза - вообще любовь навеки, я поняла, что девочки имели в виду, когда писали, что он невесомый. Мне кажется, что моя тонюсенькая кожа под глазами стала сразу выглядеть лучше, и нет видимых кругов, как обычно у меня бывает, в общем, как кто-то из девочек уже писал здесь "я ваша навеки" это и обо мне тоже.
    И сыворотка ботокс-эффект усиленная формула - наверное рано еще что-то говорить, исправно мажу ею по нижнему веку, свои гусиные лапки и лоб, сыворотка из холодильника так приятно освежает и не знаю, то ли мне мерещится, то ли правда, как только провожу ею по мимической морщинки на лбу, она как будто расслабляется, что ли, ну как-то мельче становится, буду ждать результатов на гусиных лапках. Спасибо за подарочки, еще до них не добралась, но уже уверена, что они должны быть супер! И бутылочки оочень удобные!
    В общем Спасибище тебе огромное за твой труд, продукты твои действительно замечательные, получше многих люксов и профессиональных дорогущих средств.
    Юнночка, я очень рада, что косметика тебе понравилась))) Сыворотку ,чтобы распробовать, нужно, конечно дольше применять)) Когда ты успела все распробовать?